Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг с лодок . Общалка - 2019

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинг с лодок . Общалка - 2019

    По просьбам трудящихся. Теперь можно официально флудить по нашей теме тут!


    1. Погост , запасной Червоное 25-26 мая ( 1-2 июня)
    2. Рудея. 22-23 июня ( 29-30 июня) запасной водохранилище на Зап. Двине
    3. Лепельское, запасной Селява 14-15 сентября (21-22 сентября )

    Кубок РГОО БООР ( Сож, Днепр ) 12-13 октября . ( 19-20 октября)
    Последний раз редактировалось long kast; 02.04.2019, 12:48.

  • #92
    В регламенте всегда прописываются официальные тренировки , зачем об этом просить? :) А регламент пишется по мере готовности всей информации, не позднее 5 дней до начала.

    Комментарий


    • #93
      Я по принципу лучше перебздеть.

      Комментарий


      • #94
        Treneryura, Евгенич, Чауский район рад тебе будет всегда.:D
        За 2 недели до второго этапа ждем тебя на Рудее.:D
        Леха тебе точки сольет.:D
        Из всех рыб интереснее судак!

        Комментарий


        • #95
          Ездил на радуницу, все берега в фидеристах. Ой не по душе мне это болото.

          Комментарий


          • #96
            Сообщение от Treneryura Посмотреть сообщение
            Ой не по душе мне это болото.
            А что делать ? Ты же спортсмен, Юра.
            Из всех рыб интереснее судак!

            Комментарий


            • #97
              Сообщение от Treneryura Посмотреть сообщение
              Ездил на радуницу, все берега в фидеристах. Ой не по душе мне это болото.
              Живу в 20 км от этого болота, а на спиннинг ловил на нем один раз в жизни , и то по принуждению...))) Один положительный момент, дом рядом..))
              Победа не всегда означает быть первым.
              Победа-это когда ты стал лучше, чем ты был.

              Комментарий


              • #98
                По рыбе есть информация что всё неплохо. Запрет снимется , фидеристы станут лодочниками , я вот тоже пока карасями сладенькими отъедаюсь.:)

                - - - Добавлено - - -

                Новый водоём требует большей проработки , это хорошо. Не так много новых водоёмов предлагается, чтобы перебирать...
                Я перед сезоном ко всем обращался, предлагайте и помогайте с этапом на водоёме который вам нравится. Скажем прямо , наперебой не забросали нас предложениями.:):):) Поэтому надо беречь и ценить то что имеем.
                Водоёмы нужны разноплановые , вон в Эстонии тоже болото никому не нравилось. А скажут - и поедем.
                Последний раз редактировалось long kast; 13.05.2019, 12:34.

                Комментарий


                • #99
                  В любом случае,чтобы исключить его из соревновательных нужно провести на нем этап. Щуки и окуня там много, попробую сделать два разноплановых по времени тура.
                  Из всех рыб интереснее судак!

                  Комментарий


                  • Всем привет. Наша команда , Prospin , может еще кто присоединится , будем размещаться на поляне возле лагеря "Світанок" . Команды, проживающие в лагере , если у вас будет желание оставлять лодки на ночь возле нас , давайте вместе хоть как то подстрахуемся . Нужна длинная цепь, замок . Если интереса нет , вопрос снимается)))
                    Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

                    Комментарий


                    • Наша команда тоже будет на поляне размещатся ,также хотелось бы обезопасить себя.Если не найдется цепь с замком может есть смысл скинуться и купить?

                      Комментарий


                      • Если что, я в доле на покупку.

                        Комментарий


                        • У меня есть длинной на 4 лодки. Витамин покупал ещё несколько лет назад. Надо поискать.

                          Комментарий


                          • А что там лодки воруют? Первый раз слышу. Навигатор, голову от эхолота на берегу, бутылку водки со стола - да, было. Но лодки...
                            I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                            Комментарий


                            • Сообщение от серега1177046 Посмотреть сообщение
                              Наша команда тоже будет на поляне размещатся ,также хотелось бы обезопасить себя.Если не найдется цепь с замком может есть смысл скинуться и купить?
                              О какой поляне идет речь, мы тоже хотим по эконом варианту.

                              Комментарий


                              • И я хочу по эконом... Трос с обжимками попробую достать за неделю, метров ннадцать

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X