Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг с лодок . Общалка - 2019

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинг с лодок . Общалка - 2019

    По просьбам трудящихся. Теперь можно официально флудить по нашей теме тут!


    1. Погост , запасной Червоное 25-26 мая ( 1-2 июня)
    2. Рудея. 22-23 июня ( 29-30 июня) запасной водохранилище на Зап. Двине
    3. Лепельское, запасной Селява 14-15 сентября (21-22 сентября )

    Кубок РГОО БООР ( Сож, Днепр ) 12-13 октября . ( 19-20 октября)
    Последний раз редактировалось long kast; 02.04.2019, 12:48.

  • Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
    Ну тебе как всегда виднее, что грех что нет. Я на озерах где были этапы до ЧРБ, не ловил ни разу.
    Да! Совпадение, я один раз (!) до этого лет так 12 назад был летом на Дривятах. С электромотором, у которого сел аккум через час ловли. И поймал 2 случайных окуня. :) Ну потом еще с бодунища 4 часа походили зимой по льду "за лещОм". С нулОм в результате. Это, разумеется, говорит о немерянном опыте и "своем" водоеме :) :) . Надо еще у Олега Alo уточнить - не обманул ли он сокомандников, может он там завсегдатай всех "секретных точек" :) "Хтота врот" :) :) А на Струсто в тех местах, где все у нас проихошло, я был с теми же вводными, что и команда Мегаполис.
    А... я ж забыл! Мы же всю рыбу поймали "на твичинг". :)
    #Лабор_ловит_надиване - ща будет мой хэштег. Ну модно ща так :) .

    Как-то вспомнилось, что "вместо того, чтобы пить-курить, я читал книги". А книги читают на диване.

    sawka!
    Жму руку за участие и настойчивость! Радуюсь результатам твоей команды! И от всей души болею за твою команду! Всем привет!

    2 long kast
    "Молодцы оба, кто спорит." - не понял? А я??? Я ж тоже был в той команде, инициатором которой был Олег, пригласивший Володю. У нас вроде как в команде 3 человека. И медали - у троих.
    НО есть один момент... :)

    Комментарий


    • Там кому я отвечал речь шла про двоих вроде.
      Какие все сегодня общительные , может праздник какой? :)
      Скажите ещё что не тренировался никто , и точно мне придётся извиняться с Савкой на пару. За то что молодцами сцуко обозвал.:):):)
      Только сообщите кем надо называть чтоб другой раз не опростоволосился.
      Надеюсь поздравления хоть отзывать не придётся, и кубки что вручал с медальками с позором взад забирать.
      Последний раз редактировалось long kast; 20.07.2019, 23:12.

      Комментарий


      • 2 Long kast
        А... Ну ты как организатор, должен же знать, что это ТРОЕ ? :) А "про Припять и Африку" - эта вот пассажина-подколка про кого? :)
        НО есть один момент... :)

        Комментарий


        • Проверил , полистал, действительно претензии к спецагенту.GI_
          Фух, пронесло , в этот раз извиняться ему.
          А что не так с Припятью и Африкой ? Что именно я здесь упорол? :)
          Или вы там всех порвали, с моим конечно прямым мешающим участием, а я не признаю сей фурор и стабильность- признак мастерства ?
          И главно времени между разоблачениями аккурат на связаться, типа глянь что там Лонг Каст наструячил , паршивец этакай.:) А Савке потом ОПГ мерещатся.
          Теперь точно спать, утром работка.
          Последний раз редактировалось long kast; 20.07.2019, 23:22.

          Комментарий


          • 2 Long kast
            Ясно. "Вскрылся" гражданин :) :) .
            За что ему и спасибо. Тролля - long kast покормил перед сном, и пошел на диван. :)
            PS. Мелко-блесны, кстати, что ты брал в ЮАР, найдены. В коробочке. Буду проезжать - наберу-завезу.
            НО есть один момент... :)

            Комментарий


            • Сообщение от Лаборант Посмотреть сообщение
              sawka!
              Жму руку за участие и настойчивость! Радуюсь результатам твоей команды! И от всей души болею за твою команду! Всем привет!
              Спасибо Леха , пока смотрящий спит?????)))))) А то вдруг забанит , а увидеться когда еще будет возможность.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
              А Савке потом ОПГ мерещатся.
              Мерещатся тебе , а мне задолбило смотреть на это ...тство )))) Уже на некоторых пробы негде ставить , а все в героях канают.
              Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
              Теперь точно спать, утром работка.
              Спокойной ночи.
              Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

              Комментарий


              • Здрасьте всем!
                Давно не заходил. Уж три года, как сторонний(диванный)) наблюдатель спортивных перепетий. Прочитал темку от корки до корки и совсем не удивился, что предложение Володи принято в штыки. И на мой "диванный" взгляд, не особо аргументируя, больше эмоциями. Ну не любят здесь перемен, традиции - мать их!) А предложение-то дельное.
                команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                Клуб "МГ"

                Комментарий


                • Что оно дельное, об этом прямо так и написано , вот только замечу что определяться как жить - в первую очередь дело действующих спортсменов, с действующим орг.штабом, под руководством федерации само собой . Пока вижу что среди них поддержка не в большинстве .И всего лишь это констатирую, ни за что не агитируя.
                  Если бы сделали вот так, то я бы взялся может быть, это перекраивание ЧР под свой интерес.
                  В него приходят работать без всяких условий , с готовностью работать так как будет по ходу жизни а не так как мне удобно.
                  Мне тоже было бы удобно один этап вместо трёх на Жодинском вдх сделать, и в сборную ещё глядишь ловящим спортсменом бы попал :) , а не попаду, поеду представителем, но как то до этого не доходило.
                  Какого то васаби Браслав с Нарочью двигал, и от Припяти до Сельца носились. И ГВ кстати, когда на него Гродненским недосуг было приехать, а теперь они ещё будут указывать как мы тут без них деградируем. :)
                  Приди и участвуй, получишь право голоса и можешь двигать свои идеи, если действующий народ поддерживает. А не поддержит, значит будь добр работай на общее благо или не мешай.
                  Последний раз редактировалось long kast; 21.07.2019, 06:19.

                  Комментарий


                  • Откуда такое нашествие "давнонезаходилей" ? Наверняка есть какой - то источник питания ? И что им за это предложено ?
                    Вовка, может ты зря уходишь ? Один Этап будет КРУТО, в начале сезона. Делов то тебе теперь ? Базу нашел, загнал на 6 дней. Поварились там, - медали раздал. :D Массуха попрет. Все поедут. Штаты ведь на горизонте.:D
                    Все - ЧРБ конец. Дальше ты свободен. Кубок осенью - дело БООР. Хай проводят где хотят. Организовывать нинада. Сборная дело не твое. Сама пусть формируется, кому надо.
                    И главное в США поедешь горантированно в 21 году, с визой все как положено. А, Вовка ? Или ты может рыбачил в Штатах ? Ты подумай, пока не поздно.:D:D:D
                    Из всех рыб интереснее судак!

                    Комментарий


                    • Вы там не сильно устали от организации сборной? Два самых загруженных человека на которых столько всего свалилось при сборе сборной? :) :) :)

                      Если это так тяжело и сложно - отдохните! Не заменимых нет!
                      Лонгкаст - а мы пока действующие, действующие чемпионы РБ на минуточку :). И Витя с ящиком шардоне про которого ты так не лице приятно пошутил - многократный чемпион и призёр чрб, последний раз в 2015 вроде. Вы то как? Достаньте спиннинги из под диванов покажите что с вашим мнением вообще считаться надо, а то кроме щёк надутых не видно ничего.
                      Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                      Комментарий


                      • Извините пожалуйста товарищ Действующий Чемпион !
                        С Вашего разрешения, хочу признаться, что очень устал и уже отдыхаю !
                        И мне очень не хватало Вашей поддержки !
                        С нетерпением жду когда Вы наконец снова возглавите Сборную, да что там - все спиннинговое Движение страны !
                        С Вашим уходом нам было невыносимо трудно и одиноко !
                        Все трещало по швам, повсюду стоял запах загнивания !
                        Мне тяжело без слез вспоминать об этих трудных годах без Вашего присутствия !
                        Все с огромным желанием и нетерпением ожидают Вашего возвращения к штурвалу !
                        Надеюсь что Вы и Ваша партия бывших Чемпионов в эти трудные годы загнивания дисциплины способны вывести нас в лидеры Мирового спиннинга !
                        От новой прогрессивной программы, где изначально представлен один этап для отбора Сборной все просто в изумлении !
                        Считаю что Кубок даже не нужен !
                        Она несомненно приведет всех нас к неминуемой Славе на Мировой арене !
                        Желаю Вам скорейшего воплощения Ваших мечт и желаний в жизнь !
                        А главное грезящихся легких стартов и побед в США !
                        С уважением уставший от тренерской работы тренер Мицкелевич Ю.Т.
                        Последний раз редактировалось MYT71; 21.07.2019, 13:48.
                        Из всех рыб интереснее судак!

                        Комментарий


                        • Вот если бы ты ещё застрелился, в затылок после этого поста - вообще был бы шикарный человек. Ты если сам читать не умеешь, попроси кого н будь, ну хотя-бы того, кто тебе отчёты пишет, тебе прочесть.
                          Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                          Комментарий


                          • Еще раз желаю тебе всего самого наилучшего ! Стреляться не буду. Дети малые. Отчеты сам пишу.
                            Из всех рыб интереснее судак!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
                              Проводить ЧРБ в один этап состоящий из трех однодневных туров с тремя днями предварительной тренировки в самом начале навигационного сезона ( так, как обычно выпадает первый этап). Это исключит эффект "перетрированности" некоторых команд, повысит спортивную составляющую, позволит отобрать адекватную сборную.
                              Если не так понял что - то, прости. Видно в конец уже устал.
                              Но понял так, что один этап на отборы позволит отобрать адекватную СБОРНУЮ, а Кубок потешить эго.
                              А после, когда пошли ответы спортсменов со знаком минус, тогда Кубок с эго снялся и пошел в отборы.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
                              Кубок, проводимый БООР - вот вам второе соревнование в сезоне проводимое осенью, для нашего "многочисленного" спиннинга с лодок и этого за глаза! Только жалобы на не посещение читаешь а так глядишь и народ потянется, сделать его в один тур - думаю участников будет больше. Есть трофей - третье соревнование в свободном формате. Все, мне кажется от этого только выиграют. А особо мотивированные - ни одного не пропустят и смогут вдоволь потешить свое эго.

                              Организацией такого ЧРБ мог бы заняться. (Это тем кто сразу напишет - возьми и сделай!)
                              И вообще я уже на пенсии. Больше ничего не буду писать.
                              Удачи в борьбе.
                              Последний раз редактировалось MYT71; 21.07.2019, 12:31.
                              Из всех рыб интереснее судак!

                              Комментарий


                              • Сообщение от MYT71 Посмотреть сообщение
                                Стреляться не буду. Дети малые. Отчеты сам пишу.
                                Жаль было бы эффектно, как пост, который ты действительно сам написал.
                                Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X