Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маховая удочка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Маховая удочка

    Все о ловле на маховую удочку
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
    Теперь еше и рукоятку подсака метров 5 ннада брать:) бо на этой сопле рыбу покрупнее близко к берегу фик подведешь, ести только на вытянутых вверх руках стоя на табуретке:):):)
    Делаешь леску на удилище короче,чем на быстром строе и все достается.

    Комментарий


    • Сообщение от фишман Посмотреть сообщение
      судя по цене, количеству колен и углу "прогиба" - данная колбаса не заслуживает внимания белорусских рыболовов :)
      Эта колбаса возможно сможет достать рыбу там, где ты свой техниум даже не риснешь макать.:D
      Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

      Комментарий


      • Сообщение от raf Посмотреть сообщение
        Неудобно наживлять и забрасывать.
        и сделать как в штекере ,съёмных 2 колена:D
        деньги не мысли-лишними не бывают 80291137165

        Комментарий


        • Посмотрел сегодня Нью Хантер 7м. Тоже самое-второе колено от верха меньше, чем все остальные...

          Комментарий


          • Сообщение от Доктор Дизель Посмотреть сообщение
            Посмотрел сегодня Нью Хантер 7м. Тоже самое-второе колено от верха меньше, чем все остальные...
            Так было всегда...
            Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

            Комментарий


            • Сообщение от raf Посмотреть сообщение
              Неудобно наживлять и забрасывать.
              Точнее сказал бы- непривычно. После нескольких рыбалок перестал обращать на это внимание.

              Комментарий


              • Эта колбаса возможно сможет достать рыбу там, где ты свой техниум даже не риснешь макать.
                __________________
                рыбу доставать можно и на штакетину от забора, вопрос в качестве и удовольствии от поцесса

                Комментарий


                • Ну леща за два кг ты достал. Осталось съездить в более крепкие места. Рискнешь? Хотя бы карпа на 1,5 при леске 0,18, а есть там тузики и поболей, причем добра поболей. Удовольствия получишь от созерцания растресканого в щепки недешевого маха. Каждой рыбе своя снасть. Вот о чем я хочу сказать.
                  Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

                  Комментарий


                  • Дмитрий, для тузиков у меня есть семерка покрепче, а я о качестве...

                    Комментарий


                    • 2 Dmitry Sh.

                      Дмитрий, я извиняюсь, а не для Херабуны ли эти удочки?
                      http://www.matchfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=155
                      Правда, там используют вуды покороче, а поплавки подлиннее:p
                      Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть...
                      Шекспир Уильям. Сонет 121

                      Комментарий


                      • Видимо да. Надо будет еще и поплавков заказать.
                        Последний раз редактировалось Dmitry Sh.; 24.05.2013, 12:45.
                        Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

                        Комментарий


                        • как ловить карасиков на глубине 45 см, если поплавок 50 см :)

                          Комментарий


                          • Так у нас водоемы есть и поглубже. Или я ошибаюсь?:) Сергей, что по дрыну китайскому скажешь.
                            Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

                            Комментарий


                            • как ловить карасиков на глубине 45 см, если поплавок 50 см
                              Надо обрезать поплавок или вырыть ямку в месте ловли. :)
                              Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                              Комментарий


                              • Сообщение от SergeyKSN Посмотреть сообщение
                                как ловить карасиков на глубине 45 см, если поплавок 50 см :)
                                Не отгружать, клюнет потонет :-) :-) :-)
                                Клуб "МГ"
                                Solar 350 + Mercury 15M


                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X