Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Джиг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Джиг

    Ну раз спин это отдельно, то да, супер.........

  • Сообщение от starr Посмотреть сообщение
    но по отзывам Салмо ломучий.
    Подтверждаю, два! Один из них именно Elit Jig, отломалась солид вклеенная вершинка (расслоилась ~15 см), потом остатки её отклеились и начал проворачиваться катушодержатель. Всё это подлечил, палка в строю, но радости никакой. Второй джерковый , просто сломалось тонкое колено на забросе приманки в пределах теста.
    Салмо в чёрный список, их катушки тоже (была).

    Комментарий


    • Посмотри Волжанка Сай не плохой спиннинг .

      Комментарий


      • starr, мне "на потрях" понравились Akara Teuri . Есть выбор по весу и по длине. Лайты неплохи, учитывая ценник.
        Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
        Я.Колас

        Комментарий


        • Сообщение от starr Посмотреть сообщение
          Как альтернативу рассматриваю Salmo Elit Jig и LJ progress.
          Салмо агрессор до 15 гр есть. По джигу на мой взгляд збс. Длинна 210. По весам работает от 4 гр. 14 отрабатывает на ура. Второй год без проблем, правда дэвушка ловит судачков. Работает со шнуром 0.6. Минус, ручка разнесёнка коротковата, но привыкаешь. И вес вроде большой. Вершинка вроде как живая, мне понравилась. Чуйка отличная. Акару Теури трёс, буду брать на пробу, вроде ничаво. И ещё у Акары есть чуть дороже моделька, чуть по стройнее, и в руку легла хорошо.
          Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

          Комментарий


          • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
            Акару Теури трёс, буду брать на пробу, вроде ничаво. И ещё у Акары есть чуть дороже моделька, чуть по стройнее, и в руку легла хорошо.
            Стесняюсь спросить что за моделька - Тирата ? И большая просьба отписаться по Теури, интересует тактильная чуйка по низу. Может кто уже пробовал?

            Комментарий


            • Я попробовал. Пока не разловил, только одна вылазка в городе на попробовать. 6 г чебурахи стучат отчетливо даже на выбросе. 3 г головы на твердыше отбивает ближе к вымоту, но все же не для нее такие веса, маловато.

              Комментарий


              • Сообщение от starr Посмотреть сообщение
                ...Пока склоняюсь к Maximus Wild Power-X 2.1L, 3-15.
                Поделитесь впечатлениями у кого есть такая.
                Как альтернативу рассматриваю Salmo Elit Jig и LJ progress....
                В лидерах по поломкам именно эти брэнды.На потрях удочки в этой категории могут даже показаться "жемчужинкой", но на рыбалке чувство глубокого удовлетворения от покупки очень быстро пройдет :)
                Многие сейчас с Али заказывают бюджетные палки, ловить можно, говорят. Я бы там искал.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от ХиТрилла2 Посмотреть сообщение
                Может кто уже пробовал?
                С какой целью интересуетесь? :)
                Нужен легкий лайт в лодку?

                Комментарий


                • у меня 3 года дешовенький китаец...кайда 2-70...3-13 гр...прияная палка для легкого джига...крепкая...на вид симпатичная))

                  Комментарий


                  • Сообщение от гарри Посмотреть сообщение
                    у меня 3 года дешовенький китаец...кайда 2-70...3-13 гр...прияная палка для легкого джига...крепкая...на вид симпатичная))
                    Ну а вес удилища?
                    Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                    Комментарий


                    • завтра отпишусь подробнее если интересно...сегодня в гараж не пойду..

                      Комментарий


                      • Задумался о покупке лайта для джига в основном - рабочие веса 5-12 г примерно (можно и 6-14) низы не интересуют. Цель - в основном щука. Бюджет до 100 зеленых. Может кто что посоветует, а то не слежу за рынком спинов и даже не знаю, от чего оттолкнуться.

                        Комментарий


                        • Сообщение от djam Посмотреть сообщение
                          рабочие веса 5-12 г примерно
                          Добро пожаловать в клуб!
                          Мне всё упиралось в строй и вес.(в этом ценовом сегменте.)
                          За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                          Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                          Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                          Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                          Комментарий


                          • Хорошо чтобы не ломучий был, даже можно немного в ущерб звонкости.

                            Комментарий


                            • Сообщение от djam Посмотреть сообщение
                              Хорошо чтобы не ломучий был, даже можно немного в ущерб звонкости.
                              Главное что бы палочка приносила удовольствие,и тут надо собирать всё в кучу, а поклёвку, я думаю ты и ленинградским не пропустишь.
                              На "совершенствованную"(сломал до предпоследнего кольца) Kaida Storm Rider 2.45м тест 2-16гр Особенности Строй супер-быстрый!После вставки фидерного кончика(обрезанного до жёсткости)При твёрдом грунте сенсорика от 12 грам+резина, а заброс 40 грамм так не особо перегружался, тянул трофея для меня 4 кг щука,так придерживал рукой комель, где то на 2/3 длинны, боялся что сломает, выдержал.
                              А про балистика икс ультра в тубуляре пишут что из за сплетения карбона вроде крепкий не смотря на свою звонкость. Хотя информации как то странно мало.
                              С вклейкой (солид) мне как то довелось потрусить сильвер крик, но сказали что много брака, какого плана, не знаю, короче передумал покупать.
                              Последний раз редактировалось Mitiy; 15.09.2019, 17:54.
                              За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                              Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                              Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                              Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                              Комментарий


                              • - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от djam Посмотреть сообщение
                                Задумался о покупке лайта для джига в основном - рабочие веса 5-12 г примерно (можно и 6-14) низы не интересуют. Цель - в основном щука. Бюджет до 100 зеленых. Может кто что посоветует, а то не слежу за рынком спинов и даже не знаю, от чего оттолкнуться.
                                Можно посмотреть майджор крафт виерра. У меня 762 4-19. Брал под озёрного судака. Верка мне нравится. Кончик мягкий, я её использую и для дроп-шота. Поклёвку точно не пропустишь.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X