Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Джиг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Джиг

    Ну раз спин это отдельно, то да, супер.........

  • Водохранилище. Ловлю только в заброс.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0132.jpg
Просмотров:	1
Размер:	52.2 Кб
ID:	3707288

    Комментарий


    • alex1980, нейкая мелкая резина....)))), а так 5+
      Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

      Комментарий


      • Octopuss, где то ты писал про эту дйаку аркет на воде - не могу найти ссыль-помоги

        Комментарий


        • Сообщение от alex1980 Посмотреть сообщение
          Водохранилище. Ловлю только в заброс.
          [ATTACH=CONFIG]392405[/ATTACH]
          Рыба достойная, такая может клюнуть раз в жизни. Меня такие пока обходят мимо, или я их обхожу. Мои пздравления.

          Комментарий


          • Сообщение от vova pinsk Посмотреть сообщение
            alex1980, нейкая мелкая резина....)))), а так 5+
            Дык начал со своих стандартных резинок 6-9", но поклёвок не получил. Решил половить окуня, поставил полюбившуюся резину от Megabass - SparkShad3.0" - и во те на! В последствии на BassAssassin изловил крокодильчика поменьше - 4,5кг с обалденной раскраской!
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0156.jpg
Просмотров:	1
Размер:	102.1 Кб
ID:	3707454Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0154.jpg
Просмотров:	1
Размер:	81.2 Кб
ID:	3707453
            Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
            Рыба достойная, такая может клюнуть раз в жизни. Меня такие пока обходят мимо, или я их обхожу. Мои пздравления.
            Спасибо! Ваши шансы не уменьшились - она где-то ещё плавает!

            Комментарий


            • Сообщение от alex1980 Посмотреть сообщение
              Водохранилище. Ловлю только в заброс.
              [ATTACH=CONFIG]392405[/ATTACH]
              Леха тебе реально фортануло, судя по обвившейся плетне вокруг поводка мог произойти срез.. Мои поздравления!!!!
              Последний раз редактировалось Harry; 15.11.2014, 19:17.

              Комментарий


              • Сообщение от dim_dim Посмотреть сообщение
                Анджей, Не пойму, зачем помягче, у АВИДА по моему строй не самый фастовый, есть палки и побыстрей, просто смыл не в этом, а в том, чтобы позже не кусать себя за локти, иметь кучу поклевок и не одного хвостика в руках при ловле судака.
                сглазил блин 2 рыбалки и 3 схода....правда что было не знаю

                Комментарий


                • Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
                  Леха тебе реально фортануло, судя по обвившейся плетне вокруг поводка мог произойти срез.. Мои поздравления!!!!
                  Не, Игорь, там всё было под контролем. Плетня обвилась, пока я перчатки снимал, а щука на липгрипе в воде плавала. Я её аккуратно руками из воды доставал, а не липгрипом, чтобы нечаянно не принести ей увечий.

                  Комментарий


                  • alex1980 Поздравляю хороший щупака. Видишь стоила размер резины поменять и трофейчик подвалил)

                    Комментарий


                    • Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
                      alex1980 Поздравляю хороший щупака. Видишь стоила размер резины поменять и трофейчик подвалил)
                      Может оно и так, но вцелом, как перешёл на крупные приманки, крупняка попадаться стало больше, а мелочь донимать перестала. Я уже и не расчитывал на поимку щук на той рыбалке и попробовал ловить окуня. А вот мой УЛ-й спиннинг, 3-х метровый Динамик до 35 грамм:D, как раз чтобы таких уговаривать без страха за снасть и без лишних напрягов. Одним словом, в прошлом году загорелся фоткой с десяткой, и, несмотря на мизерное количество выездов на рыбалку в этом сезоне по причине рождения сына, водяной повелитель мою мечту превратил в реальность. Теперь губу раскатал круче:D Уже нужны фотки с сундуком не меньше, окушком в 2 киля, жерешком не меньше пятёрочки... во бл. размечтался!:D

                      Комментарий


                      • alex1980, у нележащихнадиване;) часто мечты сбываются.Трофейных рыбалок и спокойных ночей.
                        Просто будь человеком.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
                          сглазил блин 2 рыбалки и 3 схода....правда что было не знаю
                          Стальноголовый!))))
                          Джиг ловит больше рыбы - как бы вас ни пытались "совратить" другими приманками и методами лова....

                          Кенн Оберрехт

                          Комментарий


                          • Что лучше для джига до 25 г с лодки?
                            Варианты ответа:
                            LTES76MXF2
                            LES70MF2
                            LES76MF2
                            HSR 9000-2 S IMX
                            Интересует совокупность качеств: строй, чувствительность в руку, бросабельность.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
                              Что лучше для джига до 25 г с лодки?
                              Варианты ответа:
                              LTES76MXF2
                              LES70MF2
                              LES76MF2
                              HSR 9000-2 S IMX
                              Интересует совокупность качеств: строй, чувствительность в руку, бросабельность.
                              Может подлиннее? Лично для себя бы под эти условия взял бы 86-й ЛЕС до унции. А вообще с лодки джиговать нравится длинными спиннингами. Если глубины небольшие, то угол по отношению к горизонту побольше, легче проводку выполнять.

                              Комментарий


                              • Сообщение от alex1980 Посмотреть сообщение
                                Может подлиннее? Лично для себя бы под эти условия взял бы 86-й ЛЕС до унции
                                А как у него с реальным тестом? Ты вроде более тяжелыми штуковинами ловишь, чем я планирую, 6" я только от отчаяния ставлю, когда уж совсем "не бярэ", а так 2-4" со свинцом до 18 г, пару раз буквально больше 20 нужно было, и то с берега, но это другая совсем тема.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X