Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг с лодок . Общалка - 2019

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинг с лодок . Общалка - 2019

    По просьбам трудящихся. Теперь можно официально флудить по нашей теме тут!


    1. Погост , запасной Червоное 25-26 мая ( 1-2 июня)
    2. Рудея. 22-23 июня ( 29-30 июня) запасной водохранилище на Зап. Двине
    3. Лепельское, запасной Селява 14-15 сентября (21-22 сентября )

    Кубок РГОО БООР ( Сож, Днепр ) 12-13 октября . ( 19-20 октября)
    Последний раз редактировалось long kast; 02.04.2019, 12:48.

  • А когда ты ездил спортсменом, а поездкой занимался я было не так? За место не платил? Так цыфра не важна, принцип важен оказывается. От оно что.
    Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

    Комментарий


    • Когда ездил я, была цифра 1200 евро или 1000.
      Ее не потратил. Но сократить ее можно было на питании и жилье 100%
      И когда попал Витамин, я единственный кто ему помог. Хотя тренер мог бы этим позаниматься, на это есть общак.
      Из всех рыб интереснее судак!

      Комментарий


      • Когда человек заявил что уходит , а члены сборной пишут ходатайство и зовут ещё раз поехать, чтобы был именно этот а не другой тренер, это по моему показатель с которым не поспоришь.

        Комментарий


        • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
          Ты задрал уже молотить эту дурь, или прекращай или тебе самому сюда будет стыдно глаза свои показывать.Ещё пара таких опусов , и я просто в игнор тебя поставлю, чтоб не видеть и не слышать , и здороваться потом не подходи, писатель блин.
          Ставь ты меня куда хочешь , мне не привыкать . И здороваться не подойду , слишком много чести. А чего так взволновался? Видимо что то случилось? Ты вон уже докомандавался , что многие люди при тебе даже не помышляют об участии, продолжай.
          Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
          Ни с вашей ни с Романова программой я няньчиться не собираюсь, и пропихивать мне это просто незачем. Сами написали, сами занесли, сами ответ получили.
          Да ну , самому не смешно?
          Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
          Да что нахрен за расследование, ты там какого рдеста покурил, Савка?
          Как стекло, но это твоя обычная реакция , придумай что-нибудь другое , не оригинально )))

          - - - Добавлено - - -

          И это , я так понял ,что , не договорились ?)))))))
          Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

          Комментарий


          • Да- да, испугался чего то. Может ты знаешь чего?
            С удовольствием и сам не буду ничего писать.

            - - - Добавлено - - -

            Короче , орлы, дочирикались не умеете себя вести, общайтесь там в вайберах или СМСками, где у вас движуха. А тут повисит замочек на ветке пока я не сочту нужным снять.
            Жалуйтесь, пишите в министерство или в Гаагский трибунал, мне по барабану, но помойку эту здесь продолжать мы не будем. Кому есть чем заняться, займитесь делом, нарисовали программу, и уперод.
            Продолжение закрытой дискуссии в других ветках , публичное обсуждение действий модератора- читаем правила форума, я предупредил.
            Последний раз редактировалось long kast; 24.07.2019, 22:35.

            Комментарий


            • Всем снова здравствуйте. На 13-14 (19-20 запасные даты) октября 2019 года у нас запланирован Кубок РГОО БООР. Проводить планировали на Соже или Днепре, но судя по настроению учасников Чемпионата на построении, реку осенью видеть в основном не хотят, поэтому предлагаю обсудить варианты переноса или же оставить как есть. Убедительная просьба высказать свое мнение тех, кто планирует участие. От себя добавлю: есть водоемы, которые простые в плане организации и размещения участников, например Погост, Селява, оз. Лепельское. Они имеют на берегу хорошую инфраструктуру, все проводится на арендованной территории и не требует дополнительных затрат и нервотрепок при согласовании, поэтому желательно выбирать именно такое место. Лично я проголосовал бы именно за Селяву и готов взять на себя орг. вопросы. Главное, что бы было для кого это делать.
              Давайте обсудим это все числа до 26, что бы была еще возможность скататься на тренировку. 26 я соберу все предложения, составлю письмо и передам в БООР, что бы там приняли окончательное решение, как организаторы турнира.

              Комментарий


              • Поедем на любой из трех( если интересовало участие команды). Река для нас стремно ( в плане безопастности а не рыбы).
                ... когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

                Комментарий


                • Есть мысли поехать. Но не точно.
                  Сож - Днепр или Селява.
                  Не вижу смысла проводить на ЧРБ шных водоемах Кубок.
                  Из всех рыб интереснее судак!

                  Комментарий


                  • За любую реку, будь - то Днепр, Сож или Припять. За год болота поднадоели.

                    Комментарий


                    • Тоже за реку, лишь бы уровень был нормальный, винты нынче дороги!
                      Хорошо клюет

                      Комментарий


                      • За любую реку.

                        Комментарий


                        • Ребят, убеительная просьба, указывайте команды от которых пишите

                          Комментарий


                          • На Селяве кстати моторы большие нам разрешали, а те кто приехал на прошлый кубок, сравнивали по рыбе с Нарочью, как по количеству, так и по ловле.
                            Я бы с братом пожалуй выступил ( команда КВ) .
                            Далеко пока не готов ехать с лодкой по состоянию техники, а Селява рядом , всё решаемо. По датам не принципиально , лишь бы Трофей не совпал.:)

                            - - - Добавлено - - -

                            Приятели местные обещали командой приехать , если на Селяве. Команда СторOжище - Team . :)
                            После третьего этапа ИМХО на Лепель ехать не корректно было бы по отношению к новым участникам...
                            Последний раз редактировалось long kast; 18.09.2019, 14:33.

                            Комментарий


                            • Я уже свою позицию обозначил. Болота за сезон надоели, хочется разноплановой рыбы и рыбалки. А это реки. Только 12го числа бсб, где я главный судья... мысленно везде с вами

                              Комментарий


                              • Если только мысленно , то смысл позицию два раза обозначать.:)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X