Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг с лодок . Общалка - 2019

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинг с лодок . Общалка - 2019

    По просьбам трудящихся. Теперь можно официально флудить по нашей теме тут!


    1. Погост , запасной Червоное 25-26 мая ( 1-2 июня)
    2. Рудея. 22-23 июня ( 29-30 июня) запасной водохранилище на Зап. Двине
    3. Лепельское, запасной Селява 14-15 сентября (21-22 сентября )

    Кубок РГОО БООР ( Сож, Днепр ) 12-13 октября . ( 19-20 октября)
    Последний раз редактировалось long kast; 02.04.2019, 12:48.

  • И вообще я уже на пенсии. Больше ничего не буду писать.
    Удачи в борьбе[
    Скромный какой пенсионер пошёл.:)этап делал- всё участник , соприседатель орк- комитета.:) Можешь учить жизни с Савкой заодно.:)

    Комментарий


    • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
      Можешь учить жизни с Савкой заодно.
      Ну и , чего хотел услышать? Начинать старые пестни))) о главном )))? Безполезняк, глухонемой с слепым , не способны договориться. Савка уже то-же пенсионер , но скромностью не обремененный))) , зачем будить лихо)))?
      Спиннинг с лодок переживает не лучшие времена , а скорее и не было никогда "этих лучших". Почему не сделать пару шагов , которые способны сдвинуть эту "телегу" с места.
      Тебе нужно уйти со всех должностей в оф спиннинге. Это не потому что у меня некие "непонятки" с тобой , больше скажу , лично для меня ты никогда не был , надеюсь и не станешь (врагом-сволочью.....))) Но , твоя фигура является (извиняюсь) тормозом , для того что бы в спиннинг пришли все те , кто к созданию и развитию приложил то же руку. Твоя позиция , по поводу предложенных нововведений , тормозит и притоку новых людей , а без этого "Спиннинг с лодок" будет скорее мертв чем жив((((.
      Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

      Комментарий


      • Сообщение от MYT71 Посмотреть сообщение
        Откуда такое нашествие "давнонезаходилей" ? Наверняка есть какой - то источник питания ? И что им за это предложено ?
        Мне предложили бутылку водки и закуску. Не смог отказать....;)
        Я бы принял участие в ЧРБ, если бы это требовало меньше времени чем сейчас. Поэтому, лично для меня, предложение Володи с уменьшением кол-во этапов ЧРБ, решило бы эту проблему. Наверное многим работающим не в "рыбалке" бывшим и будущим спортсменам спиннингистам такое нововведение дало бы шанс. Ну а по поводу подготовки сборников, думаю 6 туров на 3-ех водоемах или 5 туров на 2-ух, большой разницы не будет.
        А так конечно решать действующим участникам ЧРБ и организаторам, можно и ничего не менять. Плыть дальше себе пока несет и ждать когда заживем по-другому.
        Команда "".

        Комментарий


        • Сообщение от MYT71 Посмотреть сообщение
          ...Но понял так, что один этап на отборы позволит отобрать адекватную СБОРНУЮ, а Кубок потешить эго.
          А после, когда пошли ответы спортсменов со знаком минус, тогда Кубок с эго снялся и пошел в отборы..
          Юра и что тут криминального? Нормальное обсуждение вопроса и попытка найти компромисс, без твердолобого отстаивания своих личных амбиций и интересов.
          команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
          Клуб "МГ"

          Комментарий


          • Офигенно нормальное. Конструктивное главно.
            Соревнования проводит человек согласившийся это делать , это четыре двухэтапных соревнования. В качестве поощрения от Федерации он едет представителем сборной на ЧМ.
            А предлагается три соревнования из четырёх распихать другим людям, либо вообще похерить.
            Отличный расклад. Мне лично это напоминает растаскивание по кусочкам, и первому самый лакомый. А главное- всё замечательно сочетается с соусом экономии Савкиных средств.
            Я прекрасно понимаю что живя в Полоцке адски напряжно организовать это в разных частях страны, поездив каждый раз в БООР, не захочешь этих льгот, проще доплатить и за свой счёт туристом поехать. Мне и из Жодино это доставляло определённые хлопоты. Как в том анекдоте, думал халява, а потом смотрю- нет, всё таки зарабатываю.:) Всё это говорит лишь о том что оптимально для этого жить в Минске. , А чем дальше, тем труднее это делать.

            Но не таким же образом это решать ...
            Про действующего я знаю, но это только до Лепеля. Подтверждать ты не счёл необходимым, а отчётные и выборные дела делаются после сезона. Таких людей у нас за 11 лет уже много, но в приоритете было и будет мнение тех кто намерен двигаться дальше в наступающем сезоне. Они весной решают эти вопросы, о водоёмах, о сроках, и проводятся перевыборы если конечно есть из кого выбирать.:)
            А про шардоне- я имён не называл, тактичный ты наш. Но раз уж ты уточнил, то замечу что касается это и других, когда люди на старте вываливаются из лодок и главный судья их уговаривает жилет надеть, к примеру, и всякое прочее бывало.
            Я понимаю что все взрослые и могут себе многое позволить, но надо знать грань , время и меру , вот и всё.
            Про шардоне кстати не в этом ключе писалось, а про то что теперь налегке поотдыхав в медальки не попасть. Я его и сам уважаю, как и заслуги Виктора.
            Поэтому и спиннинг мой в этом году под диваном, потому что с утра каждую пятницу перед этапом я должен быть в БООРе, а без тренировок ничего не будет, как не было в прошлом году, когда я с братом решил поддержать массовость.
            Но тут у нас есть грамотные, которые кстати и сами не участвуют, но в тёрках на первых ролях , которые всё перевернут, и начинают вещать что в спиннинге ты профан, вон и место последнее занял. Хорошо, могу и не участвовать, минус одна команда, баба с возу- коням легче.

            А мои личные твердолобые амбиции и интересы , Паша, уже закончились, их нету. Задача одна теперь , передать всё дальше в исправном и рабочем состоянии, в хорошие руки , чтобы всё продолжалось. Предположу что более правильно это назвать доведенной до конца работой, а не личными твердолобыми амбициями.
            Последний раз редактировалось long kast; 22.07.2019, 10:58.

            Комментарий


            • Ну что ты, тактичный ты - потому и имён не называешь! :) только пишешь так что бы двух мнений быть не могло. Боишься прямо что то сказать?
              Ведь нет сомнения в том, кому этот яд на спину плюнут. Тоже чистым читателем стал? Или вам, так желающим привелегий, даже представить не получается, что можно просто не поехать на ЧМ? Тот же Кравец и Смолко отказывались от поездки, имея на нее полное право. Я за свои слова привык отвечать, в отличии от тех кто стучал себя в грудь на Припяти в 2016 и кричал что ему ЧМ на... х не нужен и он туда не поедет даже если звать и на коленях стоять будут. Ты известный мастер подмены понятий.

              Я несколько раз написал ведь - меня твои организаторские бонусы в виде поездки на ЧМ в качестве представителя не интересуют. Читай внимательно или попроси кого. Но у вас с "тренером" это похоже в голове не помещается что кто то не готов глотки грызть за такие привелегий.
              Да., после лепеля будут другие и я их поприветствую и искренне поздравлю, но я имею право обсуждать, предлогать и делиться мыслями и не стоит называть меня “бывшим" и “диванным" вам с тренером так точно, вы сначала поучавствуют столько что бы спорить на равных. Как спиннингом ловить то на соревнованиях помнишь? Все меняется, одни уходят другие приходят - вы никак не поймёте что не нужно скючиными пальцами держаться, не будет прогресса! Всё что могли сделать хорошего вы уже сделали, дальше вы только тормозит поезд. Но у нас в стране так не принято. По головам пойдут, всех по ходу размажут и вымажут но раз попавшее в руки не выпустят.

              Третий раз пишу, для тех кто в танке и ещё в шлеме - я не претендую на главную роль великого организатора и его плюшки, я не собираюсь выдвигаться на роль капитанов и тренеров. Я готов сделать то что предложил если никто не готов в таком формате за это браться в качестве ответа на любимы аргумент Лонг Каст а "возьми и сделай!"
              Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

              Комментарий


              • Отличный слог, вам бы в депутаты. :) К сожелению работаю не на стуле, и весь день тебе отвечать не смогу.

                У тебя были уже возможности убедиться, что меня за язык ловить- это как небо красить.
                Я пустого не мелю, и поэтому потом о сказанном не жалею. А выворачивать сказанное как тебе удобно- не в твою пользу оборачивается, здесь в читателях случайных и недалёких людей крайне немного, а может и нету вовсе.
                Сказал до конца доведу- значит доведу.
                Третий раз пишу, для тех кто в танке и ещё в шлеме - я не претендую на главную роль великого организатора и его плюшки, я не собираюсь выдвигаться на роль капитанов и тренеров. Я готов сделать то что предложил если никто не готов в таком формате за это браться в качестве ответа на любимы аргумент Лонг Каст а "возьми и сделай!"
                Обещала лиса цыплят не кушать . Думаю после сезона, когда встанет вопрос кому же быть представителем к " не претендую" вполне можно добавить" и отказываться не буду".
                Впрочем проведя этап там где ты хочешь, перечеркнув уравнивание фактора домашнего водоёма тремя этапами, и забив на разноплановость, что конечно же благотворно скажется на общем уровне спортивной подготовки кандидатов в сборную, это и не совсем обязательно, попасть в тройку с твоим опытом вероятность и так хорошая. Ну а не попал, ничто ведь не мешает скромно не отказаться.:)

                Но жалко не этого, занимай места и езди. Это лишь прогноз развития событий и ИМХО . :) Не надо идти к этому напролом такой ценой.
                Последний раз редактировалось long kast; 22.07.2019, 11:16.

                Комментарий


                • Не меряйте всех по себе. Можешь привести факт когда я сказал что не буду а помтом "не отказался"? Отказался и в 2016 и в 2019.
                  А вот другие факты имеют место быть. Твоя ИМХА, в данном случае, плохо пахнет. Как и то как ты начал крутиться после "шардоне", кстати всегда было интересно, ты ведь без шардоне всегда выступал, что ж любителей этого дела не о ходил на виражах? А они Чемпионами становились, в трехэтапных чрб, между делом...
                  А так ты прав, здесь хватает думающих людей, прочитает и сделают выводы.

                  Если нетрудно поясни "такой ценой" это что? Кто то пострадал?
                  Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                  Комментарий


                  • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                    А главное- всё замечательно сочетается с соусом экономии Савкиных средств.
                    Что есть то есть , трещит бюджет по швам))) У самого то небось ,куры не клюют)))?
                    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                    Предположу что более правильно это назвать доведенной до конца работой, а не личными твердолобыми амбициями.
                    Стесняюсь спросить , а в чем будет выражаться (проделанная до конца работа), по каким признакам можно будет определить , что конец работы уже наступает ?))) За годоффф пятнадцать боюсь не управишься?))) Жесть.
                    Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

                    Комментарий


                    • Володя Полоцк, Володя, от всей души поздравляю тебя с юбилейной датой !
                      Желаю тебе крепкого здоровья ! Успехов во всех творческих начинаниях !
                      Душевного равновесия и удачи по жизни !
                      Из всех рыб интереснее судак!

                      Комментарий


                      • Володя, с Праздником!!! Здоровья во все органы, успехов по жизни и побед!

                        Комментарий


                        • Володя, с юбилеем. Здоровья, как тебе, так твоим родным и близким, достатка в доме и успехов по жизни.
                          Для всех, резко принявших в штыки новый вариант проведения ЧР. Спокойно ещё раз переосмыслите предложенное. Можно ведь спокойно и аргументированно подискутировать. Чем хорош и чем плох новый вариант. С какими проблемами столкнёмся при его реализации. Возможно наоборот их станет намного меньше. Я вижу, что их действительно станет меньше.
                          Ну были бы у нас к примеру областные отборы. Приехали бы на ЧР 10команд от областей. И что? Тогда ЧР в любом случае проводился бы в один этап, потому как на большее, не хватило бы сезонного времени. По другому было бы никак. На одном водоёме, все отработали бы и сборная готова. Володя предлагает, для формирования сборной этап и кубок, здесь вариант случайного выстрела исключается. Про домашние заготовки, это всё от лукавого. На ПАЛе, на команды тусующиеся в первой пятёрке, работает на водоёме энное количество помощников. Но в час икс, обстановка как правило переворачивается с ног на голову и заготовки летят в пропасть. И сами они обо этом не единожды рассказывают.
                          Моё мнение. Убивание целого сезона на формирование сборной, слишком расточительно. Время, вот где основная проблема, то ли жизнь пошла мобильней, то ли нагрузка увеличилась, но его стало очень сильно не хватать, как и у большинства моих знакомых. Может быть у нынешних спортсменов, всё как то по другому движется. Тогда да, можно на ЧР затрачивать и весь сезон. С сокращением количества этапов, ведь и спонсорская помощь улучшится, из за автоматического её уменьшения. Та же ситуация со средствами массовой информации. Про облегчение работы организаторам, тут и говорить нечего. Плюсов больше чем минусов. По сути почитав все противоположные мнения, выделил лишь один минус. В сборную могут проскочить случайные двойки. Не верю, что можно, два раза в сезон, случайно выстрелить. В разведке говорят, двух случайностей никогда не бывает и если такое произошло, значит это тенденция.
                          И ещё, никто за мои посты мне ничего не предлагал. Пока в состоянии сам себе всё обеспечивать.
                          Не вешайте друг другу ярлыков, при таком подходе, не найдёте верного решения.

                          Комментарий


                          • Если Кубок сделать первым, а за ним три этапа, интересно сколько команд примет участие в третьем этапе?
                            И ещё, в названии Кубок Беларуси и кубок БООР, на мой взгляд заложена совершенно разная мотивация. Как говориться, как корабль назовёшь...
                            Володи Полоцкого формат интересен.
                            Есть только миг между прошлым и будущим …

                            Комментарий


                            • Здрасте Вам спортсмены.
                              Объясните нам что значит;
                              Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
                              В сборную могут проскочить случайные двойки.
                              Это какую такую сборную ?

                              Комментарий


                              • В принципе в мыслях Володи есть смысл. Но меня пугает одна вещь. Сегодня есть long kast, реальный организатор, который не говорит а делает. Глядя на его дела я просто уверен что даже если все откажутся помогать, он сделает все чтобы ЧР состоялся. Володя пишет что время нужно много и многие команды из - за этой проблемы не участвуют. Вариант кубок, этап, отборы в принципе тоже самое что и сегодняшний день и освобождает не мотивированные команды от отборов и естественно от лишних затрат. Сегодня 9 команд реально претендует на попадание в сборную, и что скажут 4 команды если лишить их борьбы. Могут и они пропасть с ЧР. Где +. Завтра у Володи (много лет тебе жизни и здоровья) рождается внук и у его прекрасной идеи не найдется последователей, а long kast естественно ушел от дел. ЧР может исчезнуть, где польза и поднятие престижа. Время у Володи не хватает на участие в сегодняшнем формате, но тут же оно находится на организацию, это на много больше чем просто выступать, где связь и правда. Я в твоих словах не нашел логики и поэтому не верю тебе. Три этапа + отборы уже было, и мотивированные не отказались от такого варианта. Потратили две недели на отборы и нашлось время. Вывод: кому нужен спорт, тот всегда в нем. Я не отрицаю что новая идея может оказаться правильной, но есть много вопросов. И конечно ключевое слово может. Собрание перед новым сезоном многое может решить. Лишить команды тренировок, тоже проходили. 200 рыбалок в год нашей команды в принципе лишают остальных без тренировок на соревновательном водоеме составить реальную конкуренцию, где справедливость и уравнивание шансов. Уж лучше то что имеем.
                                Последний раз редактировалось Treneryura; 23.07.2019, 03:40.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X