Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Джиг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Джиг

    Ну раз спин это отдельно, то да, супер.........

  • Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
    Что бы ты попросил у рыбки золотой ?
    Чтоб каждую рыбалку клевали трофеи....и желательно на китайскую резину, чтоб дешевле было.
    Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

    Комментарий


    • Тема спиннинга не раскрыта!
      Доброго вечера!
      Есть ещё в продаже давольно старый Понтоновский Севен Халф.
      Есть пользователи? Что о нём скажете?

      Комментарий


      • Друг доволен, у него из первых серий. Посмотри Русфишинг, там много по каким палкам отзывы. Что либо советовать не берусь - не державши в руках....
        Последний раз редактировалось vova pinsk; 15.07.2019, 23:04.
        Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

        Комментарий


        • Спасибо. Русфишинг тоже почитываю.
          Понтона нашёл у товарища. Можно и в руках подержать и тест устроить.

          Комментарий


          • Сергей вчера друг сломал Понтон примерно в15 см выше стыка...читал что за ними это водится.
            ПС готовился к рыбалке и сломал 2 к решил сделать одинарные крючки под джиг разогрел на газу и 2-мя Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190720_124112.jpg
Просмотров:	1
Размер:	69.0 Кб
ID:	3909017пассатижами аккуратно выгнул.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190720_125257.jpg
Просмотров:	1
Размер:	99.8 Кб
ID:	3909018
            Последний раз редактировалось vova pinsk; 20.07.2019, 12:54.
            Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

            Комментарий


            • Дак это и за Эвер Гринами водится. Согласись- ломануть Понтона приятней!:D Доброго дня Всем!
              Максимусы и Зетриксы тоже меня товарищ отговаривает брать. Тоже говорит ломучие.
              А где на всех Лумисав с Кроями набраться?
              Надо Аривала Овер Севена 244 медиум потрясти. Он крепкий.
              Последний раз редактировалось saroga; 20.07.2019, 13:53.

              Комментарий


              • В Минске открыли магазин Флагман я бы глянул ихние Дестроеры... Вроде как хвалят..но там стой типичный кол - это на любителя, но мне нравится.
                Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                Комментарий


                • Сообщение от saroga Посмотреть сообщение
                  Максимусы и Зетриксы тоже меня товарищ отговаривает брать. Тоже говорит ломучие.
                  А где на всех Лумисав с Кроями набраться?
                  Неужели проблема американцев этих найти???!!! :D

                  Комментарий


                  • Американцев? Американцев думаю уже будет не просто :)))

                    Комментарий


                    • Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
                      Американцев? Американцев думаю уже будет не просто :)))
                      Да ладно, живы и st.croix, и nfc... Какие проблемы купить?

                      Комментарий


                      • Имеется в виду, что мериканцы вжэ кетайцы. (на радость Репейнику)
                        распогодится...

                        Комментарий


                        • Дед Лумис как катал бланки, так и катает у себя дома. Даже объявил июль месяцем американской продукции и брал заказы на бланки со скидкой 65%.
                          https://northforkcomposites.com/

                          Комментарий


                          • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
                            Да ладно, живы и st.croix, и nfc... Какие проблемы купить?
                            Так там Лумис проскочил. А где он Лумис? Дед наипал Шимано и крутит nfc? EDGE? Немного ли Лумисов наплодилось? Имя свое катает, за деньги и уже давно , что кстати неудивительно глядя на ассортимен того же nfc, прям Гари Ямамота.
                            Но не суть. Я про другое, рынок завалили продукцией Мида , Шабалиных, Гущиных и т.п. кругом сплошные хвалебные отзывы и почему то куча поломок, причем ладно в машине,так нет на рыбалке :) А поменять фигушки : ))) Это естественно выгодно и интересно :))) Так нафиг Крои возить? Уломают вернут, новый вези одни хлопоты :)
                            А купить St.Croix конечно можно, даже рядом(не у Канарского) , в той же Литве к примеру и это будет вполне разумный подход.
                            Последний раз редактировалось ИгорьРБ; 27.07.2019, 08:07.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                              ... мериканцы вжэ кетайцы. (на радость Репейнику)
                              Это которые :) ?
                              Из китайских американцев знаю MHX, Rainshadow, но они как минимум ооочень давно уже китайские.
                              То, что Шимано удочки под брэндом Г.Лумис делает в Китае - тоже давно не секрет, но все кому интересно происхожджение удочек знают, что действующий проект Г.Лумиса - в США выпускают бланки NFC и спиннинги EDGE на этих бланках собирают.

                              Комментарий


                              • Парни- джигиты! Отзовитесь!
                                Я воблероман, но осваиваю джиг! В связи с этим возник вопрос- при проводке на падении чую жужжащий звук! Что из моей оснастки может создавать такое? Плетня - восмижилка- довольно круглая. Приманка тоже оптекаемая. Неужто поводок? Кто наверняка знает причину?
                                Бороться с этим я точно не буду, но знать интересно.
                                Жужжыць!
                                Да! Если кому интересно- искал прутик джиговый-
                                Купил Зетрикса Амбишн Z.
                                Пока по ощущениям- просто балдею!
                                Многие пишут- ломучие. Может быть, но это зависит от перегруза. Виво Прототип для Российского рынка в длине 2.30 и весом 114 грамм рассчитан до 18 грамм, а Амбишн с таким же весом - до 24 грамм. Кто-то врот!
                                Использовать его до 18- и поломок будет меньше! Я так думаю.
                                И из моих тестов- джига 18 грамм ему уже тяжеловата.
                                Но я не авторитет в джиге! Может я просто очкую!
                                Последний раз редактировалось saroga; 19.08.2019, 10:58.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X