Кубок Дружбы 2018
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Кубок Дружбы 2018

  1. #1
    Suum cuique Аватар для Рыбак
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,911
    Записей в дневнике
    52
    Вес репутации
    164

    По умолчанию Кубок Дружбы 2018

    Уважаемые господа! 22-23 сентября 2018 года на Гребном Канале в г.Заславль пройдет очередной "Кубок дружбы 2018" по ловле рыбы донной удочкой, методом квивертип. Приглашаем всех желающих насладиться зрелищем о понаблюдать за лучшими спортсменами-фидеристами:

    1 “OK Cope Sport” (Латвия )
    Юрий Герасимов
    Кришянис Лисовский
    Айнарс Гуртиньш
    Филипс Савкинс
    Игорс Лосевс
    Ёренс Бригадерис
    Романс Тимулис



    2 “Спортфишинг Аллвега” (Россия)
    Бурдов Р.И
    Бурдов А.И
    Голубев Д.В.
    Якушин И.А.
    Федоров С.В.



    3 «VVA» (Латвия)
    Виталий Миньков
    Ансис Воицехович
    Вадим Кашкур
    Янис Симанис
    Улдис Поммерс
    Эрик Михальчук-тренер
    Агрис Зиедыньш-тренер



    4 «CMS FISHING TEAM» (Латвия)
    Андж Даугавиетис
    Марис Симанис
    Гариф Богдановс
    Эдгарс Шпелс
    Валдис Молс
    Валдимир Брикшис
    Сандис Стиканс



    5 «CFT» (Молдова)
    1. Ярослав Левинца
    2. Ермолюк Алексей
    3. Яни Геннадий



    6 «ZEMEX Feeder Team» (Россия)
    Сергей Попов (С)
    Алексей Белюсев
    Максим Сологуб
    Андрей Угай
    Алексей Копотилов



    7 «Дунаев-Интер» (Россия)
    Горелов Павел
    Горелова Светлана
    Крючков Степан
    Сипцов Юрий
    Павлищев Владимер
    Колганов Виталий
    Колганова Ольга
    Федоров Михаил



    8 «Feeder.by Club - Аматары» (Беларусь)
    Мурашко Алексей
    Красовский Павел
    Зарожный Андрей
    Попов Андрей
    Стрежак Евгений
    Алешкевич Василий



    9 «Мавер» (Россия)
    Дунаев Михаил
    Крючков Алексей
    Нагурский Дмитрий
    Языков Андрей
    Иванов Максим



    10 «ОК» (Беларусь)
    Прикота Сергей
    Корево Сергей
    Ползунов Дмитрий
    Князев Николай
    Головин Олег (капитан)



    11 "Flagman United" (Беларусь/Украина)
    Боярчик Александр
    Михальков Сергей
    Федюнин Александр
    Якубович Алексей
    Бурак Александр
    Костечко Михаил
    Бурбицкий Евгений
    Пугач Алексей
    Таранов Алик
    Морозов Егор



    12 "Аматары" (Беларусь)
    Анкуда Сергей
    Островский Юрий
    Пархомец Виталий
    Платов Александр
    Мельник Сергей
    Савайтан Александр
    Копейка Владимир
    Мезга Сергей
    Веренич Александр



    13 «Djo Fish» (Беларусь)
    Мелешко Дмитрий
    Шишкевич Дмитрий
    Сидорчук Юрий
    Драенков Сергей
    Бензиков Игорь
    Рунец Дмитрий
    Кучеренко Денис
    Дедуль Виктория



    14 «Русфишинг Дунаев» (Россия)
    Уланов Александр
    Уланова Марина
    Левагин Александр
    Новиков Александр
    Ивахненко Александр
    Самотаев Павел



    15 «Dunaev SPb» (Россия)
    Яковлев Иван
    Дунаев Александр
    Аглицкий Александр
    Архипов Дмитрий
    Алексеев Сергей



    16 «Гринфишинг» (Россия)
    Арутюнов Артур
    Буховец Алексей
    Гудков Александр
    Фрасенюк Иван
    Краев Андрей
    Монахов Дмитрий
    Арутюнова Анастасия
    Завьялова Виктория



    17 "FIDERIS-STARFISH" (Литва)
    Стумбурис Марюс
    Эвалдас Тарасявичус
    Андрюшис Тадас
    Шерпянскас Андрюс
    Царик Руслан
    Бабенко Дмитрий
    Петрайтис Миндаугас
    Аджгаускас Элигиюс



    18 «Невский фидер» (Россия)
    Минаев Дмитрий,
    Карин Алексей,
    Медков Дмитрий,
    Смирнов Святослав,
    Федотов Антон.



    19 «Интернешинал.» (Эстония)
    В.Морозов-тренер
    А.Артёмов
    О.Миронов
    Ю.Фёдоров
    В.Скиба
    Р.Зулитов



    20 «MatchAngler.by» (Беларусь)
    Евсеенко Игорь
    Касьяник Сергей
    Касьяник Ирина
    Калиновский Вадим
    Липиев Максим
    Радчук Владимир
    Сплендер Дмитрий



    21 «Feeder.by International» (Беларусь/Эстония)
    Нормундс Грабовскис
    Юрий Соболев
    Максим Прокопович
    Борис Павлов
    Александр Высоцкий
    Вячеслав Загорский
    Андрей Антонов



    22 «Feeder.by» (Беларусь)
    Николаенков Юра
    Лисовский Юра
    Майский Женя
    Ридель Женя
    Матюшков Игорь
    Живец Миша
    Слепец Валера



    23 “Крамбамбуля-Хванчкара” (Беларусь/Грузия)
    1. Т. Биниашвили
    2. И. Косарь
    3. Д. Угольков
    4. К. Цыганок
    5. Д. Пицун
    6. В. Биниашвили
    7. Д. Морозевич
    С уважением Александр
    Соблюдай!

  2. #2

    По умолчанию

    когда пройдут тренировки?

  3. #3

    По умолчанию

    РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ «КУБОК ДРУЖБЫ 2018»

    19.09.2018 среда
    9.00-17.00 Тренировка (боксы), ознакомление с водоемом.
    15.00 Брифинг.

    20.09.2018 четверг
    9.00-17.00 Тренировка (боксы).
    15.00 Брифинг.
    19.00 Открытие. Банкет.

    21.09.2018 пятница
    9.00 -17.00 Официальная тренировка (боксы). Присутствие всех зарегистрированных команд обязательно.
    15.00 Жеребьевка зон. (проходит на водоеме)

    22.09.2018 суббота
    08-00 Жеребьевка секторов (проходит на водоеме)
    09.00 Вход спортсменов в сектора ловли.
    10.20 Сигнал «Прикормка»
    10.30 Старт.
    15.30 Финиш.
    15.30-16.30 Взвешивание, подведение промежуточных итогов первого тура
    17.00 – Жеребьевка зон второго тура (проходит на водоеме)

    23.09.2018 воскресенье
    08-00 Жеребьевка секторов (проходит на водоеме)
    09.00 Вход спортсменов в сектора ловли.
    10.20 Сигнал «Прикормка»
    10.30 Старт.
    15.30 Финиш.
    15.30-18.00 Взвешивание, подведение окончательных итогов соревнований.
    18.00 Церемония торжественного награждения и закрытия соревнований. (на водоеме)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
; ;
;