Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маховая удочка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Маховая удочка

    Все о ловле на маховую удочку
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • #47
    Dain, а если что-то сломается... 8)
    Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

    Комментарий


    • #48
      Мдаааа...

      На этом фоне стоимость прикорма с мотылем, да фиг с ним с прикормом уже, кормим только мотылем , опарышем(свежим) , бокоплавам(много и с откушенными лапками - что бы только на прикорме сидел)и, шитиком (пара литров на рыбалку очищенного).
      "Papugajchiki" Spinning team.

      Комментарий


      • #49
        Женя,
        Заказать новый.
        Калi яна бярэ, дык яна возьме !

        Комментарий


        • #50
          Валера, не стращай народ. А то подумают, что поплавок - это спорт миллионеров. :sad: И осудят, как социально опасный. :x
          Неважно где рыбачить, важно с кем

          Комментарий


          • #51
            Турист,
            Поплавок поплавку рознь. Если сравнить твой поплавок и поплавок на дешевую болонку с немудреными оснастками - то так оно и выйдет что спорт миллионеров :-D
            Сам же написал
            "В итоге перевес в аэропорту на рейс Домодедово-Минск составил 20 кг"
            Это как же надо было затариться и на какую сумму ? :-D
            Поделись хоть что приобрел. :grin:

            Комментарий


            • #52
              Турист,
              Это конечно, спортивный поплавок высочайшего мировога уровня.
              Но Любительский поплавок наверное самая недорогая и доступная снасть.
              Калi яна бярэ, дык яна возьме !

              Комментарий


              • #53
                Китайское полотно дешевле и доступней :(

                Комментарий


                • #54
                  Ну что вы все так на Venturieri напали? Мне они даже очень понравились для спокойной воды... Я с ним ловил немного, но могу сказать, что той моделью, которую я прикупил, можно и подыграть, и от ветра не страдать сильно, если леску притопить, т.к. колечко там на 6-7 см. под водой оказывается при огрузке по середину антенны... И поймал же я с ним рыбку на осеннем фестивале в раубичах, и не одну... :) Половим еще, будут еще мнения, но пока он мне очень даже понравился - такой длинный с бубочкой посередине антенны... чем-то напоминает поплавок от Гуткевича, который так нравится AlexEYю, но пока отсутствует в продаже... :) Но по моему мнению данный поплавок именно для маховой удочки, а не для штекера, ну не такой он изящный, как тот же Colmic Zar 8) :grin:
                  С уважением,
                  Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

                  Комментарий


                  • #55
                    Billi,
                    Я недавно смотрел передачу какую-то по телику, так там показывали мастерскую в Китае, где копируют любые картины любого художника, причем абсолютно легально, платят налоги и цены у них от 15 у.е за картину. :) Но на обратной стороне картины, которую сразу и не отличишь от оригинала, они обязательно пишут "Скопировано в Китае" или что-то в этом роде... там одна девушка за день рисует 5-6 "Подсолнухов" Ван Гога. :) Причем эксперты отмечают поразительное сходство.
                    К чему это я... Да к тому, что все имеет право на жизнь, но при этом качество изделия должно соответствовать марке - т.е. если написано "made in Italy", то должна быть 200% уверенность в том, что это так и есть. Но пока в нашей торговой сети я не могу быть в этом уверен. И если дороже - то это еще совсем не значит, что это фирменная вещь! :( Но и среди китая попадаются очень достойные вещи.
                    8)
                    С уважением,
                    Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

                    Комментарий


                    • #56
                      Chief,
                      На выставке купил бейсболку Колмик. made in china :D
                      Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                      Комментарий


                      • #57
                        Dain.
                        Ну, значит буду тебя с Женей путать на соревнованиях. Женя такую же приобрел. Недорого. Подарок фирмы. :D
                        Неважно где рыбачить, важно с кем

                        Комментарий


                        • #58
                          Турист,
                          Андрей сказал "Дайте две !" Так что нас уже четверо. :D
                          Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                          Комментарий


                          • #59
                            Пятеро.
                            Мне тоже подарили. Этакие клоны Колмик :lol:

                            Комментарий


                            • #60
                              Дайн, Раммштайн, Женя, РА
                              Когда планируется выпуск детдома на водах? :lol:

                              Комментарий


                              • #61
                                Кстати, а мот кто хочет по приятной цене обзавестись хорошими палавками типа Colmic Extreme или Byron Texton IM8. Есть просто возможность привезти их с оказией. Так што могу подсобить. По цене выйдут дешевле чем в Москве брать, да и в Москву еще доехать надо.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X