Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экипировка: советы, мнения, вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Экипировка: советы, мнения, вопросы

    Высказываем свои мнения о снаряге.
    Рекламой НЕ ЗАНИМАЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось мартовский кот; 12.06.2013, 14:44.

  • Ломучие,Дим,ломучие :) Британские ученые доказали,что при поломке стримфлекса выделяется огромное количество энергии,отчего все Колы СФ скручиваются обратно в клубок угольной нитки,у никонов трескается стекло и становится цветным вспомогательный объектив,по которому тут же начинают крутить покемонов и Наши новости,а у ауди S6 спускает шины.

    p/s/ перезвони
    p/p/s все свои удилки ломал исключительно по собственной дурости.На рыбе,зацепах и забросах не ломанул пока ни одной
    Life is lived outdoors.

    Комментарий


    • Сообщение от chizhik Посмотреть сообщение
      Якудза
      правда-правда?:p
      Я не возьмусь. Переделка - это много гемора. В свободном времени сейчас ограничен, а делать тяп-ляп не люблю. У меня еще Orvis несобранный и весна на носу :)
      ...пока несут сакэ

      Комментарий


      • Успокоили
        Что не СУДАК , то не рыба............, за исключением тех, которые пойманы нахлыстом

        Комментарий


        • Народ, а пользовал ли кто, может информация как есть по штанишкам Redington CPX, производитель дает два года гарантии, вроде мембрана Toray. Стоят так же как фристоуны от симса, может имеет смысл попробовать:)
          Что не СУДАК , то не рыба............, за исключением тех, которые пойманы нахлыстом

          Комментарий


          • Сообщение от Alex_BZ
            Одно не понравилось: защитные гарды из ткани. Мне неопрен больше нравится....он плотнее облегает ботинок.
            Как показала практика - один хрен из чего сделана "гарда". Носил и ту и эту - количество песка в ботинках одинаковое. Единственный плюс неопрена, который можно отметить - это его большая плотность и соответственно большая защита внутреннего носка от прокалывания снаружи какой-нить веткой или камнем под водой и при передвижении.
            ...пока несут сакэ

            Комментарий


            • Сообщение от Alex_BZ
              А если ботинок с высоким голенищем, типа Фристонов, так там и защищать дополнительно нечего.
              Точно!
              ...пока несут сакэ

              Комментарий


              • А мне как то больше тканевые нравятся, по кустам и буеракам тяжко неопрену придется, хотя могу и ошибаться.
                Что не СУДАК , то не рыба............, за исключением тех, которые пойманы нахлыстом

                Комментарий


                • друзья помогите с выбором, Aquaz Вейдерсы или лучше потерпеть и что нить из simmsов выбрать?:)
                  Aquaz - дешевые хорошо)))) можете в личку посоветывать, нехочится денег много отдавать))
                  в закрытый рот, муха не летит:cool:

                  мтс 8(033)-666-26-44 Андрей

                  Комментарий


                  • Simms текли у многих моих знакомых,да и по отзывам - бывают с ними косяки с качеством клеевых швов.У меня вроде пока ок(L2),но только 2 рыбалки.Мембрана отличная,дизайн от рыболова и для рыболова.Если бы не клей ихний были бы однозначно лучшими.

                    Orvis.У меня были Silver Label что-то там.Относил сезон,очень плотно - минимум 2 раза в неделю.Никаких нареканий,прекрасные штаны.Добротно,качественно и крепко сделанные.Мембрана больше похожа на джинсы,чем на симмсовскую "броню",порвать ее не удалось,течей не было,дышит хорошо - разницы с симмсом пока не заметил.Из минусов - очень толстый неопреновый носок и гарда.А мож это и плюс.Ткань тоньше,если ползать на коленях по камням и гальке,проживет меньше,чем симмсы.
                    Если бы я сейчас покупал вейдера для наших рек - взял бы Orvis.
                    Life is lived outdoors.

                    Комментарий


                    • Сообщение от андрюшко Посмотреть сообщение
                      друзья помогите с выбором, Aquaz Вейдерсы или лучше потерпеть и что нить из simmsов выбрать?:)
                      Aquaz - дешевые хорошо)))) можете в личку посоветывать, нехочится денег много отдавать))
                      Пользую такие, просто за эти деньги их невозможно было не купить, где-то 120$ получалось. Про штаны: если верить производителю, то ткань имеет достаточно хорошие показатели по водонепроницаемостии и "дышимости", 25000 на 8000 соответственно. Лупил я их, как только возможно, это и кусты с завалами, и длинные пешие переходы в быстром темпе......выдержали, за три года потекли только в районе паха, да и то причина лишь в том, что они мне немного коротковаты. Особенно хочется отметить неопреновые носки, а именно: минус в том, что они сделаны без разделения правая-левая, а плюс...., за три года эксплуатации ни одна лента не дала даже намека на отклейку. Если нравится дизайн и устраивает цена - бери. Ботинки от них же, на сезон..... хотя, если столько в них не бегать, то прослужат много больше, а если не обращать внимания на тренщины и потертости материала - то на всю жизнь:D:D:D
                      Что не СУДАК , то не рыба............, за исключением тех, которые пойманы нахлыстом

                      Комментарий


                      • спасибо всем попогли очень!!!
                        в закрытый рот, муха не летит:cool:

                        мтс 8(033)-666-26-44 Андрей

                        Комментарий


                        • Народ! В магазе Рыболов охотник на пер-ке Варвашени Богдановича обувь Crispi по старым ценам! Ботинки с гортексом получаются ок 80$! Я за границей искал, ценники на аналоги ок. 200 евро. А тут - считай даром!

                          Комментарий


                          • Народ, а кто у нас гермомешками барыжит? И кто их пользует поделитесь плиз, чтоб зеркалку закинуть и ещё, что по мелочи, не сильно крупное...

                            Комментарий


                            • Сообщение от wwwarjag Посмотреть сообщение
                              Народ, а кто у нас гермомешками барыжит?
                              Вот: http://www.turlan.by/products/snarya...ovka-wp-5.html

                              Есть разные по обьъёму. Думаю, дешевле не найдёшь..
                              Не для добычи рыбу удишь: сама природа твой трофей,
                              О ней не понаслышке судишь - сливаешься душою с ней.

                              Комментарий


                              • Спасибо! Будем посмотреть...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X