Свислочский район
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Свислочский район

Пользователь Аватар для ZARZOOR 1
    Вес репутации
    27

По умолчанию Свислочский район

Ну , что же , открою новую тему .

В прошедшие выходные большой и дружной компанией отмечали 60-ти летний юбилей у нашего армейского друга , празднование которого проходило в Доме охотника в дер. Стоки . Сей прекрасный Дом расположен на берегу местного пруда . Конечно же спиннинг и лодка были со мной ! Поразила вода - ничем не отличалась от травы на лужайке : Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1981[1].jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	116.0 Кб 
ID:	600307 На фото сразу за пляжным песком камыш , а за ним не лужайка , а пруд ! Ну , да , ладно . Что есть , то есть . В воскресенье в начале седьмого я уже , накачав лодку , на воде . Пруд достаточно глубокий , по эхолоту в районе дамбы максимальная глубина 4,7 метров . В прибрежной зоне в нём много сюрпризов в виде затопленного коряжника . Рыбы очень много , Мой Гармин почти всё время пищал , показывая присутствие крупных особей . Там же в затоках у дамбы я и ловил , так как только там ветер разогнал жуткую зелёно-синюю пленку покрывающую воду , передвигаясь с точки на точку . Рабочие глубины выбирал от 1,6 до 2,2 метра . Работали только вертушки Мастера Сеня Зоркий Сокол в латуни и меди , ни на что более хищник не откликался . На воде плавали штук тридцать кружков , насколько я знаю , сработак не было , 5-6 спиннингистов тоже ничем похвастаться не могли . Поймал 7 щук , но только две проходные , окунь чуть более полкило и десяток поменьше . Протокольные зубастые ушли дальше расти в родную стихию . Была и покрупнее , визуально за два с половиной , но стрясла блесну в метре от лодки . Вот маленький фото-отчет : Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1973[1].jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	95.7 Кб 
ID:	600308Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1975[1].jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	77.4 Кб 
ID:	600309Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1976[1].jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	151.0 Кб 
ID:	600310Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1978[1].jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	143.2 Кб 
ID:	600311
    Последний раз редактировалось ZARZOOR 1; 04.09.2018 в 05:00.
    Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права