Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маховая удочка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Маховая удочка

    Все о ловле на маховую удочку
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Мне лично вообще начхать, из какого карбона делают удочки. 40 тонн там, или 60... Или вообще может 100. Никогда не загонялся по этому вопросу. Ну я рад за них, молодцы китайцы или кто там на заводе. :)
    Половив на хорошее удилище, быстро привыкаешь к качеству, и на различное барахло аля Нью Хантер глаза уже точно не посмотрят. А если нравится палка, какая разница, из чего она там сделана!? :)
    The truth is out there...:???:

    Комментарий


    • Сообщение от vovashhedrin12 Посмотреть сообщение
      Мне интересно - вы еще помните что обсуждаете?
      главный прорыв пятилетки, когда китайцы добрались до лучших углетканей из вы$0к0- и даже сверх-вы$0к0-упружистово волокна, отчего пошли эффективные вуды предельно бюджэтново цэнника, способные почти удвоить добычливость ловли и доступные рыбацко-колдырской братии в самых разных уг0лках страны (с п04т0вым отделением))

      - - - Добавлено - - -

      а
      Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
      на различное барахло аля Нью Хантер глаза уже точно не посмотрят.
      Последний раз редактировалось lynx; 17.08.2019, 23:23.
      кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

      Комментарий


      • lynx, Ага! Понятно теперь.
        С Уважением.

        Комментарий


        • Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
          Половив на хорошее удилище, быстро привыкаешь к качеству, и на различное барахло аля Нью Хантер глаза уже точно не посмотрят. А если нравится палка, какая разница, из чего она там сделана!? :)
          Для малообеспеченных раньше Хантер был одним лучшим вариантом в цене - качестве, сколько тут споров было когда он появился...... думал нас Дмитрием убьют (он первый купил и мне посоветовал) , пока Sana все на место не поставил...
          Сейчас говорят он не тот, не знаю, старый в семи метрах до сих пор в строю но пользуются крайне редко его и то если знаю что возможен хороший карась. Перешёл немного на другие...
          Ты по себе сильно не мерь, Хантер ясно что не для таких как ты, будем говорить что удочка начального уровня и кому надо со временем возьмёт то что ему надо будет, и по весу, и по строю, и на цену не посмотрит....благо сейчас выбор огромен и на любой вкус...
          Поэтому увидев рыбака с Хантером и подобным удилищем не надо язвительно улыбаться, не красиво...
          Я не о том хорош Хантер или нет, думаю это понятно...
          Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

          Комментарий


          • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
            когда китайцы добрались до лучших углетканей из вы$0к0- и даже сверх-вы$0к0-упружистово волокна, отчего пошли эффективные вуды предельно бюджэтново цэнника,
            Что это за удочки, и по какой такой они сверх низкой цене? Очередное "чудо" за разумные деньги?

            Комментарий


            • Сообщение от Stoubur Посмотреть сообщение
              Что это за удочки, и по какой такой они сверх низкой цене? Очередное "чудо" за разумные деньги?
              бюджэтность – это ли$т зелени (с хво$тиком)), ну мак$имум 150$ят для маха 8ки.. //как принято и в джиге, твиче, касте, мдж..))

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от valera Посмотреть сообщение
              Сейчас говорят он не тот, не знаю, старый в семи метрах до сих пор в строю но пользуются крайне редко его и то если знаю что возможен хороший карась. Перешёл немного на другие...
              Ты по себе сильно не мерь, Хантер ясно что не для таких как ты, будем говорить что удочка начального уровня и кому надо со временем возьмёт то что ему надо будет, и по весу, и по строю, и на цену не посмотрит....благо сейчас выбор огромен и на любой вкус...
              Поэтому увидев рыбака с Хантером и подобным удилищем не надо язвительно улыбаться, не красиво...
              дак может слови себя на мысли, что Хантер остаеццо иметь ввиду как вуду специали3ир0ванную на такие в0ды и зав0ди, где ловиццо очень хороший карась (м/б линь..)) но этих сцуко рыб сложнее научиццо ловить систематисски, чем методы обмена перловки аля Ника на стаю плотвы либо обмена опарыша аля УГО на стаю уклеи..
              кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

              Комментарий


              • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                бюджэтность
                lynx, а вы держали эти удочки в руках? откатали с ними хоть 1 сезон? а то верить картинке, тем более от китайцев - это же несерьезно)

                Комментарий


                • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                  бюджэтность – это ли$т зелени (с хво$тиком)), ну мак$имум 150$ят для маха 8ки..
                  Вот о какой "бюджетности" вы говорили, теперь понятно.......))))

                  Комментарий


                  • Сообщение от djam Посмотреть сообщение
                    lynx, а вы держали эти удочки в руках? откатали с ними хоть 1 сезон? а то верить картинке, тем более от китайцев - это же несерьезно)
                    «доверяй - но проверяй!»©
                    «не поверишь – не проверишь!!»©

                    ну моим д0вер4ивым рукам ещо недельку надо п0д0ждать 8ку, а сезон ваще не зачем 0ткатывать чтоб что-то рассуждать.. фсё можно протэстить в динамике и статике на одной рыбалке и заключение заключить:cool:, бо карбон не портиццо в течении се30на от факторов водной среды как лески/шнуры/плеть0нки.. //и темболее это не механи3м с п0дшипниками типа м0т0цык0л))

                    однако и продавцы бывает показывают картинки совсем серьй03ные на с00твецтвие реальново веса зайавленому

                    кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                    Комментарий


                    • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                      ещо недельку надо п0д0ждать
                      Да да, еще недельку подождать кислую улыбку на лице, после разлаживания удилища, а точнее, не удилища, а всё-таки шланга, невероятно лёгкого шланга
                      The truth is out there...:???:

                      Комментарий


                      • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                        дак может слови себя на мысли, что Хантер остаеццо иметь ввиду как вуду специали3ир0ванную на такие в0ды и зав0ди, где ловиццо очень хороший карась (м/б линь..)) но этих сцуко рыб сложнее научиццо ловить систематисски, чем методы обмена перловки аля Ника на стаю плотвы либо обмена опарыша аля УГО на стаю уклеи..
                        Ну так написал же что для таких случаев и держу хантер , рука выбросить не поднимается а на линька и хорошего карася само то и пикерок на нем стоит...
                        А с Колей Ник ездили не раз вместе на рыбалки, но у меня своя перловка ( готовка её ) и Коля на её ( мою ), тоже ловил :) , а на уклею у меня гэлекси в семи метрах :) ею и два раза первый был на Уклейка на Вилейке :)
                        Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                        Комментарий


                        • Сообщение от Robin Zon Посмотреть сообщение

                          6ка - 5,73 м ,
                          7ка - 6, 75м.
                          Это с привитым хлыстом.
                          2 дня назад клеил коннекторы на полые хлысты,
                          (покупал отдельно)
                          Они на 5 см. длиннее.
                          С ними 6ка- 5,78
                          7ка- 6,80 см.

                          Кстати, на питерском форуме М.Балаев сказал,
                          - Лидеры создавались по ориентиру на Колмик Экстрим ХТ. Кто знает это удилище может премерно понять строй.
                          Последний раз редактировалось Robin Zon; 18.08.2019, 23:22.

                          Комментарий


                          • http://multi-fish.ru/catalog/udilish...eme_xt_7_00mt/

                            - - - Добавлено - - -

                            Stoubur, Дружище , твои сомнения, вполне обоснованы.
                            Последний раз редактировалось Robin Zon; 20.08.2019, 11:34.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Robin Zon Посмотреть сообщение
                              Кстати, на питерском форуме М.Балаев сказал,
                              - Лидеры создавались по ориентиру на Колмик Экстрим ХТ. Кто знает это удилище может премерно понять строй.
                              Ну если сам М. Балаев сказал тады ой.:D:D:D

                              Комментарий


                              • Robin Zon,
                                Ты о чем?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X