Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воблеры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Воблеры

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств и свойств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием воблеров.

    Важно: высказывания не относящиеся к теме указанной в её заголовке будут расценены в соответствии с правилами форума. Купля/продажа воблеров в теме запрещена.
    ___________________________________________
    Считаю что тоже отдельная хорошая тема
    Последний раз редактировалось Rammstein; 26.09.2009, 18:43.

  • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    И ловят они не хуже остальных брэндов , почему я должен от этого отказаться?

    Ну нету у меня других воблеров и покупать ради того , чтобы быть как все , пока не собираюсь.
    Лучше не скажешь!!!!
    https://youtu.be/B3seq81YttE
    Последний раз редактировалось Кузмич75; 07.03.2017, 05:17.

    Комментарий


    • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
      Вы задумайтесь , любой отчёт , где фигурирует любая TM , уже это и есть её продвижение .
      Вы можете читать мои отчёты или не читать. Ваше право.
      Ничего лишнего не будет , рыбалка , фото рыбы с воблерами.
      Александр...Отчёты - это в ветках "Вести с водоёмов". Я Вас там не нашёл. Только в теме "Воблеры".:)
      Поправьте, если не так...;)
      Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

      Комментарий


      • Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
        Александр...Отчёты - это в ветках "Вести с водоёмов". Я Вас там не нашёл. Только в теме "Воблеры".:)
        Поправьте, если не так...;)
        Спасибо за совет. Первое дельное предложение вместо критики , причём очень толковое.
        С ув..
        Александр

        Комментарий


        • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
          Первое дельное предложение вместо критики .
          А какие вы предложения хотели,после ваших постов

          Комментарий


          • Сообщение от Кузмич75 Посмотреть сообщение
            А какие вы предложения хотели,после ваших постов
            С моими постами всё нормально , в отличие от Ваших ( только критика ).
            И примерно пол года назад разговор между нами был. Когда я предложил Вам сравнить работу японских и китайских приманок: Эдонис и Шквал , Вы отказались. А теперь опять нарисовались со своим флудом - критикой. И почему-то никто на ветке этого в упор не замечает. Не подскажите мне , каким боком видео с Бендером относится к теме "Воблеры" или это оскорбление? Правила форума тоже давно не читали?
            Поэтому лично от Вас никаких дельных идей я точно не жду.
            Александр

            Комментарий


            • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
              С моими постами всё нормально , в отличие от Ваших ( только критика ).
              И примерно пол года назад разговор между нами был. Когда я предложил Вам сравнить работу японских и китайских приманок: Эдонис и Шквал , Вы отказались. А теперь опять нарисовались со своим флудом - критикой. И почему-то никто на ветке этого в упор не замечает. Не подскажите мне , каким боком видео с Бендером относится к теме "Воблеры" или это оскорбление? Правила форума тоже давно не читали?
              Поэтому лично от Вас никаких дельных идей я точно не жду.
              Ну не ловлю я ни эдонисами ни шкваламиНет у меня их.Только,противные вам японисы
              Правила форума-
              Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
              Как то так!
              А дельных идей я вам и не подскажу!Таким как вы,нужно своим горбом и кошельком идти к истине
              ПыСы.К стати,неплохо ловишь
              Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
              Открыл спиннинговый сезон. Вода на реке цвета какао. По хищнику ноль , но без рыбы не остался. Забагрил леща на 1,8 кг.. Выручил Slogger 65SP.
              ][ATTACH=CONFIG]545792[/ATTACH]
              Последний раз редактировалось Кузмич75; 07.03.2017, 13:23.

              Комментарий


              • Сообщение от Кузмич75 Посмотреть сообщение
                Ну не ловлю я ни эдонисами ни шкваламиНет у меня их.Только,противные вам японисы
                Правила форума-
                Как то так!
                А дельных идей я вам и не подскажу!Таким как вы,нужно своим горбом и кошельком идти к истине
                ПыСы.К стати,неплохо ловишь
                Кстати Эдонис это и есть японец Мегабасс. Мог бы и знать , раз такой фанат.
                А ловлю я может и не хуже чем ты.
                И флуд тоже запрещён правилами форума .
                С ув..
                Александр

                Комментарий


                • Как я понял, никто не ловит щуку на мелководье на свимбейты Izumi Shad Alive. Во всяком случае никто не отозвался на мой вопрос. А зря. Впечатление от поклёвки неописуемое, сначала видишь как атакует данную приманку щука, а потом идёт поклёвка. Может кто подскажет где в Беларуси купить Izumi Shad Alive 105 SS. Цвет натуральный, желательно 1,3,5.

                  Комментарий


                  • Stefan5711,Раньше их "Ерш" возил, что был на Немиге

                    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Stefan5711 Посмотреть сообщение
                      Может кто подскажет где в Беларуси купить Izumi Shad Alive 105 SS. Цвет натуральный, желательно 1,3,5.
                      Готов продать. 15$/шт.
                      "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                      В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                      И.Губерман

                      Комментарий


                      • Отлистал данную ветку на 100 постов назад - и даже пустил скупую слезу: вот ведь время же было! За тайко и хитирики известные и очень уважаемые форумчане исполняют ямато-ута. Их катана и вакидзаси - это рудра и орбит, их бусидо воспеты Оно Тахиро. Какие-нибудь ко и но на сякухати интересуются искусством владения бент миноу и уже сямисэн твердим им "он косит всё и везде!" Слышатся звуки судзуми: пу, ти, та, по..... "нужно своим горбом и кошельком идти к истине". Всё предельно понятно и чётко - кабуки. И вдруг... А это что за тромбон!? Куда он прётся!!!! Так это же Vixen! Далее следует «Танец с саблями» Арама Хачатуряна в балете «Гаянэ», действующие лица прежние.
                        Сгонял сегодня на Днепр, на часик. Поймал 3 щучки - 2 около 500гр и одна под кило, отпущены. Ловил на... Dust 115sp. Этот воблер уже прошлой весной очень хорошо зарекомендовал себя на Днепре. Воблер тонущий, вёл его короткими тычками с подбросами вверх. Поклёвки возле берега. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170307_152953.jpg
Просмотров:	1
Размер:	217.7 Кб
ID:	3846217Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170307_152920.jpg
Просмотров:	1
Размер:	218.1 Кб
ID:	3846216

                        Комментарий


                        • Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
                          Готов продать. 15$/шт.
                          Вий, я тебе написал личное сообщение. Спасибо, что откликнулся.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Stefan5711 Посмотреть сообщение
                            Как я понял, никто не ловит щуку на мелководье на свимбейты Izumi Shad Alive.....
                            Интересно как ты этим топором ловишь на мелководье? Он же тонет со скоростью звука и цепляет на себя все что только можно зацепить со дна.

                            Комментарий


                            • Rybachok, они как бе и плавающие есть-)

                              Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                              Комментарий


                              • Вот, наши будут делать по всем типам воблеров LJ и Salmo. Это первый ролик.
                                Презентация приманки. Игра под водой на разных типах проводки, технические характеристики воблера Lucky John Makora 110.
                                "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                                В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                                И.Губерман

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X