Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IX-чемпионат мира по ловле рыбы фидером в ЮАР

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • IX-чемпионат мира по ловле рыбы фидером в ЮАР

    IX Чемпионат мира по лову рыбы фидером пройдет с 8 по 18 февраля 2019 года в городе Блумхоф (ЮАР).


    РГОО БООР сформировал и направил для участия в соревнованиях команду Республики Беларусь в следующем составе:

    - Розин Александр – капитан/спортсмен;
    - Бурак Александр – спортсмен;
    - Головин Олег – спортсмен;
    - Князев Николай – спортсмен;
    - Ползунов Дмитрий – спортсмен;
    - Якубович Алексей – спортсмен.

    Финальные протоколы приглагаются.
    Последний раз редактировалось Турист; 18.02.2019, 14:02.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • #62
    Сообщение от MYT71 Посмотреть сообщение
    Нет. Те кто поехал нашел средства личные или спонсора. БООР ведь не покрывает все. Ну а про ЮАР не хочу даже сумму писать. И если все опрошенные дали отказ не имея таких средств. То их заменили те у кого они были. Но не посторонние. И команда представила страну. В противном случае команды просто бы не было. Что лучше ?
    Юра, спасибо за твое личное мнение ) Все ровно наоборот, чем ты тут написал. Мне вот одно непонятно. Ты не располагая информацией впрягаешься в тему, делаешь заявления. Потому что не твоя ответственность и можно писать все что хочешь? Так получается.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

    Комментарий


    • #63
      Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
      Потому что не твоя ответственность и можно писать все что хочешь? Так
      Так что и мнение тоже писать нельзя ? У меня такое мнение. Пока финансирование будет не полным оно будет неизменным.
      В идеале все формирование должно быть по положению. Но в положении не прописано, что делать когда нет половины суммы на поездку СБОРНОЙ.
      И сколько бы мы тут не писали оплачивается то,что оплачивается. Это надо принимать как аксиому.
      У нас слава богу все в норме получилось. Но такое тоже могло быть. Взял бы, я,и сказал, что мы едем на неделю раньше посмотреть как ловится макрель и все. И тот состав который ехал испарился бы. Соответственно мы съездили по положению,но не смогли из -за финансов полностью проработать темы. И поэтому тот результат который привезли говорит лишь о том, что финансы определяют движение и результаты, а не только положение.
      Дал бы кто 10000$ на поездку, а потом спросил почему ? А так можно много ставить вопросов и они остаются без ответов.
      Положение - красивое слово. Оно будет работать только при полном финансировании.
      Последний раз редактировалось MYT71; 19.02.2019, 15:30.
      Из всех рыб интереснее судак!

      Комментарий


      • #64
        Сообщение от MYT71 Посмотреть сообщение
        Так что и мнение тоже писать нельзя ? У меня такое мнение. Пока финансирование будет не полным оно будет неизменным.
        В идеале все формирование должно быть по положению. Но в положении не прописано, что делать когда нет половины суммы на поездку СБОРНОЙ.
        И сколько бы мы тут не писали оплачивается то,что оплачивается. Это надо принимать как аксиому.
        У нас слава богу все в норме получилось. Но такое тоже могло быть. Взял бы, я,и сказал, что мы едем на неделю раньше посмотреть как ловится макрель и все. И тот состав который ехал испарился бы. Соответственно мы съездили по положению,но не смогли из -за финансов полностью проработать темы. И поэтому тот результат который привезли говорит лишь о том, что финансы определяют движение и результаты, а не только положение.
        Дал бы кто 10000$ на поездку, а потом спросил почему ? А так можно много ставить вопросов и они остаются без ответов.
        Все ты правильно пишешь. За исключением одного. Для того, чтобы решить, есть у тебя деньги или нет, с тобой как минимум должны связаться. Назвать сумму сколько денег будет стоить поездка, сколько даст БООР и сколько надо потратить. Если с тобой никто не связывался, значит за тебя все решили.
        Неважно где рыбачить, важно с кем

        Комментарий


        • #65
          Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
          Все ты правильно пишешь. За исключением одного. Для того, чтобы решить, есть у тебя деньги или нет, с тобой как минимум должны связаться. Назвать сумму сколько денег будет стоить поездка, сколько даст БООР и сколько надо потратить. Если с тобой никто не связывался, значит за тебя все решили.
          Это я не оспариваю.
          Из всех рыб интереснее судак!

          Комментарий


          • #66
            Сообщение от infolift Посмотреть сообщение
            а просто тому же Туристу обратится в федерацию посменно с просьбой разъяснить, что и по чему было нарушено действующее Положение, и полученный ответ выложить ЗДЕСЬ
            А почему именно Олег должен обращаться в федерацию? Он вообще в фидере не участвует...
            Обращаться по идее должны те, кто должен был и мог поехать, но их не пригласили...или те спортсмены -фидеристы , которым не нравится данный подход по формированию сборной...
            И ещё не понятно, неужели Ф выступая спонсором, хотел отправить на ЧМ более слабых спортсменов? ( аллегория- слабых там не было, имею в виду не из первой трети ЧРБ. Неизвестных богатых новичков в списке не увидел:))
            И вообще непонятно, в этом году были ещё желающие ехать? Молчание было до января. В январе на чёрном форуме проскочила информация, что сборная определена. Розин писал в ноябре:
            "Варианта развития событий три.
            Первый. Находится инициативный человек, который договорится с РГОО БООР о своей кандидатуре тренера (т.к. по положению, на данный момент, никто привилегиями получения этой должности не обладает). Ему дается добро на формирование команды и он пытается это сделать.
            Второй. Спортсмены, которые по положению уже входят в состав команды (первая четверка), договариваются, находят себе тренера, который формирует окончательный состав. Команда благополучно летит в Африку.
            Третий. Никто никуда не едет."
            Получается, инициативным человеком выступил Розин. Договорился с БООР о своей кандидатуре тренера. Т.е , сделал, как и писал. Нашёл спонсоров и сформировал сборную по своему усмотрению (правда с нарушением положения).
            Получается, он один был заинтересован в поездке на ЧМ?
            Только Дима Ползунов писал на форуме, что готов ехать.
            Если в прошлом году было столкновение двух инициативных групп, то в этом сплошные непонятки. В этом случае- действительно лучше любое место, чем кол-во команд +1.
            Извините пожалуйста. Я не участник ЧРБ. И возможно не имею права тут вякать.
            Но как болельщик пытаюсь понять, какое развитие событий в ЭТОМ году устроило бы всех.
            В прошлом году я понимал, чего хотелось всем. А в этом- не понимаю....

            Комментарий


            • #67
              Но как болельщик пытаюсь понять, какое развитие событий в ЭТОМ году устроило бы всех.
              Это похвальное желание разобраться.

              Всех бы устроило так, как это прописано в Положении "О Сборной команде Республики Беларусь". Это документ, который регулирует все по вопросу формирования сборной команды. На него и следует опираться. Если все было сделано так, как это предусматривает Положение, то никому не надо волноваться. Если не так, то надо будет держать ответ почему сделано иначе.

              Болельщикам предлагаю набраться терпения. Вопрос касается не только фидера, а всех дисциплин. Вопрос касается принципиального подхода нашей Национальной федерации. Либо мы уважаем документы, которые сами пишем, и уважаем права спортсменов. Либо "такой спорт нам не нужен".
              Вложения
              Неважно где рыбачить, важно с кем

              Комментарий


              • #68
                val24

                ...почему Турист должен писать в БООР, да по тому, что он ТУТ больше всех постит и говорит о не доверии федерации, болея за весь рыбспорт и все дисциплины :)

                ...кто как не он юридически грамотно все изложит на бумаге :)


                ...а пока мне все о чем Турист тут пишет по чему то напоминает ожидание продолжения выяснений давних разногласий со своим вечным оппонентом РА :)

                Комментарий


                • #69
                  Сообщение от infolift Посмотреть сообщение
                  val24

                  ...почему Турист должен писать в БООР, да по тому, что он ТУТ больше всех постит и говорит о не доверии федерации, болея за весь рыбспорт и все дисциплины :)

                  ...кто как не он юридически грамотно все изложит на бумаге :)


                  ...а пока мне все о чем Турист тут пишет по чему то напоминает ожидание продолжения выяснений давних разногласий со своим вечным оппонентом РА :)
                  А мне это больше напоминает старую традицию Infolifta флудить везде, где можно. Понимаю, репутация (точнее, ее отсутствие) тебя обязывает.

                  Вернись вверх и перечитай мой пост номер 36. Это все вопросы по Положению о сборной, а не по каким-то отдельно взятым личностям.
                  Неважно где рыбачить, важно с кем

                  Комментарий


                  • #70
                    ...Олег, давай без твоего хамства как то обойдемся, вопрос то на самом деле очень серьезный, а то твои выпады заставляют меня подумать о том, что ты преследуешь действительно свои корыстные цели пользуясь случаем :)

                    ...озвученное тобой недоверие федерации при формировании сборной с нарушением Положения "О Сборной" подпадает под:

                    Статья 424. Злоупотребление властью или служебными полномочиями
                    Статья 425. Бездействие должностного лица
                    Статья 426. Превышение власти или служебных полномочий
                    Статья 427. Служебный подлог
                    Статья 428. Служебная халатность

                    ...а из этого возможно:

                    Статья 429. Незаконное участие в предпринимательской деятельности
                    Статья 430. Получение взятки
                    Статья 431. Дача взятки
                    Статья 432. Посредничество во взяточничестве
                    Статья 433. Принятие незаконного вознаграждения

                    ...тебе ли как юристу не знать? :)
                    Последний раз редактировалось infolift; 19.02.2019, 19:18.

                    Комментарий


                    • #71
                      Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                      Это похвальное желание разобраться.

                      Всех бы устроило так, как это прописано в Положении "О Сборной команде Республики Беларусь". Это документ, который регулирует все по вопросу формирования сборной команды. На него и следует опираться. Если все было сделано так, как это предусматривает Положение, то никому не надо волноваться. Если не так, то надо будет держать ответ почему сделано иначе.

                      Болельщикам предлагаю набраться терпения. Вопрос касается не только фидера, а всех дисциплин. Вопрос касается принципиального подхода нашей Национальной федерации. Либо мы уважаем документы, которые сами пишем, и уважаем права спортсменов. Либо "такой спорт нам не нужен".
                      К сожалению не смогу сейчас указать источник (просто забыл), но проскакивало в сети сообщение, что федерация проводила собрание по вопросу формирования сборной по фидеру и приняла решение отступить от прописанного порядка ввиду объективных причин. Причины при этом не указывались. Но по Положению сборную собрать не получилось. Я для себя понял, что на должность ГТ никто не выдвигался. Но я могу ошибаться.
                      bagor.net

                      Комментарий


                      • #72
                        Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                        Вопрос касается не только фидера, а всех дисциплин
                        По этому попрошу всех в общую http://brik.org/showthread.php?t=458...38#post2444738 сюда или http://brik.org/showthread.php?t=874...54#post2442054 сюда

                        Комментарий


                        • #73
                          Всем доброго дня))) не сильно понимаю о чем тут пишется, но в преддверии написания отчета по ЧМ 2019 г. хотел бы поделится видео с тренировок (кому интересно)
                          1 день

                          2 день

                          3-4 дни

                          отборы я не снимал)))) ибо был занят именно отборами
                          соответственно как и соревновательные дни, о них будет рассказано, в отчете форма отчета будет скорее всего в форме видео обращения)))

                          Хочу поблагодарить всех кто болел и переживал за Беларусь и за парней )))
                          C Уважением !!!!

                          Комментарий


                          • #74
                            Длинновато, но есть интересные моменты: Отчет главного тренера сборной РФ Алексея Крючкова https://www.rusfishing.ru/forum/thre...#post-11564937

                            Комментарий


                            • #75
                              Сообщение от Димка с Раубич Посмотреть сообщение
                              Хочу поблагодарить всех кто болел и переживал за Беларусь и за парней )))
                              молодец Дима! ждем отчет!
                              С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

                              Комментарий


                              • #76
                                https://www.youtube.com/watch?v=bCHK...jhH8qFnEAnEomM Интересное мнение, возможно кому-то позволит взглянуть с другой стороны...
                                "Критерием истины является опыт" (Томаззо Кампанелла)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X