Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воблеры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Воблеры

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств и свойств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием воблеров.

    Важно: высказывания не относящиеся к теме указанной в её заголовке будут расценены в соответствии с правилами форума. Купля/продажа воблеров в теме запрещена.
    ___________________________________________
    Считаю что тоже отдельная хорошая тема
    Последний раз редактировалось Rammstein; 26.09.2009, 18:43.

  • Ну а что можете сказать про Ренегад? Есть у них глубинные, что то вообще об этой фирме полная тишина.
    Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

    Комментарий


    • Это вообще к чему?:o
      Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

      Комментарий


      • Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
        Это вообще к чему?
        Как к чему...?
        Это очередное подтверждение
        Сообщение от koresh Посмотреть сообщение
        "Я - д'Артаньян, все - 3,14дарасы"
        Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
        Ну а что можете сказать про Ренегад?
        Пользуюсь Riddle (копия Поинтера 128), хорошее ЛКП, очень рабочий воблер. Нравится больше Mover'а.
        Pike Death 115 - 2 года не могу разловить (может из-за цвета, или из-за себя).
        И пяток голавлиных - все рабочие.
        Zander Death - сам только приобрел посмотрев вебинар Новосадова про deеp'ы, он там хорошо отзывался про эту модель.
        Последний раз редактировалось koresh; 17.03.2017, 10:01.

        Комментарий


        • Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
          Это вообще к чему?:o
          Это, как раз, об активной группе товарищей - любителей позвиздеть/обос...ать/доколупаться.
          "Поплавочник всегда неряшливо одет и грязен, а у спиннингиста чистые,блестящие приманки, опрятный вид. Он постоянно в движении, ходит вдоль реки, знакомится с пастухами и доярками". М. Н. Никольский, "Охота со спиннингом" 1949 г.

          Клуб "МГ"

          Комментарий


          • Сообщение от Hitman0704 Посмотреть сообщение
            Друзья, подскажите что за воблер, был выловлен в прошлом сезоне, размер 90 мм, внутри шарик один по звуку. Надписи почти не видны, были и на спине и на животе. Заранее спасибо
            [ATTACH=CONFIG]547276[/ATTACH]
            Это daiwa double clutch 95sp 100%, или клон.
            В оригинале у него не шарик а грузик свободно перемещающийся на оси.

            Комментарий


            • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
              Ну а что можете сказать про Ренегад? Есть у них глубинные, что то вообще об этой фирме полная тишина.
              Пять моделей Ренегадов разловил. Самый любимый - Crazy Scooter. Это реплика дайвовского Cкутера. В твитче себя хорошо показали Crazy banana и Frame.
              По мелководью интересен Shikari с кривым телом. Это реплика Megabass Do-rum.
              Еще Spy shad выстрелил один раз отлично.
              Вполне рабочие воблеры, тройники Owner, заводные кольца Kashima.
              Есть и глубинники до 8 метров. Лично не тестировал, по отзывам знакомых троллингистов ловят неплохо.

              Комментарий


              • Китайцами BANG пользовался кто-нибудь? Например такими Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Бэнг.jpg
Просмотров:	1
Размер:	95.5 Кб
ID:	3847294
                "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                И.Губерман

                Комментарий


                • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                  Ну а что можете сказать про Ренегад? Есть у них глубинные, что то вообще об этой фирме полная тишина.
                  Есть у меня один ренегад, модель razor отлично ловил летом по мелякам.

                  - - - Добавлено - - -

                  У кого были в пользовании имакатсу киллер билл и супер киллер билл, как эти воблерки оценила щука?

                  Комментарий


                  • Немного горячих пирожков ...
                    Последний раз редактировалось alligarh; 29.03.2017, 08:14.

                    Комментарий


                    • Добрый день! Подскажите пожалуйста имел ли дело кто-нибудь с новинкой от JACKALL RERANGE 110? Как он себя видет, упорист ли он?

                      Комментарий


                      • Провел испытания TsuYoki PLUG SR 55F .GORN 65F . FUGAZ 36F и как обещал видео

                        Комментарий


                        • Касаемо PLUG SR 55F у меня аналогичный воблер от косадаки Sinthez XL 55F мат тайгер уже давно он у меня несколько лет. Правда к сожалению похвастать нечем, одну небольшую щучку удалось на него поймать на озере, дальше молчит как партизан. Чувствую его судьба закончить свою жизнь брелком.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Rybachok Посмотреть сообщение
                            Касаемо PLUG SR 55F у меня аналогичный воблер от косадаки Sinthez XL 55F мат тайгер уже давно он у меня несколько лет. Правда к сожалению похвастать нечем, одну небольшую щучку удалось на него поймать на озере, дальше молчит как партизан. Чувствую его судьба закончить свою жизнь брелком.
                            Абсолютно аналогичная ситуация. Sinthez у меня с 2011 года, одна щучка в активе. Хотя в работе довольно красив.

                            Комментарий


                            • Он прикольный воблер игра классная , да и оригинал не особо популярен . Я думаю можно его заставить "разродиться" ))) ...

                              Комментарий


                              • Было бы неплохо. Только вот как.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X