Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маховая удочка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Маховая удочка

    Все о ловле на маховую удочку
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • 3-кой не везде до воды досать можно...что говорить про 2 )

    Комментарий


    • просто не представляю, как она 4 мера держать в руках будет))))

      Комментарий


      • Lantis,
        Если ловля с лодки-может быть с бортовой начать?
        Я так жену учил год назад...
        Сначала бортовая метровая...
        Потом спиннинг 2.70 в качестве бортовой(этот уже пыталась кидать через спину)...
        Потом-пятерка легонькая...
        Теперь шестерку кидает лучше меня :)
        Хочу научиться ловить спиннингом...

        Комментарий


        • Сообщение от POLO-umni Посмотреть сообщение
          Lantis, может быть с бортовой начать?
          А можно ссылку и по подробнее?

          Комментарий


          • Сообщение от Lantis Посмотреть сообщение
            А можно ссылку и по подробнее?
            Вот,например:
            ТУТ

            Но у нас все проще было...
            Обычная зимняя блеснилка с небольшой катушкой...
            Остнастка-обычная попловочная...
            Кидается руками рядом с бортом лодки...
            При поклевке подсечка блеснилкой и дальше вываживание руками...
            Хочу научиться ловить спиннингом...

            Комментарий


            • POLO-umni, руками не вариант(
              Ей именно удочкой хочется вытягивать (зимой ей не понравилось).

              Комментарий


              • Сообщение от Lantis Посмотреть сообщение
                просто не представляю, как она 4 мера держать в руках будет))))
                А что там держать? Современная маховка 4 м весит 120-130 г!
                The truth is out there...:???:

                Комментарий


                • Бери четвёрку, я тоже думаю, что это будет правильнее.

                  Комментарий


                  • Уважаемые подскажите, поехал покупать new hunter 6 ку. На сайте магазина посмотрел приценился, поехал купил в итоге дома уже увидел что на первом колене sensei hunter- b 6 м. Что за ерунда. На сайте именно new hunter стоит. Приехал спросил есть? Сказали да и за цену в интернете. В итоге такая шляпа надпись sensei hunter сделана прозрачной наклейкой. Globe тоже наклейкой сделана. Сайт магазина вроде всем известен. Девушка сказала что это одно и то же.
                    spinning.by/product_info.php?products_id=1051
                    Последний раз редактировалось sergpavl80; 03.07.2015, 14:21.
                    Если муж скажет, что заболел фидером, не волнуйтесь, вы этим не заразитесь.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
                      А что там держать? Современная маховка 4 м весит 120-130 г!
                      A уклеечный Robinson всего 111-114гр.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Антонас Посмотреть сообщение
                        A уклеечный Robinson всего 111-114гр.
                        Ну это уже мелочи, +/- несколько грамм. Я лишь дал общее понятие, что такие удилища сможет держать и ребенок 5-6 лет.
                        The truth is out there...:???:

                        Комментарий


                        • Сообщение от sergpavl80 Посмотреть сообщение
                          Уважаемые подскажите, поехал покупать new hunter 6 ку. На сайте магазина посмотрел приценился, поехал купил в итоге дома уже увидел что на первом колене sensei hunter- b 6 м. Что за ерунда. На сайте именно new hunter стоит. Приехал спросил есть? Сказали да и за цену в интернете. В итоге такая шляпа надпись sensei hunter сделана прозрачной наклейкой. Globe тоже наклейкой сделана. Сайт магазина вроде всем известен. Девушка сказала что это одно и то же.
                          spinning.by/product_info.php?products_id=1051
                          Весит тоже 260 грамм. Уже действительно думаю просто новое название.

                          Друзья отзовитесь, душу теребит вопрос, спать не смогуууу....
                          Если муж скажет, что заболел фидером, не волнуйтесь, вы этим не заразитесь.

                          Комментарий


                          • sergpavl80, переживаешь так, как будто тебе под видом Bugatti и по цене Bugatti подсунули Geely. Есть там sensel или нет - какая разница. Так что спи спокойно и не тереби душу - хрен редьки не слаще.

                            Комментарий


                            • sergpavl80, может и правда не стоит париться, на фотках я смотрю и вовсе 5 метровая изображена. А если напрягает, то просто верните обратно. Думаю, найти ИМЕННО new hanter труда не составит. Тут скорее вопрос не в соответствии удочек одна другой (думаю они и правда одинаковые) а в порядочности магазина. Если они не хотят обновлять сайт, то с ними я и не связывался бы. Просто вернул бы товар. Из принципа, а не из-за того, что купленная удочка чем-то хуже.

                              Комментарий


                              • Спасибо тем кто откликнулись. Удочка по ходу такая же просто новое название. Припоминаю что кажется раньше где то уже их видел . И тогда обратил внимание на разбежку в названиях. А так удочка легкая. Весит 260 грамм.
                                Но кстати соглашусь с писавший тут что одна и та же удочка может весить по разному. Где то писали что new hunter взвешивали и получалось 2 60 плюс - минус 10 грамм. Я даже добавлю. Как то на у ручье попросил девушку взвесить на мотылевых весах так показало 245 грамм. Взять хотя бы 2 грамма лака на колене уже 12 грамм получится. Или разница в толщине колен. Вот получается такая разница. Технология же здесь не такая как у описываемых тут выше tica@trabuca и т.п.
                                Если муж скажет, что заболел фидером, не волнуйтесь, вы этим не заразитесь.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X