Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Джиг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Джиг

    Ну раз спин это отдельно, то да, супер.........

  • Спасибо всем за советы! Не ожидал прочитать столько мнений..
    Ну а мой выбор пал на Keitech Easy Shiner 4дюйма, цвет violet lime belly + офсет.. взял по пару грузов разного веса, от 6 до 20 грамм.. Данная оснастка не только помогла понять что нужно делать, как ведет себя приманка, так еще и принесла 2 поклевки, одну реализовал.. Щука 980гр..
    Еще раз всем огромное спасибо..

    Комментарий


    • С Keitech начинать круто : )) Всмысле денег...
      Но зато с почином!

      Комментарий


      • Спасибо!
        Так цена то отличается на 20%.. С упаковки у Keitech на две приманки меньше того же Relax, при одинаковой стоимости..

        Комментарий


        • Честно говоря сегодня релакс дороговат, а резина из незапамятных времен. Но здесь несколько другое. У релакса изредка хвост может кто нибудь оторвать, а так в общем его может порезать, мгжет от окуня превратиться в наждачку, но при этом еще лучше работать будет, а Keitech к этому времени вы всю пачку переведете. Правда иногда Keitech реальна выручает...

          Комментарий


          • Тем более вероятность оторвать джиговую приманку равно вероятности потерять хвост.))
            Что скажете по поводу пружинок для крепления приманки на офсет. Стоит ли оно того?

            Комментарий


            • Сообщение от Wildtuna Посмотреть сообщение
              Тем более вероятность оторвать джиговую приманку равно вероятности потерять хвост.))
              Что скажете по поводу пружинок для крепления приманки на офсет. Стоит ли оно того?
              Удобная штука. Приманка так не рвется, как без неё. Особенно касается мягкой резины.

              Комментарий


              • Сообщение от Wildtuna Посмотреть сообщение
                Тем более вероятность оторвать джиговую приманку равно вероятности потерять хвост.))
                Что скажете по поводу пружинок для крепления приманки на офсет. Стоит ли оно того?
                Однозначно стоит! Правда, использую пружинку только с деликатным мягким силиконом (типа кейтеча). Если силикон жесткий, то можно не заморачиваться )

                Комментарий


                • Понял.. Спасибо.. Значит пружинки мой вариант..)

                  Комментарий


                  • Сообщение от Wildtuna Посмотреть сообщение
                    Понял.. Спасибо.. Значит пружинки мой вариант..)
                    Двойники ставь;)
                    Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                    Комментарий


                    • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                      Двойники ставь;)
                      Ага, и отсаживай приманки через заброс. )))

                      - - - Добавлено - - -

                      Лично я вообще не ловлю с открытыми крюками, хотя их есть у меня. И как-то, знаешь, не страдаю от огромного к-ва сходов )

                      Комментарий


                      • Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение
                        Ага, и отсаживай приманки через заброс. )))

                        - - - Добавлено - - -

                        Лично я вообще не ловлю с открытыми крюками, хотя их есть у меня. И как-то, знаешь, не страдаю от огромного к-ва сходов )
                        Я наоборот. Местами на Двине часто пользую проводку Питерцова силиконом от 5", двойник и иногда тройник к хвосту. Всё без обрывов.
                        Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                        Комментарий


                        • Двойник все же не для коряг.. Оснастка с двойником больше для обрывистых берегов, глины либо перекатов..
                          Я пробовал с берега на Минском Море покидать)) с двойником)) Оторвал 3 приманки за 10 проводок и поехал домой.. Там, похоже, ракушки столько, что двойник хуже чем за траву цепляется..

                          Комментарий


                          • Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение
                            Ага, и отсаживай приманки через заброс. )))

                            - - - Добавлено - - -

                            Лично я вообще не ловлю с открытыми крюками, хотя их есть у меня. И как-то, знаешь, не страдаю от огромного к-ва сходов )
                            Поддержу. В то же время офсетная установка - не панацея, когда телепаю резинки по дну, выманивая окуней, зацепов тоже хватает. Но это все нормальные дела.
                            распогодится...

                            Комментарий


                            • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                              ... проводку Питерцова .
                              Есть и такая? :D

                              Комментарий


                              • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
                                Есть и такая? :D
                                Ну))). Приманка пузом по дну, судак подбирает и всасывает))).
                                Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X