Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маховая удочка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Маховая удочка

    Все о ловле на маховую удочку
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • ZENYA,
    А давай откинем кайды, гэ стоны и прочую китайщину и посмотрим, что у нас можно реально купить из толкового.
    Тубертини ты назвал. Цена 7м 420р
    Что ещё есть из 7м?

    - - - Добавлено - - -

    Не посчитай меня пиарщиком сабанея, но если бы у нас был фотон 7м по цене 150$ с дополнительным хлыстиком и сервисом, это была бы серьёзная заявка на нашем рынке.

    - - - Добавлено - - -

    Колмик у нас каждый позволить может? Мавера видел кто-нибудь в продаже? А тику? А шимано (остатки шатеры не в счёт)?
    У нас банально нет ассортимента да и культуры маховой ловли. Одни отчёты фидеристов

    Комментарий


    • Сообщение от magic Посмотреть сообщение
      У нас банально нет ассортимента да и культуры маховой ловли.
      И желания покупать. Единицы интересуются покупкой хороших удилищ. Нет спроса- не будет предложения.
      Сообщение от magic Посмотреть сообщение
      Тубертини ты назвал. Цена 7м 420р
      Что ещё есть из 7м?
      Ещё чел продает на вторичном рынке ареа-про 7307 за 270р. И никто не покупает. Так зачем везти фотон за 150$?
      Что ещё надо привезти? Мавер? Колмик?
      И желательно даром:)
      Есть у нас выход на мавер в Минске. Если кто то ищет- найдёт.
      Колмик -экстрим в свободной продаже и 8м , и 7м. Цена не дороже, чем где.
      Нет спроса.

      Комментарий


      • Привезти мне не надо. Я хочу зайти в магазин, посмотреть интересующие модели и при необходимости купить. У нас такого нет :)
        И рынок наш по махам ну-ле-вой. Зато "пасаветуйте фидарок начынающыму" на каждом углу :)
        Как-то так

        - - - Добавлено - - -

        Имея на руках турнамент, что я получу купив Тубертини 7307?

        Комментарий


        • magic, как правильно заметил Валентин, даже за 150$ фотон мне не нужен, как и многим другим. Это замороженные деньги, причем безвозвратно. У меня был экстрим, надо было продать, продался по цене каиды. Так это эестрим! Фотон или лидер? Что это? Потомкам точно оставлять маховку смысла нет и поменять захочется. За сколько его на вторичке возьмут? Я недавно 7-ю ареа про за 50$ купил бэушку. Мне нужен лидер за 170 или 160?
          Имея на руках турнамента, что ты получил от лидера? Еще 120 баксов потерянных?
          Можно сказать, что я не в том направлении мыслю? Можно, но об этом задумывается каждый, кто не покупает удочку один раз и на всю жизнь. Про нулевой рынок и безальтернативность я писал выше. Посмотрим, что китайцы предложат, может не такой он уж и безальтернативный?

          Комментарий


          • Сообщение от magic Посмотреть сообщение
            ZENYA,
            А давай откинем кайды, гэ стоны и прочую китайщину и посмотрим, что у нас можно реально купить из толкового.
            Тубертини ты назвал. Цена 7м 420р
            Что ещё есть из 7м?

            - - - Добавлено - - -

            Не посчитай меня пиарщиком сабанея, но если бы у нас был фотон 7м по цене 150$ с дополнительным хлыстиком и сервисом, это была бы серьёзная заявка на нашем рынке.

            - - - Добавлено - - -

            Колмик у нас каждый позволить может? Мавера видел кто-нибудь в продаже? А тику? А шимано (остатки шатеры не в счёт)?
            У нас банально нет ассортимента да и культуры маховой ловли. Одни отчёты фидеристов
            Magic, если быть точным, то самая дорогая модель махов Тубертини, которая была в наличии это 8307 по цене 480руб)
            А владельцев семёрок колмик экстрим, хорошо если человек 5 на всю страну наберется!)))

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
            magic, как правильно заметил Валентин, даже за 150$ фотон мне не нужен, как и многим другим. Это замороженные деньги, причем безвозвратно. У меня был экстрим, надо было продать, продался по цене каиды. Так это эестрим! Фотон или лидер? Что это? Потомкам точно оставлять маховку смысла нет и поменять захочется. За сколько его на вторичке возьмут? Я недавно 7-ю ареа про за 50$ купил бэушку. Мне нужен лидер за 170 или 160?
            Имея на руках турнамента, что ты получил от лидера? Еще 120 баксов потерянных?
            Можно сказать, что я не в том направлении мыслю? Можно, но об этом задумывается каждый, кто не покупает удочку один раз и на всю жизнь. Про нулевой рынок и безальтернативность я писал выше. Посмотрим, что китайцы предложат, может не такой он уж и безальтернативный?
            Женя... А вот зря ты поторопился и продал экстрим по цене Кайды, я бы предложил цену Лидера, для меня была бы огромная честь приобрести мах у человека, который самого Алика Скотхорна облавил)))) Я бы внукам показывал эту легенду...
            Последний раз редактировалось AloneTraveler; 27.08.2019, 17:39.

            Комментарий


            • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
              Посмотрим, что китайцы предложат, может не такой он уж и безальтернативный?
              ос06енно если п0чтенные poleзователи возьмут пример с неменее уважаемого

              Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
              То же и со спиртным на рыбалке... многие мои товарищи это знают... и долго , иногда безуспешно, пытаются меня оторвать от удочки... часто это не получается, и они приносили мне еду... или рюмки, прямо в воду (часто ловлю взабродку)...:D
              кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

              Комментарий


              • То что бы в наших магазинах был выбор , большой выбор всемирных брендов зависит от кошелька , размера кошелька покупателя . Даже люди с состоянием хотят все купить за "халяву" . Не то время .

                Комментарий


                • Сообщение от AloneTraveler Посмотреть сообщение
                  Я бы внукам показывал эту легенду...
                  Скоттхорн был обловлен не махом, так что... Есть все шансы, сейчас эта легенда в барахолке (штекерные удилища) на продаже, причем по цене, как и колмик экстрим продавался, ниже плинтуса, киты по отдельности на треть дороже стоят :)

                  Комментарий


                  • ZENYA, Откинем б/у рынок

                    А если о б/у рынке, где ты такие предложения находил? Когда я ломанул турнамента я мониторил рынок б/у. И никаких колмиков по цене кайды не было, а вот дименшн б/у за лист после ремонта-пожалуйста

                    Комментарий


                    • magic, каида энигма вип.
                      По поводу хороших б.у. предложений, они висят обычно не больше часа и бывают не часто. Я как-то устроил большую распродажу фидерного имущества, ушло почти все минут за 30. А то, по чем выставляют и по чем продается-разные вещи ;)

                      Комментарий


                      • Я бы сам взял колмика по такой цене. Как и лидера за его цену.
                        Отдавать 4 листа за экстрим 7м? Оно того стоит по сравнению с турнаментом? Настолько оно лучше и настолько будет вау эффект?

                        Комментарий


                        • Сообщение от vdv38 Посмотреть сообщение
                          То что бы в наших магазинах был выбор , большой выбор всемирных брендов зависит от кошелька , размера кошелька покупателя . Даже люди с состоянием хотят все купить за "халяву" . Не то время .
                          Не только от кошелька покупателя, ведь собрать всех производителей бредовых маховик - кто у нас такое потянет? Ведь у нас нет столько любителей дорогих маховик да и самих маховиков все меньше и меньше.....отсюда и результат, невозможно в одном магазине собрать лидеров маховик....
                          На сегодняшний день найти мах под себя, ну никакой проблемы, и если мне надо именно тот мах что мне надо я его и найду не смотря на цену, и находят бренды своих покупателей...
                          И ещё, задумайтесь, сколько вас тут ( ой, не тут а на водоемах ) любителей лидеров маховик? Можно сказать еденицы...развели базара как не знаю что....

                          Блин пишу со смарта а он гад по своему все видит, исправлять не буду времени мало, думаю всем и так понятно....
                          Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                          Комментарий


                          • Сообщение от magic Посмотреть сообщение
                            Я бы сам взял колмика по такой цене. Как и лидера за его цену.
                            Отдавать 4 листа за экстрим 7м? Оно того стоит по сравнению с турнаментом? Настолько оно лучше и настолько будет вау эффект?
                            Прикинь, я сейчас тоже самое растолковываю))) Только за все удилища дороже сотки вечнозеленых) Не стоят они того :(

                            Комментарий


                            • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                              Скоттхорн был обловлен не махом, так что... Есть все шансы, сейчас эта легенда в барахолке (штекерные удилища) на продаже, причем по цене, как и колмик экстрим продавался, ниже плинтуса, киты по отдельности на треть дороже стоят :)
                              Ой, как интересно... Надеюсь это уникальная снасть осчастливит кого-нибудь))) Штыками ловят только профи в нашей высокоразвитой стране (к коим себя не причисляю, т.к. даже узлы не смачиваю при затягивании лески на лопатках крючков), поэтому благодарю за предложение, мы как-нибудь по-старинке махалочкой поразвлекаемся)
                              Если будет ещё экстрим по цене кайды, прошу непременно дать знать)

                              Комментарий


                              • Экстримов от меня больше не будет, только ареа про 7-я, но через пару лет :)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X