Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Джиг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Джиг

    Ну раз спин это отдельно, то да, супер.........

  • LS -кишка! LES после нормальных япов - аналогично. Смысла в них нет. Кроме первых или за реальные деньги. LTES это до 150. LES до 28 продавал год за 150 зеленых. Может длинноват был. 96? Но продавал не изза денег. Надоел просто. Как и многое другое. Толстый и легкий графит видел только у Гариков. Ну может еще у мотаг(монолит)) Остальное что у нас продают может на Али раза в 4 дешевле купить? Не хуже будет это точно

    Комментарий


    • Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
      Вова.
      Не смеши ты людей,а...
      С таким тестом твой трофейный щупак (на 2) летит в кусты за спиной(с того берега) на 29 метрау лёгка.


      Это вы сейчас про китайский крокодил?)))
      Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

      Комментарий


      • Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщение
        на Али раза в 4 дешевле купить
        Ну в два раза, это точно.
        За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
        Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
        Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
        Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

        Комментарий


        • Как-то почитал отзывы на китайские спиннинги двух или трех контор. Среди них обязательно найдутся такие письмена: спин получил, упаковка хорошая, продавец молодец, на потрях дрын - супер, правда, одно кольцо чуть криво стоит, но это не мешает, скоро попробую на воде. И добавленный отзыв: мл..ць, на втором забросе 20 см верхнего колена улетело вместе с приманкой. Гуано! Караул! Продавец сволочь, спор закрыл, деньги не вернул.
          Я потом смотрел статистику - продали девайсов аж 77 штук. Это какой процент брака, если подобных отзывов может быть даже не один?
          Короче, китайская рулетка. Это не отменяет того факта, что у них уже есть интересные палки за относительно небольшие пенёнзы.
          распогодится...

          Комментарий


          • Таймень, и Олег Быков, спасибо за разъяснение и мнение
            Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

            Комментарий


            • У меня больше месяца в пользовании китаец Johncoo Vivid S 632 Ul/L.1-6,2-10г без косяков.Очень неплохо для микроджига.Разловлен неплохим карасем,пару судачков и много окуней.Окуни попадались 500-700г.Хотя хватает там и шлака.

              Комментарий


              • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
                И добавленный отзыв: мл..ць, на втором забросе 20 см верхнего колена улетело вместе с приманкой. Гуано!
                Я знаю людей у которых и Эвид улетит:).
                Может это такой же?

                У меня 4 китайца, два подарил племяшам, гоняют в хвост и гриву, пока не сломали.
                Себе оставил 2шт, ювелирные палочки, сборка на высоте, даже мерикосы так кольца не прикручивают.
                Все ровно и ничего не сломано.
                Короче, если сравнивать страна/качество/цена
                то Эвид должен стоить 50 долл

                - - - Добавлено - - -

                Например у Seekbass есть очень не плохие спины

                для УЛ вот этот
                https://ru.aliexpress.com/item/32954253487.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.4e0233ed9bm 8sb

                От FTK есть ниче спины
                https://ru.aliexpress.com/item/32879089416.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.30a8615 9o3p2ZQ&algo_pvid=99bb29ed-8240-4af5-95e7-1f71e800adee&algo_expid=99bb29ed-8240-4af5-95e7-1f71e800adee-41&btsid=6a5e35e2-14f3-4aec-b1d2-17e1804508da&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb2016 02_2,searchweb201603_60
                Вот для Немана 2,1м тест 5-20, цена 24 долл

                У Johncoo есть неплохие
                https://ru.aliexpress.com/item/32833240232.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.30a8615 9o3p2ZQ&algo_pvid=99bb29ed-8240-4af5-95e7-1f71e800adee&algo_expid=99bb29ed-8240-4af5-95e7-1f71e800adee-42&btsid=6a5e35e2-14f3-4aec-b1d2-17e1804508da&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb2016 02_2,searchweb201603_60
                Сразу два верхних колена

                - - - Добавлено - - -

                Да, отзывы от 200

                Комментарий


                • Kaida Lexus Sapphire Spin 2,7 м., тест 3-15 гр
                  у меня такой уже 5 лет...рекомендую...еще 2 эвида чтоб перекрыть тяжелейшие веса...7-21гр и 14-56...боюсь если что то случится с авидом.то куплю кайду)))
                  Последний раз редактировалось ZENYA; 20.09.2019, 14:57.

                  Комментарий


                  • гарри, Это же Лексус:)

                    Комментарий


                    • djam, Посмотри:Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190920_144549.jpg
Просмотров:	1
Размер:	96.2 Кб
ID:	3911397 Он один.
                      Тел магазина:+375295752200
                      Дзержинского 11. Минск.
                      Последний раз редактировалось Mitiy; 20.09.2019, 15:46.
                      За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                      Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                      Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                      Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                      Комментарий


                      • Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
                        djam, Посмотри:[ATTACH=CONFIG]621771[/ATTACH] Он один.
                        Тел магазина:+375295752200
                        Дзержинского 11. Минск.
                        уже в списке на потрях. решил сходить на выставку, посмотреть что там есть, потрясти. Возможно мне и конкретно джиговый не нужен, а ближе к универсалу что-то.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
                          djam, Посмотри:[ATTACH=CONFIG]621771[/ATTACH] Он один.
                          Тел магазина:+375295752200
                          Дзержинского 11. Минск.
                          Все же посетил?
                          Интересно , ты же вроде как сам искал что то подобное?
                          Или Дайва уже в пути?

                          Комментарий


                          • Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
                            Дайва уже в пути
                            Дайву уже получил. И что я вам скажу:тубус акватик(75х145) и Daiwa Ballistic-X Light/Ultra-Light модель тубуляр:11506-225RU BLXLT 12G
                            5334,60р. рф оплатил в рублях 176р, доставка бесплатно сдек.
                            В салмо 305, а витебский магазин 247 р.
                            А на дзержинского 11(fishtrail) хотел посмотреть тревл, показал он мне волжанку, коротковатая и фурнитура г, а бланк- очень симпотичный, на выставке буду искать что то.
                            а CRAZY FISH PERFECT JIG, там тоже смотрел, но дайва была уже куплена.
                            Так же магазин показал мне силикон белорусский(Green Fish), пачки с зелёным фоном, купил пять пачек, резина очень мягкая, попробуем.
                            И сапоги купил рыбацкие(ботфорты), завтра на дубровское поеду, буду обкатывать если погода позволит.
                            Последний раз редактировалось Mitiy; 21.09.2019, 18:24.
                            За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                            Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                            Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                            Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                            Комментарий


                            • Насчет алишных палок, как то все неоднозначно, есть люди которые много чего попробовали. Несколько процент изъян напрягает.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщение
                                LS -кишка! LES после нормальных япов - аналогично. Смысла в них нет. Кроме первых или за реальные деньги. LTES это до 150. LES до 28 продавал год за 150 зеленых. Может длинноват был. 96? Но продавал не изза денег. Надоел просто. Как и многое другое. Толстый и легкий графит видел только у Гариков. Ну может еще у мотаг(монолит)) Остальное что у нас продают может на Али раза в 4 дешевле купить? Не хуже будет это точно
                                А чего вы так негативно о Кроях? У меня в пользовании было 5ок этих палок.Норм палки за свои деньги.Есть так же в пользовании Япошки,эти да ,нравятся больше,но на них и ценник конский по сравнению с Кроями.У меня никогда не было проблемы продать кроя.Может у вас были не ходовые модели этих палок?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X