Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Раздел Барахолка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Раздел Барахолка

    Уважаемые пользователи, начала работать бесплатная доска объявлений по адресу https://brik.by меню нашего сайта: "Барахолка".
    Данная функциональность идет на смену существующему разделу форума "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги"
    Размещайте свои объявления в новом разделе.
    Подать объявление можно без регистрации, система автоматически вас зарегистрирует и создаст личный кабинет, в котором можно поменять пароль, управлять объявлениями.
    В разделе "Барахолка" снимаются ограничения по размещению объявлений, которые действуют на форуме если они не нарушают белорусское законодательство.
    В этой теме пишите свои предложения и замечания по новому разделу..
    Последний раз редактировалось DmitrySmol; 06.07.2021, 14:17.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • #32
    Сообщение от DmitrySmol Посмотреть сообщение
    panda-76, поднятие объявлений будет как и на онлайнере. раз в сутки, бесплатно
    Теперь все ясно. Так бы и сказали. Монетизация. Бабло надо. Вот и цель. а хуже в Беларуси помойки, чем Онлайнер - просто не существует и в ближайшие лет 100 не появится. Особенно после показательного урока пару лет назад.
    так и так уже невозможно страницу спокойно открыть. Реклама лезет со всех сторон, даже между строк одного поста могут предложить что то купить или сходить на сайт знакомств. Неужели этого бабла с такого вала мало ? там должно на небольшую группу хватить вполне, чтобы не работать.
    Усё будзе добра.

    Комментарий


    • #33
      Если будет три раза в сутки бесплатно, это как то ваше мнение поменяет?

      Комментарий


      • #34
        ладно. Давай закрывать тему. Неинтересно. Не было, нет и не будет в будущем. Уверен.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от DmitrySmol Посмотреть сообщение
        Если будет три раза в сутки бесплатно, это как то ваше мнение поменяет?
        мое мнение вас не интересует. Вы пытаетесь просто уломать использовать именно эту страницу. вот и все. Никак не поменяет и 10 раз поднять. я буду лично продолжать искать в старой версии. мне она привычна и удобна. и денег платить неизвестно кому НИ ЗА ЧТО (ЗА ВОЗДУХ) не надо.
        скажу вам по секрету. через барахолки в вайбере в прошлом году я продал все, что хотел. И никому не платил. ибо я не понимаю, почему и с какого перепуга я должен платить тем людям, от которых мне лично пользы - ноль. Не объясните ? Думаю, нет. но денег очень хоцца
        Последний раз редактировалось panda-76; 01.01.2020, 20:53.
        Усё будзе добра.

        Комментарий


        • #35
          panda-76, насколько мне известно, этот сервис будет просто работать параллельно к существующему.

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от DmitrySmol Посмотреть сообщение
            panda-76, насколько мне известно, этот сервис будет просто работать параллельно к существующему.
            Если это действительно так - то хорошо. Развлекайтесь. Но старое трогать не стоит.
            Усё будзе добра.

            Комментарий


            • #37
              Спасибо. Это ведь лишний раз доказывает, инициатива наказуема. Усе и так добра.

              Комментарий


              • #38
                Я вот не понимаю, к кому то в карман залезли? Кто то что то платит за обьявления? Может сайту и форуму на оплату хостинга денег отстегнул , чтобы только рекламы не видеть?

                В ОО , управляющее делами сайта не надо никому , там же минималку в год берут. И даже 10 крючков не обещают.:)
                А вот с дивана поуправлять, это - дайте два.

                Старую барахолку не убрали , по чему так горюем?
                Сказано же, что уберут за ненадобностью если станет неактуальна.
                А держаться за пользователей которым рыбалка неинтересна - зачем? Пусть останется горстка , но оставляющих здесь ценную информацию в рыболовных темах, а модераторам не надо будет удалять горы флуда и флейма.
                Будет хоть что почитать, и в меню тем новые люди не будут теряться как сейчас.Знаю таких, которые зарегистрированы но не заходят потому что чёрт ногу сломит в этом винегрете. А в узкоспециальных ветках прописались тролли, не написавшие ничего про рыбалку, но постоянно продающие то что и нахваливают в этих самых ветках , затыкая рот любому новичку сунувшемуся со своим мнением .

                Будет то же самое, но на разных полках. Везде монетизация уже мерещится , дай бог дожить чтоб было что монетизировать. И если что то на этом можно будет получить, я уверен что пойдёт это не на дом Туристу , а на те проекты ОО , которые заглохли благодаря пассивности и лени здесь присуствующих , в том числе и митингующих , словно в их личный огород кто то руку запустил уже.

                Писателей и крикунов , сулящих скорый кабздец , я тут уже перевидел много за 15 лет. Они приходят и уходят, кто стукнув дверью, кто по тихому , даже альтернативные ресурсы создавали , ну и где эти вожди , где эти ресурсы? А БРИК и ныне на своём месте.
                Значит что то здесь всё таки делается правильно , и рулит не самая последняя команда.
                Последний раз редактировалось long kast; 02.01.2020, 14:30.

                Комментарий


                • #39
                  long kast, да никто не горюет. Просто сразу было упоминание (потом чудным образом пропало), что будет только новая, а старая вон.
                  А почему отчетов стало мало ? Так политика предполагает тихариться. Если нормальное фото с рыбалки выложить - сразу бан. Мгновенно. С политикой разберитесь, вожди, тонда и отчеты появятся. И фото классных будете видеть в разы больше. Это одна из причин. А вторая - просто не хотят палить места и участки. Если я поеду в определенное место и словлю там за утро, например, 20 кило, я моментально получу бан, а послезавтра на указанном в отчете месте будет 200 человек и стихийный паркинг. Мне кажется, я ни в коем случае это не утверждаю, но из 10 человек (условно) о том, чтобы разместить тут отчет, подумает 3, а разместит...... Возможно и никто. А зачем? Политика форума обязывает зашиться подальше и молчать партизаном. Целее будешь.
                  Только и всего.
                  Усё будзе добра.

                  Комментарий


                  • #40
                    Я тоже не вижу проблемы, сам в первые месяцы, после регистрации, получил штраф за товар,
                    который продаю по роду работы. В этом разделе можно , без всяких санкций продать
                    что то новое, и не только. И БРИК нам нужен, может многие уже и не пишут,
                    но что читают, уверен. Сам если не посмотрю несколько дней, уже чего то не хватает, как своеобразный допинг.

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
                      да никто не горюет. Просто сразу было упоминание (потом чудным образом пропало), что будет только новая, а старая вон.
                      Видимо я не застал такой вариант написания . :) Но не исключаю что кто то мог подкорректировать свой пост , если посчитал что неточно выразился , или кто нибудь не так понял то что написано , а теперь говорит что стёрли . :)
                      Никто и не скрывает , что придумали её именно для того чтобы разгрузить форум и чтобы она пришла на смену старой. Но не надо выхватывать эту фразу из общего контекста , что случится это тогда и если новая барахолка себя хорошо зарекомендует , и старая сама по себе себя изживёт .
                      А пока никто не мешает пользоваться и старой , если я всё правильно понимаю .
                      Понятно что постоянным продавцам новая не очень нравиться потому что там может продавать кто угодно без ограничений , регистраций и 50 набитых сообщений на форуме , но зато это понравится непостоянным , которых может быть значительно больше , и покупателям которые увидят больше товаров и более конкурентную цену.
                      Последний раз редактировалось long kast; 02.01.2020, 15:03.

                      Комментарий


                      • #42
                        Судя по вновь появляющимся объявлениям, они возникают в старой версии.
                        Я посмотрел, полистал новый "недоКуфар". Пустой, ничего нет, половина разделов девственно чисты. При этом в старой версии объявления для этого раздела появляются. О чем то это да говорит, думаю. И кто быстрее себя исдивет за ненадобностью - еще большоооой вопрос. Но это не суть. Старая привычнее, а с новым как и всегда у нас. Если народ не идет - будем загонять силой, строем, но никак не искать причин, почему не идут . Зачем ?
                        Я их уже наверху вижу минимум 5
                        Только это никому не интересно. Решение уже принято. Мнение других спрашивать нынче не принято.

                        - - - Добавлено - - -

                        Я буду пользоваться старой привычной версией. А пропадет - уйду на другие ресурсы, более продуманно сделанные. Славо богу, подобных барахолок просто валом.
                        Усё будзе добра.

                        Комментарий


                        • #43
                          Время для запуска этой барахолки было выбрано удачно. Безрыбье, праздники. Нельзя сделать все хорошо сразу и моментально. А время покажет, что выживет.

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
                            Судя по вновь появляющимся объявлениям, они возникают в старой версии.
                            Я посмотрел, полистал новый "недоКуфар". Пустой, ничего нет, половина разделов девственно чисты. При этом в старой версии объявления для этого раздела появляются. О чем то это да говорит, думаю. И кто быстрее себя исдивет за ненадобностью - еще большоооой вопрос. Но это не суть. Старая привычнее, а с новым как и всегда у нас. Если народ не идет - будем загонять силой, строем, но никак не искать причин, почему не идут . Зачем ?
                            Я их уже наверху вижу минимум 5
                            Только это никому не интересно. Решение уже принято. Мнение других спрашивать нынче не принято.

                            - - - Добавлено - - -

                            Я буду пользоваться старой привычной версией. А пропадет - уйду на другие ресурсы, более продуманно сделанные. Славо богу, подобных барахолок просто валом.
                            Ты за неделю уже итоги подводить хочешь ? Хорошо если через год можно будет о чём то судить. :) Барахолок действительно валом , в том числе в Вайбере , куда меня кто то добавил. И там я вижу что десяток обьявлений крутятся в ротации ежедневно , при этом одни и те же позиции не продаются месяцами . Как то нету времени и желания ежедневно их перепощивать, один раз написал, понял бесперспективность, и больше туда не лезу . Обьявление двухнедельной давности там никто и не увидит уже , я и сам столько листать назад не готов .
                            А на Куфаре тем временем всё что хотел продать - продал , написав однажды . Но структура в которой " охота и рыбалка " вся в одной куче - тоже не нравится . Поэтому перспективы нашей новой - налицо , и жить она будет только в том случае если покупатели поймут что там реально и недорого можно что то найти , а продавцы - что можно быстро продать. А то что уважаемый пользователь грозится из за этого свалить с БРИКа- уверяю никак ни на что не повлияет. :)
                            И вообще давать публичные клятвы и обещания - дело неблагодарное . Потому что когда случится не по твоему , а ты обещал в этом случае уйти - многим приходится уйти , хотя бы даже из за собственной гордости , даже если никто им это и не припомнит . :):):) Тоже наблюдал сие явление много раз. Кто то потом выплывает под новым ником с нового адреса , кто то так и пропадает.
                            Поэтому лучше не горячиться , а пусть жизнь сама всё покажет .
                            Последний раз редактировалось long kast; 02.01.2020, 15:35.

                            Комментарий


                            • #45
                              long kast, если честно, то я совсем не понял смысла открытия новой. И никто и нигде жто не объяснил. Поэтому и непонятно, зачем изобретать велосипел, если он уже есть?
                              Только что, типа новое можно продать. А если человек купил себе условно воблер и передумал пользоваться, то почему он не имеет право продать его так, как привык ? Ищ ща чьей то прихоти божественной? Неправильно это все. Поживем - увидим, конечно. Но то, что я сейчас вижу, ничего, кроме сравнения с Куфаром, не вызывает. Его жалкое полупустое подобие. Посчитайте ветки старого образца и нового. В новом и десяти процентов, наверное, нет.
                              Почему не видно ника продающего человека? Думаю, это упущение. Из того, что там есть, получается, можно добавить только 1 фото. Ну ребята, ну сделайте уде тогда нормальный Куфар. Зотя бы 8-9 фото. Но нет, одна. Ну хоть к чему то прислушайтесь.
                              Хотя, надежлы на принятие хоть какой то критики нет. Быстрее и проще назвать критикующего ничего не понимающим и гнуть свою линию. Совершенствуйтесь. Даст бог и я мнение поменяю и что нибудь даже попытаюсь продать. Пока же предпочитаю сторонние ресурсы в виду скудности возможностей подачи нинформации тут.

                              - - - Добавлено - - -

                              Уже несколько фото есть в одном объявлении.

                              На днях еще не было ничего. Ну хоть что то уже
                              Усё будзе добра.

                              Комментарий


                              • #46
                                Тебе админы уже восемь раз написали что пока ведётся работа по совершенствованию , и пока это- скорее тестовый режим и отладка . Пусть работают ...
                                Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
                                Пока же предпочитаю сторонние ресурсы в виду скудности возможностей подачи нинформации тут.
                                Да да , это так заметно . :)
                                Последний раз редактировалось long kast; 02.01.2020, 15:41.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X