Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг с лодок . Общалка - 2019

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинг с лодок . Общалка - 2019

    По просьбам трудящихся. Теперь можно официально флудить по нашей теме тут!


    1. Погост , запасной Червоное 25-26 мая ( 1-2 июня)
    2. Рудея. 22-23 июня ( 29-30 июня) запасной водохранилище на Зап. Двине
    3. Лепельское, запасной Селява 14-15 сентября (21-22 сентября )

    Кубок РГОО БООР ( Сож, Днепр ) 12-13 октября . ( 19-20 октября)
    Последний раз редактировалось long kast; 02.04.2019, 12:48.

  • Мы на реке лодку два раза запороли, в начале лета пожалуйста, а так за Селяву.

    Комментарий


    • Селява осенью, а потом в ЧРБ летом не многовато?

      Комментарий


      • Осень и лето, это разные водоемы.

        - - - Добавлено - - -

        Осень и лето, это разные водоемы. Но можно и новое озеро, даже интереснее.

        Комментарий


        • Юра слово разные водоёмы, можно применить ко всему, давай тогда Рудею, неужели в беларуси нет больше водоёмов.

          Комментарий


          • Сообщение от Миронов Посмотреть сообщение
            Юра слово разные водоёмы, можно применить ко всему, давай тогда Рудею, неужели в беларуси нет больше водоёмов.
            Что нибудь предложить , и помочь с организацией- готов?
            На Селяву- такой человек имеется в наличии. Вся необходимая информация у нас есть, разведку проводить не надо. А время предложений уже закончилось, пришла пора писать письма и делать обьявления.
            А тем временем кое кто вчера уже пол лодки щук натвичил на Селяве, и имеется в виду не Каспер.:)
            В общем если кроме причин не делать , реальных аргументов сегодня не будет, я завтра занимаюсь Селявой на запланированную дату.
            P.s. на Нарочь три года подряд ездить никого не напрягало.:).
            И помнится все хотели сдвинуть графики на осень, когда клюёт. Вот она осень , клюёт...
            А по рекам- соглашусь с Юрченко, в начале лета их делать правильнее , пока вода не убежала. Прошлая осень на Панском саде ничем особо не переубедила , оторваться по рыбе там не получалось.
            Последний раз редактировалось long kast; 23.09.2019, 10:08.

            Комментарий


            • Если честно, то складывается мнение ,что организаторы всегда выбирают водоемы под себя, не обиду сказано). Он организатор, он и участник, вы где нибудь видели в соревнованиях других стран чтобы организаторы были и участниками, я нет). Если он организатор , то это его проблемы как он будет организовывать, вы же когда едите на соревнования допустим на чемпионат мира, или как ездили в Рашу на соревы,не волнуетесь за жилье за питание и остальное, да есть и свои организационные вопросы, но вам же предоставляют инфу где вы будете проживать питать и все такое. Так вот к чему я, организатор соревнований должен быть организатором и отвечать за это, а не думать на какую точку стать первую в первый или второй день. Такое еще складывается ощущения, что кроме витебских водоемов у нас в стране нет водоемов, вы забыли такие хорошие водоемы как гродненское, новолукомское, вилейское и куча водоемов таких по стране, а то вы привыкли по накатанной и все)))))))) даже не интересно следить за ЧРБ так как почти с вероятностью 80% понятно кто будет лидером. Может быть и по этому мало и участником, нету у нас в стране такой папулизации рыболовного спорта а именно спининга с лодок как в России, вы же сами ездите на российские соревы организаторы которые , как там интересно? , правда? И с этими судьями в лодке заканчивайте, пора уже прогрессировать, это прошлый век, теперь столько современных технологий что мозг закипает, думайте как уйти от этих судей-обуз которые во первых мешают потому что большинство на ПВХ, а второе если лодка хорошо от ловилась то судья своей команде ее сдаст, новый рыболовный год впереди, ждем от вас новшеств!!!!!!!!! Извиняюсь если что-то не так, то поправите, и если задел кого-то и чьи-то интересы, то сори!)

              Комментарий


              • Володька, вот ты ругаешься на Витебские водоёмы, дескать кроме них мы ничего не видим.:) Хотя зачем то тут же предлагаешь посетить Лукомль ;)
                У нас был первый этап Брестщина, второй Могилёвщина, третий - да, Витебщина , Лепель , есть такой грех.
                На кубок предложена Селява, Крупский район Минской области , кстати утверждённая в планах на сезон как один из запасных водоёмов.
                Краем Чашникский затрагивает, но заказник таки в Минской. Покажи мне, из чего ты такой вывод сделал. :)
                Про организаторов- участников , выбирающих водоёмы под себя. Брестщину предложил Гена, который вообще на ЧР не приезжал.:)
                Могилёвщину- Мицкелевич, не участвовал.:) , Ну и третий Женя, про него ниже.Три этапа я тоже не участвовал . Не понимаю в каком месте я тебе тут дорогу перешёл.:)
                И кстати Женя Тарасевич , помогавший с Лепелем, и вызвавшийся помочь с Селявой, тоже не принимает решений, на какую ему точку встать. Он судья у Салмиков, которые на первом этапе побыли, и спрыгнули с остальных , но даже на том первом этапе он нашёл себе замену и был главным судьёй, а не участником, как впрочем и в Лепеле. Так в каком месте тут " под себя" ? :)
                Можешь мне твои источники вдохновения указать?
                А то я сочту тебя балаболом, и не стану обращать внимания. :)
                Последний раз редактировалось long kast; 23.09.2019, 16:41.

                Комментарий


                • Если бы вы Владимир, заглянули в историю нашего ЧР, то все водоемы названные вами уже порядком надоели спортсменам. Так что лучше с дивана не вещать, а просто читать информацию если интересно.

                  Комментарий


                  • Сегодня связался с Д. Сыроквашка. Кубок в этом году проводиться не будет :( Причины уже не выяснял, но из прошлых бесед понятно, что сильно повлияла на решение посещаемость Кубка в прошлом году...

                    Комментарий


                    • Так значит "Кубок" остается у нас на всегда. Вот здорово.
                      В принципе нужно было посмотреть сколько команд подали бы заявку.

                      Комментарий


                      • Вот Вам и популяризация рыболовного спорта.))) может наоборот в этом году много зарегится команд. А не наберётся квота, так и не проводить.

                        Комментарий


                        • Аот чего нам так настойчиво рекомендовали заняться кубком :)
                          Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                          Комментарий


                          • Для диванных: по поплавку Кубок тоже в этом году не проводят. Да и по другим дисциплинам тоже, как выяснилось.

                            Комментарий


                            • Для диванных и неспортсменов: причем тут поплавок?
                              Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                              Комментарий


                              • Да, разговоры об этом были , уже с год как. Ну значит я свою миссию отработал, теперь Романову карты в руки .
                                А я только лодку на Селяву затарабанил, путёвку обновил .:)

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
                                Аот чего нам так настойчиво рекомендовали заняться кубком :)
                                Для особо подозрительных, я позавчера разговаривал в заказнике Селява про организацию кубка.
                                Последний раз редактировалось long kast; 30.09.2019, 09:23.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X