Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

39-й клубный чемпионат мира 2019 года в Хорватии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 39-й клубный чемпионат мира 2019 года в Хорватии

    20-21 июля 2019 года в Хорватии в городе Прелог на реке Drava пройдет 39-й клубный чемпионат мира по ловле рыбы поплавочной удочкой.

    Нашу страну будет представлять команда Club Tubertini Belarus в следующем составе:

    Спортсмены:
    Бразевич Владимир
    Жизневский Владимир
    Закржевский Олег
    Святощик Евгений
    Тарасевич Евгений

    Представитель - Липень Евгений

    Полные протоколы соревнований прилагаются
    Последний раз редактировалось Турист; 23.07.2019, 16:53.

  • #77
    Сообщение от Сергей Скопинцев Посмотреть сообщение
    Олег, ты писал, что и вы в начале, и итальянцы ловили мелких донных рыб на легкие оснастки (вплоть до бочек), а потом вы утяжелились. Почему это не был план Б?
    В отчете не так написано. Процитирую себя )

    Рыба клевала бойко, но небольшого размера, 100-200 грамм. После получаса активного клева рыба стала клевать хуже и докорм приводил к единичным поклевкам, но их не было так много как вначале.
    Мне это не понравилось, поскольку я сидел практически без конкуренции. Итальянцы, которые ловили выше меня, ловили гораздо хуже, исключая Марко, который ловил примерно так же, как и я по количеству поклевок, но рыба у него была крупнее, причем в улове была вимба хороших размеров 400-600 грамм.
    Здесь не написано, что у итальянцев ловилась мелкая рыба. Мелкая рыба клевала только у меня. У Итальянцев либо не клевало, либо клевала крупнее (у Марко).

    Но даже не в этом вопрос. Это была неофициальная тренировка, которая проходила за зонами соревнований, и в нестандартном месте, прямо у моста через канал. Думаю, что наличие мелкой рыбы в улове был напрямую с этим связано. В зонах соревнований мелкая рыба почти не клевала, была единичная. Скорее всего потому, что было более сильное течение в зонах соревнований, и мелкой рыбе там было некомфортно.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

    Комментарий


    • #78
      Нашел на фэйсбуке таблицу личного зачета. Первые 30 спортсменов.
      Как Водолей сообщил, Владимир Бразевич занимает высокую 6 позицию в списке личных результатов. Интересно, что у белорусского спортсмена второй результат по суммарному улову за 2 дня, после Алана Скоттхорна.
      Неважно где рыбачить, важно с кем

      Комментарий

      Просматривают:

      Свернуть

      Обработка...
      X