Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воблеры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Воблеры

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств и свойств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием воблеров.

    Важно: высказывания не относящиеся к теме указанной в её заголовке будут расценены в соответствии с правилами форума. Купля/продажа воблеров в теме запрещена.
    ___________________________________________
    Считаю что тоже отдельная хорошая тема
    Последний раз редактировалось Rammstein; 26.09.2009, 18:43.

  • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Пока не сезон , немного увлёкся редактированием фото для будущих обзоров , отчётов.
    Несколько фото для обсуждения :
    [ATTACH=CONFIG]544932[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]544933[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]544934[/ATTACH]
    - - - Добавлено - - -

    alligarh, а у меня цуеки нет, лещи не багрятся-)Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	йорш.jpg
Просмотров:	1
Размер:	116.8 Кб
ID:	3847115

    а что приманок показать уровня цуеки и выше-)?
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	нецуека.jpg
Просмотров:	1
Размер:	96.7 Кб
ID:	3847116
    Последний раз редактировалось HIMIK; 15.03.2017, 21:23.

    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

    Комментарий


    • Сообщение от alligarh Посмотреть сообщение
      . Ну продвигает Vixen их, ну и что дальше , как то я "выпал" с темы в чем его "косяк" . Или кого жаба душит , сидя на диване .
      4.4 Запрещается размещение сообщений, содержащих:
      4.4.3* Заведомо ложную информацию, клевету.
      4.4.5* Любого рода действия, которые могут рассматриваться как реклама в коммерческих и иных целях получения выгоды, кроме случаев, согласованных с рекламным представителем сайта, руководством форума; а также рекламу товаров и услуг не в коммерческих целях кроме раздела "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
      никого не душит жаба, просто когда каждый пост будет выглядеть так разговаривать ты станеш подругому.

      одел сапоги марка гдекупить и куртку марка гдекупить взял спиннинг марка гдекупить с катушкой марка гдекупить ...

      There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

      Комментарий


      • Сообщение от bright Посмотреть сообщение
        есть с кого брать пример.

        Vixen,
        непонятно чего кипятиться то? хотел поинтересоваться зачем вообще отчеты в стиле купил воблер словил рыбу, в смысле если за них денег не платят. честно не понимаю.
        Наверное для общения ( с адекватными людьми ). Вот Вы например зачем на форуме общаетесь? Ради денег ? Думаю что нет , просто Вам нравится общаться , что-то узнавать , о чём то рассказывать. HIMIK(у) просто нравится стебаться , поэтому тоже тут.
        Только вот Бармалей прав , информативности всё меньше , а пересмешников всё больше.
        Просматриваю жереховую ветку , тоже грызня сплошная. Стоит кому-то о чём то рассказать , сразу появляются недовольные критики.
        Александр

        Комментарий


        • Vixen, я может не понял, какую полезную информацию нужно было зачерпнуть из полуцветных фото со шнурками или из отчета про забагренного леща. Я просто посмеялся-) или был какой то глубокий непонятный смысл-)?

          Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

          Комментарий


          • bright
            Подвели чела под статью :D тут каждого можно за флуд забанить и будет мертвый форум , детский сад не разводите ...
            Все я устал , не люблю говнатерки ... извините за флуд . после потру

            Комментарий


            • Сообщение от bright Посмотреть сообщение
              Возникает закономерный вопрос компания российская, тестеры российские, продавцы тоже, а название торговой марки китайское. И главное зачем они вообще нужны эти китайцы. Вложив полтинник , который ийдет на агрессивную рекламу и продвижение товара за год ты имеешь как минимум трехосевой чпу фрезер ХААС для штампа и станок для литья АБС новый.
              Тут все просто. "Вложив полтинник.... за год ты имеешь как минимум трехосевой чпу фрезер ХААС для штампа и станок для литья АБС новый", только к этому полтинику нужно добавить еще один именно "на агрессивную рекламу и продвижение товара", что бы продать то что произвели.
              Только думаю еще очень большой вопрос именно в производстве, т.к. нет толковых людей от станочника до конструктора. Это же рыболовные снасти, а не двигатели ракетоностителей. Спасибо, что хоть какие-то пригодные автомобили научились собирать.
              Может кто-нибудь подскажет белорусского производителя воблеров (кроме ручной работы)?
              Команда "".

              Комментарий


              • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                Наверное для общения ( с адекватными людьми ). Вот Вы например зачем на форуме общаетесь? Ради денег ? Думаю что нет , просто Вам нравится общаться , что-то узнавать , о чём то рассказывать. HIMIK(у) просто нравится стебаться , поэтому тоже тут.
                Только вот Бармалей прав , информативности всё меньше , а пересмешников всё больше.
                Просматриваю жереховую ветку , тоже грызня сплошная. Стоит кому-то о чём то рассказать , сразу появляются недовольные критики.
                общение это, когда на каждое утверждение приводиться аргумент или факт. можно съюморить походу дела. на самом деле информации в посте "купил такойто воблер словил такуюто рыбу никакой нет". это тупо реклама про катышки. типа если рыба клюнула на саспенд 110мм воблер одной марки, то на клон его или наоборот она бы не клюнула. смешно. новичку в рыбалке от таких постов вообще не польза, а вред.

                - - - Добавлено - - -

                Scottyk, в этом году на кольский ездил с группой товарищей из минска. имеют два станка и делают себе корпуса под технику собственной разработки для проверки документов. и спецов нашли и настройщики из москвы приехали было бы желание кароче.
                Последний раз редактировалось bright; 15.03.2017, 22:03.

                There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                Комментарий


                • Scottyk, я подскажу-) Оско-)

                  Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                  Комментарий


                  • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                    Vixen, я может не понял, какую полезную информацию нужно было зачерпнуть из полуцветных фото со шнурками или из отчета про забагренного леща. Я просто посмеялся-) или был какой то глубокий непонятный смысл-)?
                    То , что Вы любите посмеяться я уже понял.
                    По поводу фоторедактора я Вам тоже уже писал : " Имеет ли смысл выделять таким образом фото для обзоров?" Забудьте Вы про то , какие там были воблеры , не в них там было дело. Тем более других у меня нет.
                    По поводу леща - сколько нужно Вам лично повторить , курьёзный случай. Не более.
                    Вот Вы сейчас тоже чего-то там забагренное выложили и что с того , сапогом в Вас бросить ради прикола? Бред какой-то.
                    Вы уж не обижайтесь , попробую просто на Ваши стебы не реагировать.
                    Александр

                    Комментарий


                    • Vixen, то что на фото я отпустил-) вы тоже с курьезом так поступили-)?

                      Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                      Комментарий


                      • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                        Scottyk, я подскажу-) Оско-)
                        А как у нас юр. лицо называется? И где физически пр-во?
                        Команда "".

                        Комментарий


                        • Scottyk, http://osko.belorussia.su

                          где, где догадайся с трех попыток-) Хотя может они уже и того-)

                          Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                          Комментарий


                          • Сообщение от bright Посмотреть сообщение
                            в этом году на кольский ездил с группой товарищей из минска. имеют два станка и делают себе корпуса под технику собственной разработки для проверки документов. и спецов нашли и настройщики из москвы приехали было бы желание кароче.
                            Кстати да есть у нас все же достойные производители. Читал про Белорусскую фирму которая производит технику для проверки подлинности документов и банкнот, вот таким людям респект.
                            Вот и хотелось платить за продукцию нашему станочнику, конструктору, маркетологу, а не всей цепочке от Тсукойки (международной корпорации).

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                            Scottyk, http://osko.belorussia.su

                            где, где догадайся с трех попыток-) Хотя может они уже и того-)
                            Думаю да того - http://www.osko.by/
                            Команда "".

                            Комментарий


                            • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                              То , что Вы любите посмеяться я уже понял.
                              Vixen, Вам предоставилась редкая возможность "наслаждаться зрелищным видом искусства, представляющим собой синтез музыки, хореографии, вокала, изобразительного искусства и обладающий собственной спецификой: отражение действительности, конфликтов, характеров, а также их трактовка и оценка, утверждение тех или иных идей здесь происходит посредством драматического действия, главным носителем которого является АКТЁР." Поход в театр – особое событие, и от выбора спектакля зависит то, каким будет ваш вечер. И я вижу, вечер действительно удался на славу! Блестящая игра актёров с театра Ёсе(улица Hayabusa-cho,4-1, заказ билетов: 03-3265-7411, в антракте: фокусы и искусное вырезание силуэтов из бумаги) никого не оставила равнодушным. Молодцы! Браво! Комические диалоги мандзай, с их добродушным юмором, переплюнули кодан 900-ой страницы. Отдельная благодарность ракугока.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Сомёнок Посмотреть сообщение
                                Vixen, Вам предоставилась редкая возможность "наслаждаться зрелищным видом искусства, представляющим собой синтез музыки, хореографии, вокала, изобразительного искусства и обладающий собственной спецификой: отражение действительности, конфликтов, характеров, а также их трактовка и оценка, утверждение тех или иных идей здесь происходит посредством драматического действия, главным носителем которого является АКТЁР." Поход в театр – особое событие, и от выбора спектакля зависит то, каким будет ваш вечер. И я вижу, вечер действительно удался на славу! Блестящая игра актёров с театра Ёсе(улица Hayabusa-cho,4-1, заказ билетов: 03-3265-7411, в антракте: фокусы и искусное вырезание силуэтов из бумаги) никого не оставила равнодушным. Молодцы! Браво! Комические диалоги мандзай, с их добродушным юмором, переплюнули кодан 900-ой страницы. Отдельная благодарность ракугока.
                                Да , если вкратце тут прикольно. Зайду как-нибудь ещё.
                                Александр

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X