Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Джиг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Джиг

    Ну раз спин это отдельно, то да, супер.........

  • Парни, а кто держал в руках Фалькату Моттомовскую? Что-то так хвалят эту фастовую восемьдесят шестую унцовку :)
    Собираюсь сменить тест на более легкий, и вот она попалась на глаза у Кузьмина. Теперь ищу где потряхнуть.
    Нас никому не сбить с пути, нам пофигу куда идти...

    Комментарий


    • [QUOTE=NicASH;2088249]День Добрый товарищи джигиты)Вчера увидел новую резину от pontoon 21-называется моделька attira.Хотя чего увидел пару пачек и прикупил "на всякий" если по честному)На рыбалку ещё не скоро получится выбраться-поэтому интересно-может кто пользовал её уже и поделится своим мнением по этой резине.Позиционируют как "специально" судаковую,что и сподвигло к покупке.заранее благодарен)
      На днях удалось всё же опробывать сию резину в деле.Рыб её кушает и местами неплохо-предпочитая её среди других видов этого производителя.

      Комментарий


      • Пакетик от Ролтона - это чисто для судака. Сомневаюсь что вамипредлагаемаяприманка - чисто на судака и им предпочитаемая. Тут главное его найти, а клюнет он на все что вы ему предложите.... Поролон... турбо.... кйтеч....шейкер.... шарк... и т.д и т.п.))))

        Комментарий


        • Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщение
          Пакетик от Ролтона - это чисто для судака. Сомневаюсь что вамипредлагаемаяприманка - чисто на судака и им предпочитаемая. Тут главное его найти, а клюнет он на все что вы ему предложите.... Поролон... турбо.... кйтеч....шейкер.... шарк... и т.д и т.п.))))
          Я с этим согласен лишь в том случае если у рыбы "жор", тогда да - она берёт всё подряд. Но вот только этот жор случается довольно редко, и тогда приходиться искать то что предпочтительней в данный момент. Бывает так что место хорошее и судак есть но, брать отказывается- лишь пустые тычки, как будто окунь щиплет на не берёт. Вот тогда начинаешь менять тип, размер, цвет, вес - и если подобрал начинается клёв "как на чёрных камнях" или хотя бы получается выцарапать один или два хвоста.

          Комментарий


          • Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщение
            Пакетик от Ролтона - это чисто для судака. Сомневаюсь что вамипредлагаемаяприманка - чисто на судака и им предпочитаемая. Тут главное его найти, а клюнет он на все что вы ему предложите.... Поролон... турбо.... кйтеч....шейкер.... шарк... и т.д и т.п.))))
            Я и не предлагаю,а всего лишь делюсь своими впечатлениями,подтвержденными на практике.И кушал её не только судак,но и окунь.На мой взгляд нет приманки сугубо судаковой)Это мне её так рекламировали)

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
            Я с этим согласен лишь в том случае если у рыбы "жор", тогда да - она берёт всё подряд. Но вот только этот жор случается довольно редко, и тогда приходиться искать то что предпочтительней в данный момент. Бывает так что место хорошее и судак есть но, брать отказывается- лишь пустые тычки, как будто окунь щиплет на не берёт. Вот тогда начинаешь менять тип, размер, цвет, вес - и если подобрал начинается клёв "как на чёрных камнях" или хотя бы получается выцарапать один или два хвоста.
            Согласен на все 100)

            Комментарий


            • Сообщение от NicASH Посмотреть сообщение
              На мой взгляд нет приманки сугубо судаковой)

              - - - Добавлено - - -
              Я слышал что джиг изначально был придуман для (только) судака.
              Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

              Комментарий


              • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                Я слышал что джиг изначально был придуман для (только) судака.
                Спорить не буду,но разве на практике джигом ловят только судака?

                Комментарий


                • Сообщение от NicASH Посмотреть сообщение
                  Спорить не буду,но разве на практике джигом ловят только судака?
                  Ловят всё, кроме русалок)))
                  Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                  Комментарий


                  • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                    Ловят всё, кроме русалок)))
                    Пять баллов))Клевали бы русалки-возникали бы дополнительные проблемы с жёнами)

                    Комментарий


                    • люди подскажите,купил вчератв перекате(магазин)резину g tail saturn 2'5 и 3.5дюйма,открыл пачку а там так резиной поленой пахнет что глаза режит,это съедобный селекон или нет,и вообще может подделку купил какую,первый раз в руках держу так вот и не знаю

                      Комментарий


                      • Goldbert, это он - кушай на здоровье)))

                        Комментарий


                        • Спасибо обрадовал:)двоякий не много ответ,тоесть если кушай то значит съедобный?:)))

                          Комментарий


                          • Сообщение от Goldbert Посмотреть сообщение
                            Спасибо обрадовал:)двоякий не много ответ,тоесть если кушай то значит съедобный?:)))
                            это шепни рыбам после заброса вводу ))) будут жрать не ссы

                            Комментарий


                            • Съедобная, бестселлер, тема плагиата менее именитыми производителями. Например LJ Ballist.
                              Goldbert, своих денег стоит.
                              Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
                              Я.Колас

                              Комментарий


                              • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                                Я слышал что джиг изначально был придуман для (только) судака.
                                скажу по секрету Американского судака - валлея ))) а тут пля пошла такая пьянка...что ихнему хорошо то нашей всей рыбе жрать)))

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X