Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Джиг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Джиг

    Ну раз спин это отдельно, то да, супер.........

  • Сообщение от roxsss Посмотреть сообщение
    Необриз смущает своей частой ломучестью.
    Да все хорошие спины требуют бережного отношения... кроме Авида. Б/у унцовый за эти деньги найдешь.

    Комментарий


    • Сообщение от fly Посмотреть сообщение
      Да все хорошие спины требуют бережного отношения... кроме Авида. Б/у унцовый за эти деньги найдешь.
      Благодарен за инфу. Попробуем поискать.

      Комментарий


      • Сообщение от fly Посмотреть сообщение
        Да все хорошие спины требуют бережного отношения... кроме Авида. Б/у унцовый за эти деньги найдешь.
        Эвид тоже можно сломать :)
        В остальном согласен, только унцовый зачем?
        AVS70MF2 и AVS86MF2 точно справятся (правда длина чуть не вписывается в заявленный диапазон). По идее и AVS76MLXF2 спокойно потянет 20г плюс приманка.

        Комментарий


        • Подскажите какие веса чебурашек нужны для средней Припяти и В. Березины? (шнур 0.15)

          Комментарий


          • Сообщение от denisssq Посмотреть сообщение
            Подскажите какие веса чебурашек нужны для средней Припяти и В. Березины? (шнур 0.15)
            0.6(0,13мм) -кидаю по лету 8-12гр. по высокой воде до 16гр это с лодки, с берега думаю нужно по болей

            Комментарий


            • Припять по высокой воде, позапрошлые выходные, на единичке по руслу 50гр не тануло )))

              Комментарий


              • Сообщение от denisssq Посмотреть сообщение
                Подскажите какие веса чебурашек нужны для средней Припяти и В. Березины? (шнур 0.15)
                На В.В. в Березинском р- не, по среднему уровню воды, с берега, 18 -20 гр.

                Комментарий


                • Народ всех с праздником Победы!
                  Хочу поинтересоваться с целью практического применения офсетных крючков с отгрузкой и так же тоже но с подвесом металлического лепестка, кто пробовал, какие условия и имеет ли место заморачиваться?
                  Не знаю как скрыть под спойлер, извините.

                  За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                  Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                  Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                  Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                  Комментарий


                  • Сообщение от roxsss Посмотреть сообщение
                    Приветствую всех любителей Джигой ловли. Посоветуйте палочку для джига с лодки в росте 2.30-2.50 с тестом по приманкам от 8 до 25 грамм. Ценовая категория до 150$. Буду признателен и благодарен.
                    для джига с лодки через звонкость в руку двухвершинковый http://aliexpress.com/item/MAD-MOUSE...862192517.html
                    кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                    Комментарий


                    • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                      для джига с лодки через звонкость в руку двухвершинковый http://aliexpress.com/item/MAD-MOUSE...862192517.html
                      Этому китайцу для начало стоило бы чушь перестать писать :) Какой нафиг SIC? Где там Fuji guide ringt imported from japan?
                      Sea-guide никогда не была фуджи и никогда не производила кольца из карбида кремния.
                      Судя по всему там и препрег такой же "японский" аж на 50т :)
                      Хотя не исключаю что палочка вполне...
                      Последний раз редактировалось ИгорьРБ; 13.05.2019, 19:11.

                      Комментарий


                      • Ребята а как вы возите в РБ с али вещи на 70$?

                        Комментарий


                        • Сообщение от дмитрийСД Посмотреть сообщение
                          Ребята а как вы возите в РБ с али вещи на 70$?
                          Платим пошлину!!!!
                          За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                          Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                          Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                          Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                          Комментарий


                          • Спасибо ,я так и предполагал .

                            Комментарий


                            • Сообщение от roxsss Посмотреть сообщение
                              Приветствую всех любителей Джигой ловли.Посоветуйте палочку для джига с лодки в росте 2.30-2.50 с тестом по приманкам от 8 до 25 грамм. Ценовая категория до 150$. Буду признателен и благодарен.
                              а вот как Daiwa 40-тонный карбон замешала в прутках Cross Fire и продаёт со скидкой за п0лт0с.. (тока длина 213 не совсем в твою хотелку))



                              ч0 правд0 эт0 не п0дделк0.. http://ru.aliexpress.com/item/32898586624.html (а 40 тон это где-то как у Кроя 5ый графит, т.е покруче Авида))
                              кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                              Комментарий


                              • Через ПочтиПочта. Прокладка в России

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X