Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

фLUд

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • фLUд

    Перенесено из Ультралайт фестиваль "гULнi жнiвня 2007"

    Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
    Измеряется высота тела рыбы, лежащей на столе, в самом широком месте.
    :p :p :p
    1. Таки определитесь, где высота, а где ширина.
    2. Штангенциркуль не забудьте.
    3.Жалко, что я никакого отношения к спинингу не имею, тем более к UL. Если надо, могу столами помочь. Их у меня три всегда с собой.
    Последний раз редактировалось Boomerang; 05.08.2007, 21:28.

  • Богдан(Минск), Друже просто шедеврально!!! Композиция просто загляденье! Снимаю шляпу перед твоей фантазией!
    «Я мельче этих подковок работал… гвоздики выковывал, их никакой мелкостоп взять не может. У нас глаз уже пристрелявши». Н.Лесков 8-029-72O-62-72 Денис

    Комментарий


    • Сообщение от Gena15 Посмотреть сообщение
      Богдан.
      как всегда всегда ты удивляешь!!!!!!
      с работай не срастается. но после увиденного х..й с этой работай. Хочу себе такого ПРИНЕПРЕМЕННО БУДУ И ПОБОРЮСЬ ЗА НЕГО...
      Так регся быстрей, бо списки и всяко такое.

      Комментарий


      • Народ немного флуда в профильной ветке....
        Встала необходимость проверить форсунки и как вариант их ремонта(замены) если окажется трабла в них на моем пипилаце( Пежо 307 2.0 HDi 2002 г.в). Может уже сталкивался кто с подобным и посоветует нормальную контору? Можно в личку.
        Dum Spiro,Spero

        Комментарий


        • Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
          Встала необходимость проверить форсунки
          Тебе быстрее ответят в профильной теме:
          Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
          или
          Ну-ка, помогите человеку

          Комментарий


          • Коллеги, на турнир "Осенняя Березина-2" срочно нужны 2 судьи. Кто хочет научится ловить рыбу спиннингом, узнать для себя что-то новое или просто хорошо провести время в среде товарище с общим "диагнозом" милости просим. Компенсация за топливо обеспечивается.

            Комментарий


            • Может кто из наших с этим поможет?

              Комментарий


              • Сообщение от Богдан(Минск) Посмотреть сообщение
                Может кто из наших с этим поможет?
                Этот продавец не шлет в Беларусь.
                Помог бы, но через посредника ни разу не заказывал, не умею :(

                Комментарий


                • Богдан! Гдеж ты месяц назад был :) какраз посыль из США собирал через посредника... а следующая ток к весне лету :(
                  Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе
                  +375257697848 Денис

                  Комментарий


                  • Во блин, знал бы где упаду... Вроде на онлайнере были посредники, не? Надо пошукать...

                    Комментарий


                    • Богдан(Минск)
                      А попроще нельзя вопрос решить? Например, раствор для старения меди, который ты собираешься заказывать в Штатах, это раствор, в котором 5-7 весовых % серной кислоты и 15-17% сульфата двухвалентной меди. Сульфат можно пересчитать в медный купорос, которому цена - два доллара кило, серную кислоту купить в виде электролита или в "Химреактивах" по безналу. Получится раз в 70 дешевле. По второму продукту ситуация аналогичная. А если гукнуть компоненты по форуму с фотографией призов, то и задаром нальют. По-моему ты проблему на ровном месте себе создал.

                      Комментарий


                      • Помимо всего прочего, насколько я знаю, химикаты вообще не шлют в Беларусь. А если шлют, то таможня их может развернуть.
                        Кирилл

                        Комментарий


                        • ни хвоста всем на соревах!
                          Время, проведённое на Рыбалке, в счёт жизни не входит. (с)

                          Комментарий


                          • Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
                            А попроще нельзя вопрос решить?
                            Дима, неужели ты думаешь, что я не попробовал? Ни одна из комбинаций доступных химреактивов пока не решает мои задачи. Вот и подумалось о сИкрэтном ингридиенте... Если с чернением я ещё могу справиться, то с реальным омеднением никакой купорос не помогает, в любых сочетаниях... Посему возьму, коли кто поможет, а там посмотрим...

                            Комментарий


                            • Богдан убил призами. Супер!!!!!!!!!!!
                              Антикризисное хобби -

                              Комментарий


                              • Сообщение от Богдан(Минск) Посмотреть сообщение
                                Вот и подумалось о сИкрэтном ингридиенте...
                                А неужели ты думаешь, что в даташите по безопасности для Америки, ссылку на который я привёл, производитель осмелился бы пропустить секретный ингридиент? Да любой пенсионер сделал бы глоточек да засудил его на пару миллионов. Это тебе не докторская колбаса по ТУ в нашей стране. Они бы обязательно написали: секретная добавка 589ghn15v, содержит ионов меди - столько-то, ионов прочего дерьма - столько-то. Вроде и информация есть, а ничего не понятно.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X