Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маховая удочка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Маховая удочка

    Все о ловле на маховую удочку
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Сообщение от val24 Посмотреть сообщение
    И желания покупать. Единицы интересуются покупкой хороших удилищ. Нет спроса- не будет предложения.
    Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Ведь у нас нет столько любителей дорогих маховик да и самих маховиков все меньше и меньше.....отсюда и результат,
    вот этой тэндэнции высказанной не одним тобой, йа и 0фигеть как удивляюсь – откуда ее корни не могу уразумить.. ведь Nick с UGO давно описали действенные методы д06ычи килограммов на жарёнку и вялку (коими м/б выживали в 90ые), однако в реализации данных методов эффект лучше с р0$том класса удилища.. дак почему в самом простом виде рыбной ловли этот р0ст класса притупляетсо у рыбачущего населения — кризис перманентный жэш не законичилсо, и голодные/недоедающие по белковой пище должны же бы никуда не децц0 (либо йа щас с луны свалилсо, а здесь уровень жызни мгновенно ск0кнул..:o))

    - - - Добавлено - - -

    гы, наверно потому что методы за более чем десетелетие мало распостранились в опществе, ибо не были описаны для шир0ких масс в рыболовной прэссе!=(
    Последний раз редактировалось lynx; 27.08.2019, 19:18.
    кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

    Комментарий


    • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
      ведь Nick (
      Вот Николай вынужден был ловить лёгкими удилищами хоть и ловил пятеркой, ловил только стоя постоянно с удилищем в руке....приходилось, по другому никак...поэтому ему пришлось купить по тем временам Антарес, первый ему поломали наступив на него на рыбозаградителе кажись, за неимением запчастей купил второй, второй раздавил сам складывая, стеночки то тоненькие.....как он тогда ругался.....
      Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

      Комментарий


      • Сообщение от magic Посмотреть сообщение
        ZENYA, Откинем б/у рынок
        Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
        magic, каида энигма вип.

        magic, я-таки удовлетворил воши хотелки? :)
        Могу еще кое-чего в этих же характеристиках дать и все будет дешевле, чем лидер, ибо за рекламу надбавки не делают и не вешают потом лапшу, что типа "как брату, по закупочной цене" или -20%, как форумчанину :) Есть прописная истина-скидки убивают прибыль. То, что вам продали со скидкой или по себестоимости- звиздеж и провокация, коммерческий ход, дальше просто гул пошел и на фоне гула еще цены взвинтили ( не чудо ли, на колмик экстрим похоже :) )
        Мне тут интересного слили про завод, где вуды матаюць, про их себестоимость и хто там ящэ матаецца, мне теперь проще оперировать аналогами, которые такие же, только дешевле :)
        Последний раз редактировалось ZENYA; 27.08.2019, 22:11.

        Комментарий


        • ZENYA,
          Ай вай истину открыл! Как будто не понятно, что себестоимость лидера понты, а скидки эти из разряда скидок Пятого элемента и прочих шаражкиных контор :)

          Я в качестве каиды сомневаюсь. И опять же, оперируя голыми цифрами я сомневаюсь в адекватном строе кайды с транспортной длиной 1м и 8 секций на длину 6,9м

          - - - Добавлено - - -

          Мне тоже люди, которые крутятся в этой среде подсказали, что на весь Китай пару оем-заводов. Торгаши просто выбирают понравившийся образец, договариваются о цене и наклейки своей since 1897 year
          А нам втюхивают как "разработано и произведено собственным КБ на собственных производственных мощностях при участии спортсмен_нейм и жидорептилоидов с Нибиру"

          А вот тут уж стоит смотреть, кто звиздит больше и цены на ширпотреб ломит. Максимка хоть честно говорит, что по Китаю шарится и оттуда прёт :)

          - - - Добавлено - - -

          Из разряда "берём два пластмассовых ведра. На одно лепим наалейку " про спорт супер фиш", а на другое просто "ведро". На первое ломим цену 30 рублей, на второе 2.

          - - - Добавлено - - -

          И да, я обычный потребитель, ца любого продавца. И уж мне выбирать, кто на мой взгляд меньше звиздит и цены на свой ширпотреб лепит :)
          Последний раз редактировалось magic; 27.08.2019, 22:44.

          Комментарий


          • magic, ну вот, сам все знаешь, а начинаешь за пиаршиком "покажи за эти деньги лучшее" ;) Лучшего может и нет, зато есть такое же, но дешевшее, а некоторые и по цене такие же, и ваапче :)

            Комментарий


            • Да я не начинаю. Мне интересно, что наш рынок может предложить АДЕКВАТНОГО в росте 7м, но это будет не кайда, гэстонэ и прынцэссы :)

              - - - Добавлено - - -

              ZENYA,
              А по поводу кайды я не согласен. Много негативных отзывов о качестве и надёжности. Поэтому ну её нафиг. И я бы кайду ни с фотоном, ни с лидером не сравнивал. Абсолютно разные уровни

              - - - Добавлено - - -

              И не удивлюсь, что маверы, колмики, Тубертини, флагманы и прочие Тим аллвега и сенсасы свои махи в Китае на одних и тех же заводах лепят. И не удивляюсь если лидер это копия какого-нибудь старого удилища, заготовки которого остались в Поднебесной :)

              - - - Добавлено - - -

              Взять мой тур и фотон отца. Удилища один в один, наклейки разные. На одном заводе штамповали наверно по образцам удилищ, производство которых давно свернуто :)
              Последний раз редактировалось magic; 27.08.2019, 22:57.

              Комментарий


              • magic, имею по каидам ровно противоположное мнение и именно в связи с практическим использованием оных. Тут еще может братва с восьмерками подтянуться и подтвердить (Вовка Шмаляр, Анрей Данд...) :) А уровень у них ровненько один в один ;) Просто авентадор и фортекса- это как у тубертини 5-я серия и сравнивая лидера и 5-ю серию можно смело сказать, да, не тот уровень у тубертини, не тянут итальянцы :) Так и с каидой, возьми вуду потоповей и фсе, все сразу на своих местах, только дешевше. Можно не каиду, можно конгер взять, ниче не поменяется :)

                Комментарий


                • Назови мне "8-ю серию Тубертини" от мира Кайд :)

                  - - - Добавлено - - -

                  Авентадором я ловил, по мне так баланс плохой. 8 м вообще ниочем.

                  Про фортексу только отзывы читал, там за счёт стенок из туалетной бумаги добились такого веса, т.е. надёжности никакой и качество от партии к партии разнится. Будет у меня желание пробы ради покупать такое?

                  Комментарий


                  • А я 8 и не ставлю в ряд с сабаеями, каидами, конгерами, фиумами и т.п.

                    Комментарий


                    • А я считаю что кайда и сабаней удилища разного уровня :)

                      Комментарий


                      • Сообщение от valera Посмотреть сообщение
                        Вот Николай вынужден был ловить лёгкими удилищами хоть и ловил пятеркой, ловил только стоя постоянно с удилищем в руке....приходилось, по другому никак...поэтому ему пришлось купить по тем временам Антарес, первый ему поломали наступив на него на рыбозаградителе кажись, за неимением запчастей купил второй, второй раздавил сам складывая, стеночки то тоненькие.....как он тогда ругался.....
                        так сама с удилищем в руке и мы с ВОЛОДЯРом продвинутые (грибники)) ловим – только ст0я в воде выше колена..:cool: поэтому н0вейшая махалка длиной 6.3 метра, весом 105 грамм и 21 мм диаметром — апсолютно запредельное изделие в плане доставания до любого желаемого места заброса и гарантированного неуставания руки в маханиях с утра до вечера.. лиш бы не очень пр0тивно шланг0вала на подсечках, что подлежит 06я3ательн0й непременной проверке форумчанами брика путём уплаты китайцу около 150сят нынешних рублей с превеликим интересом..
                        кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                        Комментарий


                        • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                          так сама с удилищем в руке и мы с ВОЛОДЯРом продвинутые (грибники)) ловим – только ст0я в воде выше колена..:cool: поэтому н0вейшая махалка длиной 6.3 метра, весом 105 грамм и 21 мм диаметром — апсолютно запредельное изделие в плане доставания до любого желаемого места заброса и гарантированного неуставания руки в маханиях с утра до вечера.. лиш бы не очень пр0тивно шланг0вала на подсечках,
                          Ага, а чем Володька ловит ? Самураем :) я же и с ним тоже знаком :) не, 105 граммоф это перебор, не будет он таким ловить, могу поспорить ...:)
                          Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                          Комментарий


                          • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                            не очень пр0тивно шланг0вала на подсечках, что подлежит 06я3ательн0й непременной проверке форумчанами брика путём уплаты китайцу около 150сят нынешних рублей с превеликим интересом..
                            Давай ссыль, я куплю, и проверю. 90 проц рыбалок у мну, на канале, в проводку, т.е. не только просто держать в руке, но и постоянный перезаброс. Ловлю шестерками, т.к. семерку позволяющую закинуть с руки , а не из за плеча, не нашел. Лучшие: Мавер и ... как не странно Флагман.

                            Комментарий


                            • ZENYA,
                              Посоветуй толковую 5м палку :)

                              Комментарий


                              • Не торгую, а так бы насоветовал)))

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X