Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маховая удочка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Маховая удочка

    Все о ловле на маховую удочку
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Начинаю задумываться о смене лески. У меня везде овнер броад. У меня рыба либо вываживается, либо сразу после подсечки рвет поводок


    Ещё как вариант рассмотрю сабанея лидера 5м. По деньгам понты выйдет, а по ТТХ честные 5м

    Комментарий


    • Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
      Не передергивай, нигде ни разу не писал о том, что наши афилированые брэнды используют углеволокно Torey, так как в описаниях удилищ на официальных сайтах брэндов, которые мы представляем, такой информации не содержится. В отличие от колмиковского босса, ни Питер Дреннан, ни Глауко Тубертини во всеуслышанье эту информацию не озвучивали, так зачем выдумывать.
      это мойо весское имхо, на которое г0т0ф поставитьНажмите на изображение для увеличения.

Название:	Wild Lynx.JPG
Просмотров:	1
Размер:	16.2 Кб
ID:	3910225
      если Питер и Глауко достоверную инфу нам $0льют..
      ибо основано на 5-летнем наблюдении капель инфы,
      чьей марки волокно HM и более иногда проскакивает
      в каталогах брэндов.. дак за одним лиш исключеньем,
      р0дмэйкеры юзят прэги с Торэйским HM волокном, ибо
      у лидера рынка его и пр0ще закупать фсем желающим..
      а также ряд продукции самый плотный между 40T и 60T..

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
      Мне, кстати, несколько странно, что выискивая на иностранных сайтах по всему миру различные теоретические пока Hi-Tech варианты ты ни разу не заскочил на 5 минут в наш магазин, чтобы вживую просто посмотреть и подержать в руках реальный маховый Hi-Tech в виде дреннановского Whip 800, который в шаговой доступности от тебя. При этом цена у него вовсе не атомная, а вполне доступная для многих рыболовов. Неужели неинтересно, или у тебя теория ради теории в стремлении обратить на себя внимание.
      дей$твительн0 в течении одной недели июня реально думал, что к0плю деньги на дреннановский Whip 800, но после узнавания о существовании кадэнсовского Whip CP200 понял, что эти деньги к0пят$о уже на него.. однако пока не скоплю сумму стоимости - никогда не хожу брать в руки раскладывать маховые удилища, хоть и вправдо весь Минск умну в шаговой доступности.. (максимум было колмиковский E-xtreme 7 и 8 метров в сл0жен0м виде потрогал в салмовском шопе)).. однако к0пилку пришлось ра36ить на сумме 77.74$ в тот час, когда AN ссылку на алишке с махами 8 метров 258 грамм веса йавил фсему Брику.. //поэтому до вопросов про сабанеевский Leader 8 метров умну речь не дошла (и руки не дойдут)))

      - - - Добавлено - - -

      зы, свои теоретические ращ0ты поттверждаю нажатием на кнопки "Confirm order"/"Оформить заказ"..
      кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

      Комментарий


      • Сообщение от magic Посмотреть сообщение
        а по ТТХ честные 5м
        ну бери эту, если 5.4 метра замн0г0)) однако у двух следуйщих м0дэлек ч0та реальная длина не радует..:???:

        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Sabaneev Leader 500.JPG
Просмотров:	1
Размер:	67.9 Кб
ID:	3910228

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
        Дальше Алика пойти бюджет не позволяет? :)
        да йа йединственный кого знаю бриковец, кто в той пятилетке с кабеласа спиннинги перегонял в РБху!..

        и то что кадэнсовский Вип 9ка за фунты продаётсо, да только в дружественные страны, - НЕ испугало!..:cool:

        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	скачанные файл&#10.jpg
Просмотров:	1
Размер:	8.2 Кб
ID:	3910245лучший вес мега девяток европейской епархии из десетелетия 00вых вспоминай поскорее..:o
        Последний раз редактировалось lynx; 15.08.2019, 17:13.
        кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

        Комментарий


        • lynx,
          Как привезут 8м с Али напиши, что да как

          кадэнсовского Whip CP200
          Гэта што?

          - - - Добавлено - - -

          А, се, нашёл.
          Дрэнанн по закупке наверно тоже столько стоит, если не меньше

          Комментарий


          • lynx,
            Ты, вроде, уже, не юный пионер,
            который , до сих пор, верит в телевизионные сказки,
            - Что завтра будет лучше , чем вчера...
            Чем тебя не устраивает честно заявленная длина Сабанея ?
            Покажи мне таблицу с честно заявленной длиной Гэлакси...
            Я, ее не увижу на 99,999 % :lol:
            Ты измерь длину своей любимой 6ки Гэлакси..
            Я знаю , ее реальную длину.;)
            Смеюсь...
            Гэлакси, даже с изношеными стыками ,
            до длины нового Лидера , да с усиленными, долговечными , не дотянется...
            P.S. Кстати, сделай замеры и на брендовых, по цене,
            Colmic, Maver.
            И продолжай удивляться , дальше, несоответствию заявленных
            и фактических длин удилищ.:o

            - - - Добавлено - - -

            AloneTraveler,
            Дружище, замеры сделал.
            По длине, все как у всех,
            в том числе и брендов.
            До заявленной длины не дотягивают.
            6ка - 5, 73 м.
            7ка - 6, 75м.
            Последний раз редактировалось Robin Zon; 14.08.2019, 22:05.

            Комментарий


            • Сообщение от Robin Zon Посмотреть сообщение
              Покажи мне таблицу с честно заявленной длиной Гэлакси...
              Я, ее не увижу на 99,999 %
              Ты измерь длину своей любимой 6ки Гэлакси..
              Я знаю , ее реальную длину.
              к0гда 4ел0век идёт покупать BH Galaxy 600 он расп0лагает инф0й о длине 560см этой удочки и весе 160г, за что и платит деньгу (даже когда их до Шатеры Лещара возил)).. зы, даже UGO 15 лет назад знал, что покупает под уклейку не 5, а 4.5 метра (ажно до Брика:mrgreen:)) (поздравьте лучще мну с 13 летней годофщиной участия в Брике..))
              кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

              Комментарий


              • Тика эксклюзив пользовался кто? Реально сейчас найти такую 7м?

                Комментарий


                • Сообщение от magic Посмотреть сообщение
                  Тика эксклюзив пользовался кто? Реально сейчас найти такую 7м?
                  Слыхал про неё только хорошие отзывы.
                  Если только в Украине найдёшь.
                  Раньше там была, сейчас - не знаю.
                  В Р.Фии и не ищи, нет ее там.
                  P.S. Если очень надо, то скажи, я на Киевском форуме
                  могу спросить.
                  Я , не только на Брике,Русфишинге,Питерском форуме
                  тусуюсь ;)
                  Последний раз редактировалось Robin Zon; 14.08.2019, 22:45.

                  Комментарий


                  • У
                    Сообщение от Robin Zon Посмотреть сообщение
                    lynx,
                    Ты, вроде, уже, не юный пионер,
                    который , до сих пор, верит в телевизионные сказки,
                    - Что завтра будет лучше , чем вчера...
                    Чем тебя не устраивает честно заявленная длина Сабанея ?
                    Покажи мне таблицу с честно заявленной длиной Гэлакси...
                    Я, ее не увижу на 99,999 % :lol:
                    Ты измерь длину своей любимой 6ки Гэлакси..
                    Я знаю , ее реальную длину.;)
                    Смеюсь...
                    Гэлакси, даже с изношеными стыками ,
                    до длины нового Лидера , да с усиленными, долговечными , не дотянется...
                    P.S. Кстати, сделай замеры и на брендовых, по цене,
                    Colmic, Maver.
                    И продолжай удивляться , дальше, несоответствию заявленных
                    и фактических длин удилищ.:o

                    - - - Добавлено - - -

                    AloneTraveler,
                    Дружище, замеры сделал.
                    По длине, все как у всех,
                    в том числе и брендов.
                    До заявленной длины не дотягивают.
                    6ка - 5, 73 м.
                    7ка - 6, 75м.
                    А самый интересный замер, расстояние от комля до центра тяжести???)

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от magic Посмотреть сообщение
                    Тика эксклюзив пользовался кто? Реально сейчас найти такую 7м?
                    Полная копия старого колмика экстрим, причём высочайшего качества, и в два раз дешевле. Ну а про покупку забудь, если только с рук б/у)

                    - - - Добавлено - - -

                    Всем, кто мечтает об идеальной для себя махалки, зная четко и конкретно какой она должна быть и примерные ТТХ, советую тюкать одного человека - Александр Задорожный, изготавливает сам... Не уверен, что с заказами махового удилища к нему обращались, но фидера точно катал! Профи.
                    Последний раз редактировалось AloneTraveler; 15.08.2019, 09:06.

                    Комментарий


                    • AloneTraveler,
                      Вообще нигде и никак?

                      Во времена, когда эти удилища были в свободном доступе, я ещё был ребятенком. А сейчас, когда могу позволить себе практически любое удилище, их уже нет.
                      Хотелось бы тику эксклюзив и Антарес ах
                      Последний раз редактировалось magic; 15.08.2019, 10:30.

                      Комментарий


                      • Сообщение от magic Посмотреть сообщение
                        AloneTraveler,
                        Вообще нигде и никак?

                        - - - Добавлено - - -

                        Во времена, когда эти удилища были в свободном доступе, я ещё был ребятенком. А сейчас, когда могу позволить себе практически любое удилище, их уже нет.
                        Пару лет назад искал... в СНГ не нашёл. В Украине типо были, но когда звонил, говорили, что нет. На официальном сайте Tica есть одна симпатичная, похожая модель, но врядли это ристайлинг эксклюзива.

                        Комментарий


                        • Всем, кто мечтает об идеальной для себя махалки, зная четко и конкретно какой она должна быть и примерные ТТХ, советую тюкать одного человека - Александр Задорожный
                          Бланки удилищ Задорожный не делает, а в маховке кольца расставлять не нужно. Разговаривал с очень опытными ребятами, которые укомплектованы фидерами самых известных брэндов, они имеют некоторые модели Задорожного, сделанные для них под заказ. Мнение такое - хорошие удилища, но ничего выдающегося, аналоги по ТТХ известных брэндов мягко говоря ничуть не хуже, а стоят даже дешевле. Кстати, одним из доказательств является тот факт, что года полтора-два назад было очень активное обсуждение удилищ Задорожного, в том числе и на черном форуме, в данный момент эта тема практически заглохла. А вот те же дреннановские Acolyte и MatchPro Super Feeder, как были востребованы на рынке, так и остались, причем не всегда можно получить у Drennan то количество удилищ, которые заказываешь. Это относится и к новой маховке Acolyte Pro Whip 800, которой в длине 8 метров может ловить даже ребенок (внук моего знакомого с этой удочкой и уловом на снимке).

                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2046.jpg
Просмотров:	1
Размер:	153.8 Кб
ID:	3910242 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2047.jpg
Просмотров:	1
Размер:	187.4 Кб
ID:	3910243

                          Комментарий


                          • Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
                            Бланки удилищ Задорожный не делает, а в маховке кольца расставлять не нужно. Разговаривал с очень опытными ребятами, которые укомплектованы фидерами самых известных брэндов, они имеют некоторые модели Задорожного, сделанные для них под заказ. Мнение такое - хорошие удилища, но ничего выдающегося, аналоги по ТТХ известных брэндов мягко говоря ничуть не хуже, а стоят даже дешевле. Кстати, одним из доказательств является тот факт, что года полтора-два назад было очень активное обсуждение удилищ Задорожного, в том числе и на черном форуме, в данный момент эта тема практически заглохла. А вот те же дреннановские Acolyte и MatchPro Super Feeder, как были востребованы на рынке, так и остались, причем не всегда можно получить у Drennan то количество удилищ, которые заказываешь. Это относится и к новой маховке Acolyte Pro Whip 800, которой в длине 8 метров может ловить даже ребенок (внук моего знакомого с этой удочкой и уловом на снимке).

                            [ATTACH=CONFIG]620246[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]620247[/ATTACH]
                            Александр Дунаев от именного фидера, который ему изготовил Задорожный восхищается и утверждает, что ничего подобного в руках не держал. На чемпионате России, вроде ловил этой палкой. И Юрий Сипцов ЭкстраХэвик пару месяцев назад получил и очень доволен...
                            Было бы любопытно узнать возможно ли изготовление махалки по собственным ТТХ)
                            P.S. Буквально вчера, после тренировки на чемпионате РФ по поплавку, Дунаев на камеру в прямом эфире заявил вообще громкое утверждение, что по его мнению, таких специалистов как Задорожный, буквально несколько человек в мире!)) я человек впечатлительный, прям заинтригован... Глянул пару видео, утверждает, показывая образцы карбона, что сам катает бланки, использую 40Tи 65T уголь.
                            Последний раз редактировалось AloneTraveler; 15.08.2019, 11:33.

                            Комментарий


                            • Сообщение от AloneTraveler Посмотреть сообщение
                              Пару лет назад искал... в СНГ не нашёл. В Украине типо были, но когда звонил, говорили, что нет. На официальном сайте Tica есть одна симпатичная, похожая модель, но врядли это ристайлинг эксклюзива.
                              В Украине 7ки точно нет, оф.пред. продают последнюю 8ку и закрывают тему Тики совсем, к сожалению. Год назад находил в продаже 7ку в Болгарии и Румынии по 200уе.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Robin Zon Посмотреть сообщение
                                Чем тебя не устраивает честно заявленная длина Сабанея ?
                                тем что отсюда видиццо что проще бесплатно сходить к Шатере и пре06ре$ти Balck Hole Galaxy 600 за 85 уёф, который на 13 см короче а в остальном не хуже, чем заказывать дастафку Sabaneev Leader 600 c затратой б0льшей на 7-8 бутылок 40% спирта Альфа..

                                - - - Добавлено - - -

                                зы, а заказывание д0$тафки Sabaneev Leader 700, дающее выйгрыш веса на 45 грамм (и хз ещо что), по сравнению с бесплатным походом к Шатере за Black Hole Galaxy 700 - выражаетсо в ударе по к0рману в виде примерно 20ти по 0.5л бутлов 40%ого спирта Альфа.. //валюта высшей твёрдости))
                                кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X