Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Джиг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Джиг

    Ну раз спин это отдельно, то да, супер.........

  • KosyakRock, видимого эффекта (на глаз))) я не заметил, другими приборами и методами эффективность данного вида грузиков не измерял. В остальном ИгорьРБ все точно сказал, повторяться не буду. Для себя решил, что покупать больше такие грузики не буду.

    Комментарий


    • Всем спасибо за ответы!

      Комментарий


      • Сообщение от Funny_Fisher Посмотреть сообщение
        Груз - таблетка разборная будет вести себя точно так же, единственно за счет формы будет оказывать меньшее сопротивление в воде и может по корчам по другому пойдет.
        Здесь не просто таблетка. Эффект неваляшки. Чебурашка всегда стоит большим кольцом, прижатым к земле. По идее при легком подергивании приманка должна играть на месте.
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0807.JPG
Просмотров:	1
Размер:	28.9 Кб
ID:	3887092Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0805.JPG
Просмотров:	1
Размер:	28.7 Кб
ID:	3887093
        Последний раз редактировалось bitt-boy; 17.07.2018, 13:44.

        Комментарий


        • Сообщение от Сергей Фёдорович Посмотреть сообщение
          .... посмотрите пункт №6 по этой ссылке...
          Фёдорович.
          Я не стану проводить лекцию по оружию людям служившим в стройбате и не видевших
          ничего кроме АКМ (и то на присяге)
          Но скажу; не читайте ерунды и не слушайте мифы(ох и живучи они)
          Посмотрите лучше кино.
          Ну очень в тему.И смешно.

          https://www.youtube.com/watch?v=_CAJAb9b7os

          Комментарий


          • Репейник, складывается впечатление, что ты не тролль, а просто непроходимо глуп и продолжаешь настаивать на своей глупости, отпуская не уместные шутки про службу в ВС РБ.
            Ещё раз повторю: смещение центра тяжести может происходить не от продольной оси (будь то пуля, "чебурашка", плита перекрытия и т.д.), а ещё и от поперечной оси. В том же патроне калибра 5.45 именно это и применяется. Про "блуждающие" пули в организме я и без тебя слышал истории и басни. Не об этом речь.
            Вот тебе для наглядности
            Последний раз редактировалось Сергей Фёдорович; 17.07.2018, 22:47.
            Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

            Комментарий


            • Ну вы блин даёте.Цырк.Джиг тут причем?Вы скорости учитывайте.Джигом не ловлю -если что.Предпочитаю воблеры-любимою ,Николаем, -РУДРУ.И спины у меня все с ,разнеснекой. Аж три штуки.
              Последний раз редактировалось Dimoss; 17.07.2018, 23:34.

              Комментарий


              • Сообщение от Dimoss Посмотреть сообщение
                Ну вы блин даёте.Цырк.Джиг тут причем?....
                Как причём ?
                Пуля.она и в джиге пуля..

                Сообщение от Сергей Фёдорович Посмотреть сообщение
                Репейник, складывается впечатление....
                Вот тебе для наглядности
                Фёдорович
                У меня тоже складывается впечатление,что тебя из стройбата комисовали
                (по причине ...)
                У пули центр тяжести там где надо.
                Чем она сбалансированнее , тем лучше боеприпас.(даёт и кучность .и точность, и дальность...)
                А твои крывые летят куды хотят(как и твой джиг-пуля..опой наперёд.)
                На сим заканчиваю.
                Сходи в военкомат,попросись на сборы.
                Последний раз редактировалось Репейник; 18.07.2018, 21:12.

                Комментарий


                • Репейник, хорошо, что только у тебя такое мнение. А значит на него можно забить.
                  p.s. Ты ещё и видео прикрепил, к тому же со "Звезды":D Офигенно умный канал:D Если бы не правила форума, многое можно об этом канале рассказать об их манере преподносить инфу, особенно в нынешнее время. Да пойми же наконец, смещение может происходить как в переднюю, так и заднюю часть пули. А не в бок.
                  Последний раз редактировалось Сергей Фёдорович; 18.07.2018, 21:48.
                  Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

                  Комментарий


                  • Есть понятие центра тяжести и понятие центра масс)) Кто занимался ракетомоделированием вспомнит))
                    П.С. таблетка только на сильном течении и строго вниз по течке. С берега ее крутит. Преимуществ по сраанению с обычной не заметил. в корчах застревает сильнее.
                    Последний раз редактировалось Олег Быков; 19.07.2018, 14:01.

                    Комментарий


                    • Олег Быков, и ты туда же... Лови голавлей на свои "канаты".
                      p.s. Я служил в ПВО ЗРБ 147 (комплекс С-300)

                      - - - Добавлено - - -

                      По поводу маркировки "ПС", которая вообще не при чём тут, г-н Быков может почитать здесь
                      https://ru.wikipedia.org/wiki/5,45_%...9_%D0%BC%D0%BC
                      Последний раз редактировалось Сергей Фёдорович; 19.07.2018, 07:22.
                      Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

                      Комментарий


                      • Ветку нужно чистить, испортили.
                        Kayak Kolibri OnWave - 300 Camo (см. в дневнике),
                        GARMIN STRIKER™ 4 CHIRP.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Сергей Фёдорович Посмотреть сообщение
                          Олег Быков, и ты туда же... Лови голавлей на свои "канаты".
                          p.s. Я служил в ПВО ЗРБ 147 (комплекс С-300)

                          - - - Добавлено - - -

                          По поводу маркировки "ПС", которая вообще не при чём тут, г-н Быков может почитать здесь
                          https://ru.m.wikipedia.org/wiki/5,45_×_39_мм
                          Пишет нет такой статьи.))
                          Последний раз редактировалось Олег Быков; 19.07.2018, 14:02.

                          Комментарий


                          • Олег Быков, https://ru.wikipedia.org/wiki/5,45_%...9_%D0%BC%D0%BC
                            Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

                            Комментарий


                            • Ипать куда занесло Джиг-снаряд Сабельникова, выпущенный спин- катапультой С300 выносит стаи судака, рикошетами, накрывая любопытных окуней.

                              Комментарий


                              • Интересует вопрос - судак трофейный в реках еще есть?
                                Поделитесь опытом, если кто брал такового, какие у них сейчас пристрастия...
                                Нас никому не сбить с пути, нам пофигу куда идти...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X