Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маховая удочка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Маховая удочка

    Все о ловле на маховую удочку
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Стрелокметкий, расскажи тут. Интересно всем, да и останется для истории, будет ссылочка для новичков, терзающихся выбором, чтобы не пересказывать, а от первого лица.

    Комментарий


    • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
      Стрелокметкий, расскажи тут. Интересно всем, да и останется для истории, будет ссылочка для новичков, терзающихся выбором, чтобы не пересказывать, а от первого лица.
      Согласен.
      Будет многим интересно.

      Комментарий


      • Еще раз хочу поблагодарить представителей тубертини в РБ за оказание помощи в "тюнинге" моей мах-алочки.
        Ловить мелочь очень приятно, но и в случае с "залетным" не подвела. Отрабатывала на все 100%. Я и не знал что она ТАК может...главное не спешить;) Кайфа было полные штаны
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	0-02-04-2845b0de319ea54a97a5e7947403fd440db6dbf1c7302867182a39c78a3f5dca_full.jpg
Просмотров:	1
Размер:	193.4 Кб
ID:	3862521

        Комментарий


        • Сообщение от Turisttus Посмотреть сообщение
          Турнамент поле 7, пользуюсь год- тоже ломалось 2 колено, купил 2 запасных колена в Москве. Сейчас надо 6ка и я опять буду брать турнамент, тк за эту цену конкурентов нет. Удилище ничего не весит и очень приятно лежит в руке.
          ну видимо, действительно брак,на свой турнамент три года ловлю,бросаю,бью и не ломается совсем почему то)

          Комментарий


          • На вопрос, как КОНКРЕТНО ломается удилище от salmo, я внятного ответа не получил

            Комментарий


            • Сообщение от magic Посмотреть сообщение
              На вопрос, как КОНКРЕТНО ломается удилище от salmo, я внятного ответа не получил
              С большим трудом)

              Комментарий


              • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170822_140809.jpg
Просмотров:	1
Размер:	63.0 Кб
ID:	3862657
                Сообщение от magic Посмотреть сообщение
                На вопрос, как КОНКРЕТНО ломается удилище от salmo, я внятного ответа не получил
                Ломалось в этом месте дважды, сейчас купил новое, но был на рыбалке только раз, пока все гуд. С руками все хорошо. Но поломки случались при короткой не резкой подсечке плотвы весом до 100гр. Удилище не бросалось, эксплуатировалось бережно.

                Комментарий


                • Был на ВВ забросил одной рукой мах, сломалось первое колено EXPERT 7000...
                  самое толстое.может у кого есть или ремонт...
                  тел. 679-78-82

                  - - - Добавлено - - -

                  flagman 7000
                  ______________________________________________
                  В.В.В. Время, проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

                  Комментарий


                  • может кто махи ремонтирует.. скиньте телефон
                    ______________________________________________
                    В.В.В. Время, проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

                    Комментарий


                    • АндрейК, парк Челюскинцев в здании Харлей Девидсон, в рыболовном магазине Водолея

                      - - - Добавлено - - -

                      8-029-751-22-28 Андрей
                      Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                      ФАРТОВЫЕ TEAM

                      Комментарий


                      • Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
                        АндрейК, парк Челюскинцев в здании Харлей Девидсон, в рыболовном магазине Водолея
                        Где был ресторан Полесье, между детской железной дорогой и п.Челюскинцев ...вдоль проспекта ...теперь Скорыны..8-029-690-10-07

                        Комментарий


                        • Сообщение от val24 Посмотреть сообщение
                          ресторан Полесье
                          Свитязь,на сколько я помню...
                          Лучше быть умным и иногда тупить,

                          чем быть тупым и постоянно умничать.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
                            Свитязь,на сколько я помню
                            Совершенно верно! Ресторан "Свитязь" в молодости там пару раз отжигали.:D

                            Комментарий


                            • Сообщение от Stoubur Посмотреть сообщение
                              Ресторан "Свитязь"
                              Точно! Давно это было...

                              Комментарий


                              • Нужно было второе колено маха(сломал), облазил все, на мой нашлось на жданах, цена без малого20 уе, чет стало жалко. Спросил самое дешевый бракованный углепласт, нашли за 5р. Дома очистил от держателя катушки и колец его(бракованный купленный углепласт) 1 колено (подошло по диаметру) и вставил внутрь своего треснувшего , ничего не подрезал (эпоксидкой промазал) Мое колено треснуло см на 10, вставка см 30 внутрь, при разборке во время лова удилища видна трещина, но достаточно длинная вставка и эпоксидка свое дело сделали, ловлю лето(очень часто) и горя не знаю. Взвесил, мах со 170гр стал 185. Цена вопроса 2,5 уе+ куча запчастей в придачу. Не ведитесь на новые дорогие колена на замену, не стоит оно того.
                                Единственный недостаток, при сборе удилища надо это делать аккуратно, потому как вставка бывает мешается, дабы не повредить тонкие стенки третьего, целого колена приходиться при сборе чуть пошатывать из стороны в сторону.
                                Такая же бадяга ранее была и на другой удочке, но там я тогда не докумекал и просто обрезал второе колено, а в первое , дабы второе не выскакивало в результате обреза, вставил на выходе вставку. Эта другая удочка мне верой и правдой , при очень частой работе 5 лет отслужила, после вставочки в 1 колено еще год, но когда я открыл способ описанный ранее, я все исправил и на ней. Дело в том, что в результате обреза соответственно уменьшилась и длинна удилища, что не гуд. Поставил такую же вставку внутрь, но с выходом на 15см этой вставки из ремонтируемого колена, диаметр выхода естественно был меньше требуемого, эпоксидка, бинт 3 дня сушки ,наждачка, 50 минут тяжелой работы по снятию ненужного слоя и вуаля, старая удочка приобрела даже чуть большую длинну, правда стала тяжелее на 30 грамм, что совсем не существенно учитывая, что вес добавлен в самом начале удилища.
                                Если кого заинтересовало пишите, выложу фото.
                                Да, забыл указать, 1, 2, 3 колена это не тонкие, а от комля, если считать , что комель это первое колено.
                                Последний раз редактировалось djdf.tvtkz; 18.09.2017, 13:14.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X