Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маховая удочка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Маховая удочка

    Все о ловле на маховую удочку
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Сообщение от AloneTraveler Посмотреть сообщение
    Ребята... Ну не выпускают сегодня регласс махи, хватит уже жить началом нулевых) Там делают только штыки, и возможно, комлевые части топовых маховых удилищ (и то, не факт).
    Так и я о том же.
    Это вопрос к ZENYA..
    Может он об этом не знает?

    Комментарий


    • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
      .....а он в рыбалке знает все......
      Хотел бы я пообщаться с этим человеком, который "знает все"....:D

      Комментарий


      • Сообщение от Robin Zon Посмотреть сообщение
        Так и я о том же.
        Это вопрос к ZENYA..
        Может он об этом не знает?
        Мне как этот бред сейчас расценить? Опять бухаешь, поговорить не с кем? :)

        Комментарий


        • Сообщение от AloneTraveler Посмотреть сообщение
          Ребята... Ну не выпускают сегодня регласс махи, хватит уже жить началом нулевых) Там делают только штыки, и возможно, комлевые части топовых маховых удилищ (и то, не факт).
          Загляните в новый каталог Мавера, удивитесь.
          https://issuu.com/maver_maver/docs/catalogo_web_eng
          The truth is out there...:???:

          Комментарий


          • У меня на маверовской болонке реглас и она не 90 годов.
            С Уважением.

            Комментарий


            • Повторю ещё разок, для тех, кто в танке)) Писать можно на бланках и в каталогах, что угодно... уголовная ответственность за это не предусмотрена...
              Сергей Фёдоров (возможно, не всем форумчанам известно кто это), был официальным дистрибьютером Maver в РФ. Авторитетно заявил, что на Реглассе давным давно ничего, кроме штекеров, не делают. Все остальное лишь маркетинг.
              Последний раз редактировалось AloneTraveler; 21.11.2019, 17:27.

              Комментарий


              • Сообщение от AloneTraveler Посмотреть сообщение
                Сергей Фёдоров (возможно, не всем форумчанам известно кто это), был официальным дистрибьютером Maver в РФ
                Фёдорова знаю, но не лично. Он был дистрибьютером до Вишнякова?
                The truth is out there...:???:

                Комментарий


                • А говорить Федорову можно все что угодно? Ну если Мавер может писать все что угодно, то Федоров тоже никем не лимитирован по моему.
                  Последний раз редактировалось vovashhedrin12; 21.11.2019, 20:03.
                  С Уважением.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
                    Фёдорова знаю, но не лично. Он был дистрибьютером до Вишнякова?
                    Скорее всего, до Владимира Вишнякова. Сергей Фёдоров говорил, цитирую «...в своё время я был, можно сказать, эксклюзивным дистрибьютером Maver в РФ...». Регласс давным давно отошёл от производства всего, кроме штекеров. В Англии пока ещё делают под брендом daiwa UK, кроме штекеров, фидеры и матчи точно (про болонки и махи не знаю), но цены там космические, относительно Китая.

                    Комментарий


                    • MAVER and REGLASS

                      Сообщение от AloneTraveler Посмотреть сообщение
                      Скорее всего, до Владимира Вишнякова. Сергей Фёдоров говорил, цитирую «...в своё время я был, можно сказать, эксклюзивным дистрибьютером Maver в РФ...». Регласс давным давно отошёл от производства всего, кроме штекеров. В Англии пока ещё делают под брендом daiwa UK, кроме штекеров, фидеры и матчи точно (про болонки и махи не знаю), но цены там космические, относительно Китая.
                      Как говорил один персонаж "Не смешите мои тампочки, стоять щекотно!" Владимир Владимирович, официальный и бессменный представитель компании МАВЕР по СНГ, только что подтвердил по телефону, что Сергей Федоров был у него дистрибьютером, пока работали вместе. Потом господин Федоров ушел со товарищами на вольные хлеба Алвеги. Вместе с тем Сергей Федоров, которого также знаю лично, как его знают и Zenya, и Водолей, и многие другие из присутствующих здесь форумчан, никогда не опускался до лжи или наговоров про другие брэнды.
                      Посему, мил человек, не усугубляйте свои домыслы попытками аппеляций к мнению известных и уважаемых здесь людей, МАВЕР как делал топовые маховки и болонки на РЕГЛАССе, так и продолжает это делать по сей день. Вы вряд ли сможете доказать, что они это говорили, мне же позвонить и спросить лично не составит труда...
                      С уважением,
                      Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

                      Комментарий


                      • Сообщение от Chief Посмотреть сообщение
                        Как говорил один персонаж "Не смешите мои тампочки, стоять щекотно!" Владимир Владимирович, официальный и бессменный представитель компании МАВЕР по СНГ, только что подтвердил по телефону, что Сергей Федоров был у него дистрибьютером, пока работали вместе. Потом господин Федоров ушел со товарищами на вольные хлеба Алвеги. Вместе с тем Сергей Федоров, которого также знаю лично, как его знают и Zenya, и Водолей, и многие другие из присутствующих здесь форумчан, никогда не опускался до лжи или наговоров про другие брэнды.
                        Посему, мил человек, не усугубляйте свои домыслы попытками аппеляций к мнению известных и уважаемых здесь людей, МАВЕР как делал топовые маховки и болонки на РЕГЛАССе, так и продолжает это делать по сей день. Вы вряд ли сможете доказать, что они это говорили, мне же позвонить и спросить лично не составит труда...
                        https://youtu.be/91VZh6jPRbQ
                        Посмотрите от начала и до конца. По ходу передачи будут утверждения уважаемого мною человека.
                        Удачи знатокам)

                        Комментарий


                        • Быстро нашел нужный фрагмент, кому инетерсно - с 90 по 95 минуту Сергей Федоров, как истинный продавец, начинает пиарить новые китайские удилища, которые они будут продвигать на рынке России. Только слушать нужно со знанием дела, а не по верхам. Сергей четко сказал, что сначала все топовые производители делали удилища в Италии, пока серии были Суперлитиум. С приходом эры Нанолита это стало дорого, и часть линейки стали делать в Китае. Многие помнят Falcon 130 и 140, а также еще ряд бюджетных моделей, которые мало чем отличались от старых суперлитиумов, но уже производились в Китае, чего никто и никогда не скрывал. Вариантов гибридов я не припомню, но видно они мне и не попадались. Но в любом случае модели Laser, Spring в переходный период, за ними Blade, Frecca, т.е. топовые маховые улилища с технологией Нанолит делались и продолжают делаться только на РЕГЛАССе. Компания МАВЕР старалась всегда думать не только о топовых снастях, к сожелению доступных не каждому рыболову, они старались, чтобы любой мог найти снасть по своей руке и кошельку... К этому стремяться все бренды, которые думают о рыболове, а не кичатся своей элитарностью... Так что Сергей провел краткий экскурс в историю развитя маховых снастей, но Вы изволили взять из этого только кусок и выдать его за истинные слова, хотя он говорил совсем о другом. В Китае сейчас делают часть своей продукции практически все бернды, то свои флагманы МАВЕР продолжает делать в Италии на РЕГЛАССе.
                          Историю читают все, трактуют и ее извращают ее только поверхностные люди. Не вырывайте фразы из конекста и все станет на свои места.

                          P.S. А еще лучше, позвоните Сергею и спросите, что он хотел этим сказать...
                          С уважением,
                          Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

                          Комментарий


                          • Кстати он сказал что сам ловит мавером как и половина спортсменов на любых соревнованиях.
                            С Уважением.

                            Комментарий


                            • Володя, РЕГЛАСС это не МАВЕР, а огромный завод, делающий массу разных изделий из карбона, в том числе и рыболовных. МАВЕР размещает там свои заказы на штекера и топовые удилища (махи и болонки), а также с недавнего времени и на бланки для спинниговой серии ReCast. Так что РЕГЛАСС и МАВЕР - это отдельные бизнеса, существующие и работающие совместно для блага рыболовной общественности. Там же размещают свои заказы еще некоторые бренды, но уже по штекерам, а другие полностью ушли в Китай и Корею, что тоже вполне разумно для определенного рыночного сегмента.
                              С уважением,
                              Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

                              Комментарий


                              • Я же Вас просил)) Посмотрите внимательно... с 96 по 98 минуты включительно. Сергей Фёдоров говорит, что у него только штыки Сделаны в Италии, а все остальные его удилища («все» - подразумевается матч, фидер, боло, мах), ВСЕ!!! Сделаны в Китае.
                                С большим почтением отношусь к Вышеупомянутым личностям. Но было бы глупо, чтобы продавец и официальный представитель раскрыл коммерческую тайну и признался, что его продукция изготовлена в другом месте, а не в том, которое указано на бланке.
                                Так и Вы, пользователи будете до конца верить и утверждать, что именно Ваша любимая удочка сделана в Италии)
                                P.S. Ну хотя бы tubertini и colmic не врут, что их area и екстримы сделаны в Италии) и на том спасибо.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X