Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воблеры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Воблеры

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств и свойств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием воблеров.

    Важно: высказывания не относящиеся к теме указанной в её заголовке будут расценены в соответствии с правилами форума. Купля/продажа воблеров в теме запрещена.
    ___________________________________________
    Считаю что тоже отдельная хорошая тема
    Последний раз редактировалось Rammstein; 26.09.2009, 18:43.

  • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Юзури. Модель снята с производства.
    Т.е вот из этих: http://voblery.com.ua/catalog/wo-b-ru.html ? У меня есть "нулевик" такой - нормальная штука. Крупняк на него не попадался, поэтому о крючках плохо не скажу. А Вы ставьте более мощные. Будет плоховато - всегда к "родным" вернуться можно.

    Комментарий


    • Сообщение от Таймень Посмотреть сообщение
      Хорошая серия воблеров
      Многие из них уже в прошлом.У Юзури странная политика. Наиболее уловистые модели и расцветки снимаются с производства ,а новые не всегда работают, как старые.
      Григорий, Витебск.

      Комментарий


      • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
        Многие из них уже в прошлом.У Юзури странная политика. Наиболее уловистые модели и расцветки снимаются с производства ,а новые не всегда работают, как старые.
        К нашему сожалению такой политики,придерживаются многие производители, в том числе и Японские.

        Комментарий


        • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
          Наиболее уловистые модели и расцветки снимаются с производства
          Можно не особо напрягаясь назвать с десяток приманок от яп-контор, которые сейчас или вообще не достать, или только за конские деньги и которые до сих пор вспоминают.

          Комментарий


          • Кто пользовался воблерами Изуми - поделитесь, пжл, впечатлениями. Есть возможность их недорого купить.
            Вода — философ. Как ни нервничай, как ни старайся, против реки не пойдешь. Вся наша жизнь течет, финал известен, поэтому улыбайся, цени момент.

            Комментарий


            • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
              Многие из них уже в прошлом.У Юзури странная политика. Наиболее уловистые модели и расцветки снимаются с производства ,а новые не всегда работают, как старые.
              Полностью согласен... А посмотрите во что начал превращаться прославленный Megabass... Качество покраски воблеров никакое, две-три поклёвки и краска слазит пластами, многие говорят об отлетающих лопатках... количество моделей просто зашкаливает, однако ловят новые модельки посредственно... Складывается впечатление что Юки Ито уже сам не принимает участие в разработке новых воблеров, а этим занимаются "студенты". При этом старые модели (произведенные ещё в Японии) работают на высоте.
              И такая беда не только у Megabass...

              Комментарий


              • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                Многие из них уже в прошлом.У Юзури странная политика. Наиболее уловистые модели и расцветки снимаются с производства ,а новые не всегда работают, как старые.
                Имеются парочка вот таких раритетов:
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	345.jpg
Просмотров:	1
Размер:	77.4 Кб
ID:	3907767
                YO-ZURI CRANKIN SHAD
                Готов обменять один из них на Risto Rap или Down deep Fat Rap от Rapala в любом цвете и размере.

                Комментарий


                • Друзья, подскажите пожалуйста, убирать ли заводное кольцо у воблеров, и зачем это нужно?

                  Комментарий


                  • У Джакал нужно снять, чтобы не потерять приманку у других смотри сам как играет так и без кольца.
                    Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                    Комментарий


                    • Я снимаю на всех без исключения. По моей статистике- лишний шарнир приводит к перехлёстам поводка за тройники. На плавучести это сильно не отражается и на игре тоже.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Чистяк Посмотреть сообщение
                        Друзья, подскажите пожалуйста, убирать ли заводное кольцо у воблеров, и зачем это нужно?
                        У минох снимаю, меньше захлестов при забросе (личные наблюдения). У кренков оставляю, так как на равномерной проводке игра мне кажется интереснее с кольцом...

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от vova pinsk Посмотреть сообщение
                        У Джакал нужно снять, чтобы не потерять приманку у других смотри сам как играет так и без кольца.
                        У Jackall это самое слабое место

                        Комментарий


                        • Спасибо за информацию. А может кто еще подскажет как удачливее твичить магсквада 115?

                          Комментарий


                          • Это к сожалению на словах не подскажешь.
                            Много ньюансов. Руки, спиннинг. Только личный опыт.
                            Начни с младших. 80 тые самые послушные.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Чистяк Посмотреть сообщение
                              Спасибо за информацию. А может кто еще подскажет как удачливее твичить магсквада 115?
                              У каждого воблерка своя игра, перебирай от классики и смотри как ведет себя воблер. На мой взгляд это сугубо индивидуально, нет четкого правила.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от saroga Посмотреть сообщение
                              Я снимаю на всех без исключения. По моей статистике- лишний шарнир приводит к перехлёстам поводка за тройники. На плавучести это сильно не отражается и на игре тоже.
                              Но есть момент, когда застежку хрен просунешь в это кольцо (например у артиста), надо дополнительно крепить заводное кольцо для удобства. Да и заводные кольца есть очень качественные.

                              Комментарий


                              • Сугубо моё мнение лучшее кольцо это его отсутствие.Чем меньше слабых звеньев у цепочки , тем труднее её порвать.
                                движение-жизнь.знание-сила

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X