Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка

    -----
    Чаще ловлю глухой снастью
    tenkara.com.ua

  • Я смутно догадывался, что возможности нахлыста гораздо шире .
    wwwarjag +100 НАШ ЧЕЛОВЕК !!!
    Trahit sua quemque voluptas........

    Комментарий


    • 2 chyk:
      Я смутно догадывался, что возможности нахлыста гораздо шире .
      зачет:)

      С ув. ВОРОНИН...
      Иисус ловил рыбу на сухую мушку, а Иуда - на мокрую...

      Комментарий


      • http://www.interfax.by/article/48022

        А мужики то не знают!!! :D :D
        дата статьи 07.07.2009

        Кто на фото?И чо он умудрился поймать с ТОЙ стороны дамбы?
        Life is lived outdoors.

        Комментарий


        • А что? Статьи на другие темы (политика, здоровье, авто......и всё остальное) пишутся с большей компетентностью? Как бы ни так. Если прочитал статью и она не показалось тебе бредом, то это означает только то, что ты ни фига не соображаешь в данной теме.
          Не знаю :) или :(.
          Нахлыст - илитный способ ловли на эмитацию искусственной мушки. :) ;)

          Комментарий


          • LosT
            А рыпка, похоже зачетная, хотя наплел он девице из Интерфакса...
            Особенно про мушку за 50$ :) Іхто же это может быть?

            Комментарий


            • Мухо может быть и за килобакс,любители лососевых об этом больше знают.Но я бы ее в воду не бросал,уж лучше руками :)

              Рыбка наверное карп из магазина "Соседи" :D или щучка,с ТОЙ стороны дамбы даже в сильный ветер из нахлыстовиков никого не видел.
              Life is lived outdoors.

              Комментарий


              • Сообщение от LosT Посмотреть сообщение
                http://www.interfax.by/article/48022

                А мужики то не знают!!! :D :D
                дата статьи 07.07.2009

                Кто на фото?И чо он умудрился поймать с ТОЙ стороны дамбы?
                Уж лучше ничего про нахлыст не писать.....чем вот такую статью.:(

                Комментарий


                • LosT
                  Фото может вообще не из наших краёв.

                  Нормальная статья, бОльшая часть людей, знающая что такое нахлыст, имеют приблизительно такое представление о жутко дорогой, заморской снасти.

                  Комментарий


                  • Саша, с написанным "Нормальная статья" я бы не очень согласился... Напсано нормально, но хотелось бы лучше... Что на счет Ольшая часть людей, знающая что такое нахлыст, имеют приблизительно такое представление о жутко дорогой, заморской снасти" тут с тобой согласен... А многие и вообще не знают ни чего о похлысте... Только по телеку видели и всё, или вообще не видели...

                    С ув. ВОРОНИН...
                    Иисус ловил рыбу на сухую мушку, а Иуда - на мокрую...

                    Комментарий


                    • да жу.. статейка самое то! мне особо понравилось про длинну шнура- 150 метров!!!:o:o:o

                      Март - это не время года! Март - это состояние души!!

                      Комментарий


                      • мартовский кот
                        Это для троллинга мухой :D

                        Саш,ну кому как не тебе знать эти места,ты на берег повнимательнее посмотри.

                        Добавлено через 4 минуты
                        перечитал исчо - "можно учиться и самостоятельно...потеряете дорогостоящий шнур...метров 90-150 шнура
                        Учитесь бросать,товарищи!Даешь джиг нахлыстом!Или нахлыст джигом...
                        Последний раз редактировалось LosT; 13.10.2009, 09:40. Причина: Добавлено сообщение
                        Life is lived outdoors.

                        Комментарий


                        • 2 LosT: Что про потерю шнура - да... Это же надо так вы...ся чтобы кинуть 150 метров шнура...

                          С ув. ВОРОНИН...

                          P/S/ смотри личку...
                          Иисус ловил рыбу на сухую мушку, а Иуда - на мокрую...

                          Комментарий


                          • fortis


                            Посмотри "Личку" !!!!
                            жду ответа!:cool:

                            Добавлено через 2 часа 14 минут
                            Народ! вот у меня есть предожение!!!
                            учитывая , что вечера становятся все длиннееееее, а скоро вода станеть твердой и муху на шнуре в нее будет запихать трудновато....

                            может устроим че нить по типу открытой школы????

                            по принципу... "вяжем толпой одну муху, по написанной легенде или предложеному фото"...
                            Все , кто связал (ну к примеру дадим срок неделю)- вывешивают фотки... потом обсуждаем увиденное... и проводим "работу над ошибками" !!!! самые не ленивые - могут вывесить "пошаговую" ....

                            В итоге... получаем набор мух, для ловли и повышаем собственный уровень!
                            Последний раз редактировалось мартовский кот; 14.10.2009, 13:51. Причина: Добавлено сообщение

                            Март - это не время года! Март - это состояние души!!

                            Комментарий


                            • Отличная идея! С удовольствием поддержу тебя. Записывай в команду. Давай откроем новую ветку для этого, если кворум наберётся.
                              В любом деле, необходимо усердие и упорство. НО! Главное - без фанатизма.....

                              Комментарий


                              • Поддерживаю!
                                Крайне толковая идея. Будет не только полезно научиться чему-то хорошему, но и делать это хорошо ;)

                                PS: Кстати! Чуть не забыл! КТО ДЕЛАЛ ЗАКАЗ в магазине http://www.bogdangawlik.pl - хочу обратить ваше внимание! Посылка пришла на почтовое отделение, но по непонятной причине на шильдике-наклейке не был указан номер квартиры. Соответственно, никто и не собирался ее доставлять.
                                Богдан отправляет International Parcel Post как заказное отправление. Не путать со службами экспресс доставки! Можно письмом у него осведомиться о трекинг-номере и по ссылке, выбрав предварительно "слежение за EMS" и "ВХОДЯЩИЕ" получить историю следования отправления. Не зевать и спрашивать на почте у тети не пришла ли моя посылка!
                                Последний раз редактировалось Якудза; 14.10.2009, 15:20.
                                ...пока несут сакэ

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X