Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Трофей- 2019

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Трофей- 2019




    Привет всем, в этом году пожалуй займёмся пораньше, а то буде як тады.:)

    Трофей - соревнование по ловле спиннингом с лодок , планируется в этом году провести на Вилейском водохранилище, 25-27 октября. Место базирования- кемпинг Рыбчино. В кемпингах есть несколько домиков, в том числе отапливаемых, оборудованы беседки различной вместимости, есть баня, и много места под палаточный лагерь

    Моторы разрешены любые .

    Задействуется традиционная команда, клуб БРИК, компания Априла, готовы дружить с любыми новыми и старыми нашими партнёрами по организации.

    Принципиальных новшеств по формату не предвидится. Регламент по ссылке.

    http://www.brik.org/attachment.php?a...5&d=1571257208
    Составляйте ваши планы, будем рады увидеться!

    Информация предварительная , возможны корректировки , следите за темой.

    Кто планирует быть , можно предварительно записываться на участие.



    Априла - дистрибьютор эхолотов Lowrance и масел Motul для водномоторной техники.


    Flagman Качественные рыболовные снасти , поставщик в РБ .


    * ООО Агротемп , т.м. " Бонифатыч " , предоставит продукцию собственного производства для участников соревнований bonifatich.by

    Клуб БРИК - организационный штаб , обеспечение практической части мероприятия и покрытие некоторых организационных расходов .
    . Магазин Озёрный, снасти и аксессуары для рыбалки от лучших производителей.
    Последний раз редактировалось long kast; 19.10.2019, 20:51.

  • Добрый день ! Подскажите , в этом году планируется Трофей -2020?

    ​​​

    Комментарий


    • Добрый день. Тоже хотелось бы узнать будет ли Трофей 2020??? А то уж очень хочется встретиться пообщаться да и рыбку половить. Владимир внесите ясность.

      Комментарий

      Показать

      • 74sergz
        74sergz комментирует:
        Редактировать комментарий
        Поддерживаю и присоединяюсь к ?- су.

    • А в ответ...тишина! Володяяяя!!!
      Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
      Вольтер

      Комментарий


      • Трофей в этом году проходит на улицах . Когда состоится - тогда и о рыбалке можно думать.

        Комментарий


        • Всем привет!! Подскажите, в этом году планируется Трофей -2021? А как-то многие уже соскучились по такому формату соревнований!

          Комментарий


          • ХОЧУ НАКЛЕЙКУ!

            Комментарий

            Показать

            • Megabox
              Megabox комментирует:
              Редактировать комментарий
              Не вижу проблем. Скачиваем картинку и с флэшкой в ближайший копировальный центр (например Карандаш, если он ещё работает). Просим сделать наклейку.

          • Все хочут. Пока нету.

            Комментарий

            Показать

            • 74sergz
              74sergz комментирует:
              Редактировать комментарий
              Жаль. Но подождем.

            • Greihan
              Greihan комментирует:
              Редактировать комментарий
              74sergz, а че ждать? Megabox выше дал алгоритм, при чем при заказе ты можешь выбрать нужный размер и ник свой добавить.

            • 74sergz
              74sergz комментирует:
              Редактировать комментарий
              Greihan, такая бутафория и что-ли попсня мне не надо, и я вот уверен почему-то, что какая надо мне - ты, тёзка, точно в курсе;-), просто по обыкновению своему резвишься тут;-)), в отношении чего я совсем не против)))

          Просматривают:

          Свернуть

          Обработка...
          X