Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оффтопик - общалка джерковиков на темы, не вошедшие в раздел.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Оффтопик - общалка джерковиков на темы, не вошедшие в раздел.

    Ну если тут спиннинг, то как же без него.. 8)
    Ловил ли кто?
    Последний раз редактировалось alligarh; 24.06.2013, 21:32.
    С наилучшими пожеланиями

  • Сообщение от IRON5704882 Посмотреть сообщение
    Жор был, ребята.)
    Молодчина !!! .... Был жор, три поклевки (шнурят):roll:. Нехватка времени , не пустила меня пройтись 1-2 км по перспективным точкам. На реке встретил "коллегу" нес 2 хвоста , (взял на рЫпер) ;):-D

    Комментарий


    • ))) Благодарю, Други! Шел к этой рыбалке более трех месяцев, задавая вопросы и получая ответы.) Ещё раз СПАСИБО ВСЕМ!.) ...Утро встретило туманом и льдом на лужах. Но рыбацкое "а вдруг" заставляло крутить педали всё быстрее. А ещё предвкушение до дрожи в пальцах. Утром решил идти по глубинам, но, как это часто бывает, остановился посмотреть "как оно" на мелком месте. Ставлю Слайдер 7 и начинаю пробовать. Забросы не доставили труда и уже через десяток шмалял во все стороны.) Раскрыв веер полностью, решаюсь поставить Бастер- чё, зря купил?! И, как в сказке, точно в пасть. Мощной снастью уговорил быстро. Хорошо то как! "...мать...мать...мать"- отозвалось эхо. Через некоторое время хорошая волна наперерез и плавный отход. Адреналин накрыл.) Стук! Есть! В лодку. Снялся с якоря и пошёл по ветру. Поимел ещё два удара с буруном, но не мои были. Очередной заплыв против ветра, заброс вдоль трости и волна на перерез- есть. Ярко- желтая под цвет камыша. Аккуратно снял и за борт. Промелькнула мысль прекратить, но... ЭТО ЖЕ ДО САМОЙ ВЕСНЫ!!! Продолжаю.)
      Стал на якорь, заброс Бомбера- красиво, блин.) Прошёл 360 градусов- пусто. Ставлю Бастер, до лодки пять метров, наблюдаю атаку. Подсекать не пришлось, села надежно. Пляска на хвосте, фото, в лодку. 67 сантиметров. Потом были ещё выходы, атаки, двух мелких утопил, устал. Пора домой.) Не писатель, поэтому "звиняйте, если шо".)
      Написанное выше расценивать, как лично моё мнение. С уважением.

      Комментарий


      • Молодец, Тимофей! Три щуки в первую джерковую рыбалку - это отлично!!! А по весам что? Не скромничай!!!
        О! Дабавил!!! Так сколько (хвостов, кг)???

        Комментарий


        • Женя, так не взвешивал.) БОльшую рулеткой кинул и всё.)
          Написанное выше расценивать, как лично моё мнение. С уважением.

          Комментарий


          • Так хвостов всего сколько?

            Комментарий


            • Четыре. Четвертого не фотил- стыдно. Стоял на пути Бастера, якорем точно в позвоночник за головой попал. Когда к лодке подтянул у него уже глаза стеклянные.( Трех до полкило отпустил. Снимал аккуратно, но выживут ли после таких якорей? Шут его знает.
              Написанное выше расценивать, как лично моё мнение. С уважением.

              Комментарий


              • IRON5704882, молодец! Хороший отчет, с почином!

                Комментарий


                • sergeй, благодарю.) Завтра, если вода останется жидкой, попробую ещё раз выйти.)
                  Написанное выше расценивать, как лично моё мнение. С уважением.

                  Комментарий


                  • Если есть возможность, завтра попробуй обязательно. Завтра будет еще холоднее, возможно щуке и нужно это изменение температуры. Можно нарваться на сюрприз в виде рыбки весом киль на 5-7.

                    Комментарий


                    • С такими температурами не нарваться бы на ставочников и айсберги)))
                      Написанное выше расценивать, как лично моё мнение. С уважением.

                      Комментарий


                      • :DТакое тоже может быть

                        Комментарий


                        • Тимофей поздравляю с вступлением в ряды... Отличное начало.

                          Комментарий


                          • Таки нарвался на айсберги.) Час ушел, чтоб к жидкой прорваться. Выдержал три часа ловли- стало жаль снасть. От катушки до тюльпана постоянно покрыта льдом. Длинна забросов сократилась не слабо. Начал накапливать опыт))) Требуется джерк тонущий, держащий горизонт около полутора метров, до сотни грамм. Кста, среди Зальтов такие имеются?.)
                            Написанное выше расценивать, как лично моё мнение. С уважением.

                            Комментарий


                            • Сообщение от IRON5704882 Посмотреть сообщение
                              Требуется джерк тонущий, держащий горизонт около полутора метров, до сотни грамм. Кста, среди Зальтов такие имеются?.)
                              Zalt Z medium 17 см само то будет, примерно на полутора метрах он и идет при среднем темпе проводки.

                              Комментарий


                              • Сергей, так может и весеннего чего-нить посоветуешь?.)
                                Написанное выше расценивать, как лично моё мнение. С уважением.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X