Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маховая удочка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Маховая удочка

    Все о ловле на маховую удочку
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Сообщение от magic Посмотреть сообщение
    На следующий сезон хочу прикупит 5м.
    Куда смотреть? Сабаней? Волжанка? Салмо?
    Про Волжанку, почитай ранее написанные, на нашем форуме, отзывы...
    Хлопцы, что, много чего тестили, свое мнение сказали.
    На Русфишенге отзывы были - аналогичные..
    На зачетной рыбе - проваливается середина бланка.
    Тебе это надо, за эти деньги ?
    Последний раз редактировалось Robin Zon; 12.08.2019, 06:48.

    Комментарий


    • Сообщение от magic Посмотреть сообщение
      На следующий сезон хочу прикупит 5м.
      Куда смотреть? Сабаней? Волжанка? Салмо?
      Из пятерок ТОП серий разных фирм, в том числе и тех, что упомянули вы, откровенно плохих я и не видел никогда. Это та длинна в которой сложно что то испортить.....
      А прошло их через мои руки не мало, в основном правда в виде "дров".))))

      Комментарий


      • Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
        А что именно я пропустил? Инопланетный язык я не понимаю. Говорите по-русски, пжлст.
        что удилище веса 385 грамм фтрёх длинах - 9 метров, 7.5 метров и 6 метров появилось в истории человеческих цивилизаций в 2018 году, а в 00ых годах такого не существовало=(
        кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

        Комментарий


        • Сообщение от magic Посмотреть сообщение
          На следующий сезон хочу прикупит 5м.
          Куда смотреть? Сабаней? Волжанка? Салмо?
          Удилищ в росте 5 метров, в отличие от удилищ длинной 6 и более метров, много с неплохими рабочими качествами на белорусском рынке по соотношению цена-качество. Есть и китайские удилища вполне на уровне. Имхо.Выбор зависит от бюджета, личных пожеланий к строю, балансу, весу и желания ловить брэндовым удилищем.

          Комментарий


          • Flagman есть у кого?

            Комментарий


            • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
              что удилище веса 385 грамм фтрёх длинах - 9 метров, 7.5 метров и 6 метров появилось в истории человеческих цивилизаций в 2018 году, а в 00ых годах такого не существовало=(
              В 00-х годах существовали удилища 9 м более лучшего баланса и меньшего веса, чем нынешние у любой фирмы европейского рынка.

              Называть модели не буду, т.к. нет смысла, потому что они не выпускаются, да и банально опять мой пост сочтут за "типа рекламу".
              The truth is out there...:???:

              Комментарий


              • Сообщение от magic Посмотреть сообщение
                Flagman есть у кого?
                Был у меня когда- то флагман, из первых IM-7, после того как Камель сложился при забросе из под юбки, больше не смотрел на них, пару колен до сих пор валяются.....
                Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                Комментарий


                • Просто для информации. Вот эта модель Tubertini Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	285102566-02567-02568-02569-R18-Ultra-Slim-Bolognese-thumbnail-1167x387-70.jpg
Просмотров:	2
Размер:	8.7 Кб
ID:	3910131 доступна в двух вариантах: с кольцами и катушкодержателем как болонка и без колец как маховая удочка.
                  В варианте маховой удочки в длине 7 метров вес 215 гр диаметр комлевого колена 21,4 мм, в длине 6 метров вес 158 гр, диаметр комля 18,8 мм, в длине 5 метров вес 108 гр, диаметр комля 16,9 мм.
                  Можно использовать в том числе и для ловли крупной рыбы, такой как морской окунь, усач, голавль.
                  Такие болонские шестерки в этом году под заказ привозили, так что представление имеем не только мы, но и ряд покупателей, кто их в руках подержал, об их потребительских свойствах и качествах.
                  Так что будущее не где-то там, далеко, на другом конце планеты, а совсем рядом, было бы желание.

                  Комментарий


                  • Водолей,
                    Совсем рядом

                    Комментарий


                    • Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
                      В 00-х годах существовали удилища 9 м более лучшего баланса и меньшего веса, чем нынешние у любой фирмы европейского рынка.

                      Называть модели не буду, т.к. нет смысла, потому что они не выпускаются, да и банально опять мой пост сочтут за "типа рекламу".
                      то были полные (а не частичные) телескопы 9 метровые..:roll: а если так модэров боишся то цыфры веса назави (и через дружественный форум вычислят модэли (кому интерестно..))
                      кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                      Комментарий


                      • Может у кого на разбор есть мах БХ Гэлакси 7 м. ? Нужно следующее от комля колено. Куплю.

                        - - - Добавлено - - -

                        Ломанул таки :(, но 7 лет отслужила.
                        Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                        ФАРТОВЫЕ TEAM

                        Комментарий


                        • не Волжанка а Тайванка))

                          Сообщение от magic Посмотреть сообщение
                          На следующий сезон хочу прикупит 5м.
                          Куда смотреть? Сабаней? Волжанка? Салмо?


                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
                          Может у кого на разбор есть мах БХ Гэлакси 7 м. ? Нужно следующее от комля колено. Куплю.

                          - - - Добавлено - - -

                          Ломанул таки :(, но 7 лет отслужила.
                          спасибо за пост, который спровоцировал мну пойти на сайт шопа Шатеры и найти зап. колено за сорок рэ, какавое 606ёр перегрыз в трагическую дату 22 июня..
                          кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                          Комментарий


                          • lynx,
                            Это де ты такое нашёл?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
                              Обычно высокомадульным считаецца углевалокно ад 60 т/кфф.метр и выше. В удилисчах, па тим данным которые встречал, испальзуецца углевалокно максимум до 50 т/кфф.метр.
                              , вы$0к0м0дульн0е (HM) – это как максимальное в легендарном дедовом графите GLX с модулем 65 msi = 45 т/м², тоесть диапазон HM – от 40Т до 50Т.. а фсё что б0льший модуль упругости меет – это U(ультра)HM CF, и в Colmic E-xtreme вложили прэпрэг с вот каким ультра-хай-энд-материаолом на 59T (0круглённ0 60T), и непостеснялись об этом зайавить..

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от magic Посмотреть сообщение
                              lynx,
                              Это де ты такое нашёл?
                              в пр0cт0нар0дье шоп-площадка называетсо "Алишка"

                              кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                              Комментарий


                              • Сообщение от magic Посмотреть сообщение
                                На следующий сезон хочу прикупит 5м.
                                Куда смотреть? Сабаней? Волжанка? Салмо?
                                Какой бюджет и где собираешься ловить?

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                                , вы$0к0м0дульн0е (HM) – это как максимальное в легендарном дедовом графите GLX с модулем 65 msi = 45 т/м², тоесть диапазон HM – от 40Т до 50Т.. а фсё что б0льший модуль упругости меет – это U(ультра)HM CF, и в Colmic E-xtreme вложили прэпрэг с вот каким ультра-хай-энд-материаолом на 59T (0круглённ0 60T), и непостеснялись об этом зайавить..

                                - - - Добавлено - - -



                                в пр0cт0нар0дье шоп-площадка называетсо "Алишка"

                                Один дед рассказывал, что в войну под Оршей они взрывали поезда, так колеса аж до Ленинграда долетали...) ИМХО, информация указанная на таких «авторитетных» площадках, как Али, особенно про используемые материалы в удилищах, из этой серии.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X