Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг с лодок . Общалка - 2019

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинг с лодок . Общалка - 2019

    По просьбам трудящихся. Теперь можно официально флудить по нашей теме тут!


    1. Погост , запасной Червоное 25-26 мая ( 1-2 июня)
    2. Рудея. 22-23 июня ( 29-30 июня) запасной водохранилище на Зап. Двине
    3. Лепельское, запасной Селява 14-15 сентября (21-22 сентября )

    Кубок РГОО БООР ( Сож, Днепр ) 12-13 октября . ( 19-20 октября)
    Последний раз редактировалось long kast; 02.04.2019, 12:48.

  • Сообщение от Treneryura Посмотреть сообщение
    Так значит "Кубок" остается у нас на всегда. Вот здорово.
    В принципе нужно было посмотреть сколько команд подали бы заявку.
    Вот и подхватывайте знамя. Приз намоленный переходящий есть, сделаете кубок Лакиджона, или там Акары. Можно даже многократного чемпиона Юрия Юрченко. :)

    - - - Добавлено - - -

    Кстати письмо из Минспорта видел, хотят в сжатые сроки видеть план на будущий год.
    У Романова наброски какие то есть, предлагаю активно сосредоточиться на предложениях и обсуждениях.
    А то буде як тады.;)
    План нужен предварительный, с основными и запасными водоёмами, и примерными датами , можно указать возможную разбежку.А весной его окончательно скорректировать.
    Последний раз редактировалось long kast; 30.09.2019, 10:18.

    Комментарий


    • Появилась информация об итоговом награждении, оно будет 30 ноября, там же где и в прошлом году, в кафе на Партизанском проспекте . Примерная стоимость 55-60 рублей с человека. Присуствовать могут все желающие, можно прийти с семьёй , или просто за компанию пообщаться и повеселиться.
      Я вряд ли буду в наличии в эти даты.
      От фракции требуется пересчитаться, сказать сколько есть желающих и собрать деньги за это количество людей, а на месте передать их Александру Романову.
      Собирать предпочтительно заранее , потому что есть риск самому потом отвечать за накрытые и неоплаченные места, если кто то запишется и не явится, как это уже случалось.
      Соответственно нужен такой ответственный товарищ из числа тех кто будет присуствовать.
      Пишите кто хочет присуствовать, определяйтесь кто займётся сбором денег.
      Последний раз редактировалось long kast; 09.11.2019, 09:41.

      Комментарий


      • Здравствуйте!
        Меня зовут Сергей, я очень люблю ловить рыбу спиннингом. Имею огромное желание принять участие в ЧРБ по ловле рыбы спиннингом с лодок.
        Лодки нет (пока). Ищу сотрудничества с целью принять участие в ЧРБ по ловле рыбы спиннингом с лодок в 2020 году.
        Спасибо!

        Комментарий


        • Сообщение от sergey.rus Посмотреть сообщение
          Здравствуйте!
          Меня зовут Сергей, я очень люблю ловить рыбу спиннингом. Имею огромное желание принять участие в ЧРБ по ловле рыбы спиннингом с лодок.
          Лодки нет (пока). Ищу сотрудничества с целью принять участие в ЧРБ по ловле рыбы спиннингом с лодок в 2020 году.
          Спасибо!
          Может тебе начать с "Трофея"?:)
          Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
          Вольтер

          Комментарий


          • Думаю не важно с чего начинать. Если кто нибудь нуждается в напарнике, есть достаточно времени познакомиться и половить на предмет совместимости .Как знать , насколько сильным окажется по итогу новый спортсмен.

            Комментарий


            • Думаю будет правильным немного рассказать о себе, хвастать особо не чем.
              Рыбалкой увлекаюсь с 8 лет. С прошлого года я начал участвовать в соревнованиях по ловле рыбы спиннингом. Принял участие в 8-ми. Из них одно 4-е место, и пять раз в десятке сильнейших, один раз вообще без зачетной рыбы и одно 21-е из 38.
              Вме соревнования по ловле крупной рыбы.
              Буду крайне признателен, за возможность сотрудничества.

              Комментарий


              • Наступил Март, можно было бы подумать и про новый сезон?
                Хорошо клюет

                Комментарий


                • Сообщение от hooperau Посмотреть сообщение
                  Наступил Март, можно было бы подумать и про новый сезон?
                  Вот и приведи нового участника в ЧРБ. Может парень фартовый.:D

                  Комментарий


                  • Сообщение от hooperau Посмотреть сообщение
                    Наступил Март, можно было бы подумать и про новый сезон?
                    так за тебя уже подумали :)
                    http://rgooboor.by/news/article_post...lovnogo-sporta
                    Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                    Комментарий


                    • Ориентировочный расклад по этапам подаётся осенью, и соответственно носит предварительный характер. В начале сезона он обычно корректируется и уточняется.
                      Поэтому если кто то не согласен с таким раскладом, или имеет предложения , можно инициировать обсуждение, обратиться к Романову со своим видением , можно даже собрание собрать при необходимости.
                      Только вот по логике такие собрания правильнее устраивать среди зарегистрированых команд , ведь поговорить без обязательств умных много, а как до дела доходит, то сразу смелых мало .
                      Последний раз редактировалось long kast; 04.03.2020, 10:02.

                      Комментарий

                      Просматривают:

                      Свернуть

                      Обработка...
                      X