Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Раздел Барахолка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Раздел Барахолка

    Уважаемые пользователи, начала работать бесплатная доска объявлений по адресу https://brik.by меню нашего сайта: "Барахолка".
    Данная функциональность идет на смену существующему разделу форума "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги"
    Размещайте свои объявления в новом разделе.
    Подать объявление можно без регистрации, система автоматически вас зарегистрирует и создаст личный кабинет, в котором можно поменять пароль, управлять объявлениями.
    В разделе "Барахолка" снимаются ограничения по размещению объявлений, которые действуют на форуме если они не нарушают белорусское законодательство.
    В этой теме пишите свои предложения и замечания по новому разделу..
    Последний раз редактировалось DmitrySmol; 06.07.2021, 14:17.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • #92
    Cобрал информацию о продавце. Написал в личку. Ник на барахолке соответствует нику на форуме. Посмотрел профиль, решил стоит с этим продавцом связываться.
    А потом купил шило. Как вам такой вариант?

    Тут еще вопрос стоит ли вообще тратить на это силы, пока первое в очереди "регистрация вход через соцсети".

    Комментарий


    • #93
      Может и так быть. Но вероятность этого меньше, чем я буду покупать у ноунейма, про которого не знаю вообще ничего. Посмотрев профиль можно составить хоть какое-то мнение о человеке. Соцсети это конечно хорошо, но к примеру я ими практически не пользуюсь. В любом случае там не видно, были ли у кого-нибудь проблемы при покупке снастей у этого человека или нет, а вот на форуме про такие случаи пишут.

      Комментарий


      • #94
        Сообщение от O l e g Посмотреть сообщение
        ... Я вот не пойму почему не обязать всех это делать.
        А с какого перепугу можно обязать?

        Ибо сказано:

        Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
        Brik.by не является частью brik.org и разделом тем более, ...
        My possibilities in a shock from my desires...

        Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

        Комментарий


        • #95
          O l e g, рейтинг писателя с форума и количество его сообщений, ни о чем не говорит, вот рейтинг продавца, как например на али это уже что то значит. Но опять же пока не ясно, стоит такое городить или нет. барахолке нету еще и месяца.

          P.S. Вот кстати простой пример, я на форуме с 2006г. но у меня 70 собщений и рейтинг 0. Вы, основываясь на этой информации, купили бы у меня воблер?
          Последний раз редактировалось DmitrySmol; 20.01.2020, 00:15.

          Комментарий


          • #96
            Сообщение от DmitrySmol Посмотреть сообщение
            P.S. Вот кстати простой пример, я на форуме с 2006г. но у меня 70 собщений и рейтинг 0. Вы, основываясь на этой информации, купили бы у меня воблер?
            Воблер да, а что-то подороже - почитал бы Ваши сообщения, что-бы иметь хоть какое-то представление о человеке. Да, иногда это ничего не даст, но покупать к примеру у "Туриста", "UGO" и т.д. безопаснее чем у человека, про которого ты знаешь, что он Вася из Могилева или Гомеля. По одной простой причине - вряд ли они будут рисковать репутацией на форуме:). В посте №70 еще плюсы приведены. В любом случае информация лишней не бывает и хотелось бы не ухудшить то, что есть сейчас для пользователей форума.

            Комментарий


            • #97
              Для ускорения процесса регистрации и авторизации подключили соцсети fb, vk, ok.
              Если вы уже были зарегистрированы, система предложит объединить акаунты.
              Управлять связью с соцсетями можно в личном кабинете в настройках.

              Комментарий


              • #98
                А че за фигня? При попытке войти, пишет "обновите страницу и повторите попытку" и так до посинения?
                My possibilities in a shock from my desires...

                Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                Комментарий


                • #99
                  Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                  А че за фигня? При попытке войти, пишет "обновите страницу и повторите попытку" и так до посинения?
                  починили

                  Комментарий


                  • В личном кабинете появилась возможность поднимать свои объявления, раз в сутки.

                    Комментарий


                    • Для повышения доверия покупателей к продавцу теперь можно указать на свой профиль на форуме Брик.
                      Необходимо в настройках выбрать "Мой профиль на форуме БРИК"
                      Указать свой никнейм - нажать "Отправить", в личные сообщения на форуме придет письмо с кодом подтверждения.
                      Код подтверждения нужно указать в настройках на барахолке и "Подтвердить".
                      После этого в информации о продавце появится ссылка на его профиль на форуме.
                      Последний раз редактировалось DmitrySmol; 23.01.2020, 22:43.

                      Комментарий


                      • Уже попробовал - всё работает. При нажатии на указанный ник интересующего продавца - перебрасывает на личную страницу этого пользователя на форуме. Спасибо.
                        Рыбалка это не хобби , это диагноз

                        Комментарий


                        • Сообщение от volk Посмотреть сообщение
                          Уже попробовал - всё работает. При нажатии на указанный ник интересующего продавца - перебрасывает на личную страницу этого пользователя на форуме. Спасибо.
                          Особо не за что, этой возможностью воспользовались только шесть человек (включая меня). Так что рассчитывать на многое не стоит.

                          P.S. зарегистрированных пользователей уже 180. Это подводя итоги месяца.
                          Последний раз редактировалось DmitrySmol; 25.01.2020, 23:14.

                          Комментарий


                          • Всем здрасте.
                            Что-то не получается привязаться.
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_20200126-002958.jpg
Просмотров:	1
Размер:	76.4 Кб
ID:	3915487
                            В ячейке где должен быть ник, он не вводится.
                            Вводится только имя в нижней ячейке.
                            После отправки пишется что придёт сообщение на Брик. Но его там нет.
                            HUSKY - 400, Tohatsu 18 л/с,2 т, Raymarine Dragonfly 5DVS "
                            +37529-336-18-67

                            Комментарий


                            • великан, возможно не точно выразились, там нужно ввести именно никнейм. т.е.: великан
                              P.S. поправил информацию в кабинете.
                              Последний раз редактировалось DmitrySmol; 26.01.2020, 01:06.

                              Комментарий


                              • Была проблема с привязкой профиля с кириллическим именем, починили, должно работать.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X