Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О погоде

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О погоде

    Вот информация гидромерцентра РБ
    Вот еще очень популярный погодный сайт
    Вот еще один из самых-самых прогноз погоды

    Помните: Прогноз более чем на 5-7 дней - малосбывающийся (сами синоптики пишут).

    А также бывает полезно знать рыболову:
    Информация по гидрологии
    Уровень воды в реках
    Карты прогнозов

    Есть еще и на этом сайте тема с гидрологическими данными

    Оперативная информация о дорожных условиях http://i.centr.by/inforoads/ru/dises/current
    Последний раз редактировалось Турист; 20.06.2019, 16:10.
    ...иди и лови

  • Сообщение от Oleg_K Посмотреть сообщение
    Вчера католики отмечали Пасху, с праздником всех причастных и всего наилучшего.

    Можно ли погоду вчерашнего дня отнести к плохой? Я к тому, принято считать, что в этот праздник погода не радует, и это типа как закон.
    Вообще то, принято считать, что погода не радует на еврейскую (жидовскую) пасху.

    Комментарий


    • Гроза на улице! значит уже не зима...:D
      ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

      Комментарий


      • Берите зонтики ))))
        https://news.mail.ru/politics/25655740/?frommail=1

        Комментарий


        • Блин! Часа полтора назад соседу дерево упало на машину. Правда небольшое. Но всё равно-бампер и крыло побило! Я свою выгнал со двора подальше от деревьев! И от греха подальше!
          В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

          Комментарий


          • Сообщение от Ветал77 Посмотреть сообщение
            Блин! Часа полтора назад соседу дерево упало на машину. Правда небольшое. Но всё равно-бампер и крыло побило! Я свою выгнал со двора подальше от деревьев! И от греха подальше!
            От судьбы не уйдёшь. Был у меня случай со знакомым, лет 8 - 10 назад. Короче был сильный ветер, деревья гнуло в дугу, так вот он тоже, от греха подальше, переставил машину в другую часть двора, где не было больших деревьев. Так ему прямо на капот, с крыши девятиэтажки, прилетел кусок жести 1,5 на 2 метра. :o

            Комментарий


            • Хм... Гисметео дает на мой райцентр на вторник - 0,8 мм осадков, Погода бай - 24 мм. Осталось два дня, обычно Погода бай ошибается, спешит корректировать. Как в этот раз?

              Комментарий


              • Да, Погода.бай Белгидрометеоцентра - фуфел и посмешище. Щя они дают на мой райцентр на вторник........... сухую безоблачную погоду. КУда девались 24 мм, сопровождаемые текстом "сильные и очень сильные ливни"? Гисметео на вторник скорректировал с 0,8 на 0,6.

                Комментарий


                • Классный погодный сайт

                  - - - Добавлено - - -

                  И не надо смотреть всякий "фуфел и посмешище"

                  Комментарий


                  • Сообщение от disa78 Посмотреть сообщение

                    И не надо смотреть всякий "фуфел и посмешище"
                    есть и лучше:


                    :D
                    Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                    Комментарий


                    • Наконец-то кончилась эта ляцкая жара. Полили б эти дожди с месяц, а то совсем всё обезводилось. Лес, что порох, жёлтая стерня на сенокосах вместо зелёной положенной отавы, катастрофичный уровень воды в реках и речках и т.д.
                      За..ла эта африканская погода уже.
                      рыба - молчаливая хозяйка воды

                      Комментарий


                      • Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение
                        Наконец-то кончилась эта ляцкая жара. Полили б эти дожди с месяц, а то совсем всё обезводилось. Лес, что порох, жёлтая стерня на сенокосах вместо зелёной положенной отавы, катастрофичный уровень воды в реках и речках и т.д.
                        За..ла эта африканская погода уже.
                        По сравнению с прошлым годом, этот просто замечательный в этом плане! Пока что ...! Тьфу-тьфу-тьфу! Если б еще эти осадки не в виде тропических ливней выпадали!
                        В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

                        Комментарий


                        • Вот скажите: КАК можно нашему гидрометеоцентру смотреть в окно и прогнозировать на утро 80% вероятность грозы? По-моему мнению гнать и расформировывать их нужно уже давно!
                          8 029 318 89 83
                          Всегда Ваша. Любаша

                          Комментарий


                          • Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                            Вот скажите: КАК можно нашему гидрометеоцентру смотреть в окно и прогнозировать на утро 80% вероятность грозы? По-моему мнению гнать и расформировывать их нужно уже давно!
                            А я всегда говорю что шарлатаны те ещё :)

                            Комментарий


                            • Вчера был на рыбалке на Кринице... и конечно - именно в то время, когда пошёл "дождик", с "мигалочками"...:mrgreen: около 14.40 по времени...
                              Удочку не успевал смотать, только занёс её метров 50 в сторону (чтоб молния не в меня целилась).
                              Рыба в воде в садке (причём уже раз в этот день садок падал... и рыба ушла)...:mrgreen: Вещи в мешке ещё с утра были. А сам - в кусты. Первое время они дождь не пропускали... но потом вода пробила ходы, и пришлось прочувствовать всю прелесть стихии. Запомнилась... рыбалочка...:D
                              Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 14.07.2016, 11:59.
                              ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                              Комментарий


                              • А я вчера поленился машину перепарковать, солнце вовсю светило, было жарко, какая нафиг гроза...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P7130058.jpg
Просмотров:	2
Размер:	203.4 Кб
ID:	3819103

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X