Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оффтопик - общалка джерковиков на темы, не вошедшие в раздел.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Оффтопик - общалка джерковиков на темы, не вошедшие в раздел.

    Ну если тут спиннинг, то как же без него.. 8)
    Ловил ли кто?
    Последний раз редактировалось alligarh; 24.06.2013, 21:32.
    С наилучшими пожеланиями

  • Сообщение от IRON5704882 Посмотреть сообщение
    ...Но в следующий раз нужно быть немного смелее, что-ли. Шевелиться, так сказать.
    С уважением ко всем читающим.
    Дааа лааадно тебе...:D
    ..."Шевелится надо"... Глухозимье, итить мать!!! Сонные все... Если бы не Дима-Альфа с утра со своими шуточками, я бы вообще на работу машину одним сонным глазом вел...
    Главное, чтобы на это все щука ловилась... А то почитаешь вас тут, понакупаешь всего...:cool:
    ...Suum cuique...

    Комментарий


    • Сообщение от maleg Посмотреть сообщение
      . А то почитаешь вас тут, понакупаешь всего...:cool:
      Главное не повторять за Димоном :)

      три портсигара отечественных... три ведра джерков... иностранных... 2 ведра поводков :p

      Комментарий


      • Я ж запасливый и домовитый)).

        Комментарий


        • Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
          Я ж запасливый и домовитый)).
          Угу я тебе буду летом писать за неделю "Запасливы ты мой, фильтруй свои запасы едем на водоем с глубинами 1-4 метра, вода мутная" и ты будешь всю неделю фильтровать что взять с собой ;)

          Комментарий


          • Уже УСЁ готово!)) На все случаи и водоёмы. + тяжелая артиллерия.)

            Комментарий


            • Сообщение от maleg Посмотреть сообщение
              ...Главное, чтобы на это все щука ловилась... А то почитаешь вас тут, понакупаешь всего...:cool:
              .) Будет ловиться!.))) Куда ж она от нас денется?!.))) И на флюриум, и на сталиум, и на титаниум! ;-)
              Написанное выше расценивать, как лично моё мнение. С уважением.

              Комментарий


              • Золотые слова, Юрий Венидиктович!))))

                Комментарий


                • Дима, иди пиши Гимн!.))) Задумка хороша! Первый куплет вааще БОМБА!!!.)
                  Написанное выше расценивать, как лично моё мнение. С уважением.

                  Комментарий


                  • Сообщение от sasha69 Посмотреть сообщение
                    Покажите поводки. Вот подумываю прикупить пару.. а то не успею в очередь.
                    Саша, пару будет! Ну и фото. Длина 30 см.
                    Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                    Комментарий


                    • Беру , только тест какой (с застежкой?).тел. скинь в личку
                      Бросил всё, ушёл на рыбалку

                      Комментарий


                      • Хочу поздравить своего Друга,напарника,и просто хорошего человека-Диму Альфа!!!ДИМОН С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!Остальное при встрече.

                        Комментарий


                        • Всех влюбленных... В джеркинг...и не только - с праздником. Желаю поймать рыбу мечты и лучше, не одну!))

                          Комментарий


                          • ТАДАН!!! Поздравьте, пожалуйста, Архивеселого Джерковика и просто Человека- Дмитрия, тот, который "Начало"! Пусть он и дальше причиняет добро и творит радость! К моим поздравлениям присоединяются ещё около 10 000 000 человек! И поставьте для него песТню в исполнении Джеймса Хэтфилда легендарной группы Металица « Whiskey in the Jar»!.)))
                            Написанное выше расценивать, как лично моё мнение. С уважением.

                            Комментарий


                            • Спасибо, Тимоха! Огромный привет тем 10.000.000 людям... Помнят...(сентиментальная слеза ща катится по моей небритой роже))) А виски употреблю облизательно)

                              Комментарий


                              • Дима,с Днем Рождения!!!
                                Да еще в такой день :)
                                Здоровья и удачи тебе!!!
                                С наилучшими пожеланиями

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X