Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экипировка: советы, мнения, вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Экипировка: советы, мнения, вопросы

    Высказываем свои мнения о снаряге.
    Рекламой НЕ ЗАНИМАЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось мартовский кот; 12.06.2013, 14:44.

  • #2
    ок! спасибо!

    вес для того чтобы примерно поняли телосложение.....
    измерил себя - нужна L

    Комментарий


    • #3
      Экипировка: советы, мнения, вопросы.

      =(((( остались только S-ки... будим ждать появления L-ек....

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от senegal Посмотреть сообщение
        =(((( остались только S-ки... будим ждать появления L-ек....
        Ета непайдёт для забродки, анаж паяйцы табе буде. Етаж - Parka! И замок, спереди, только один клапан имеет.
        В любом деле, необходимо усердие и упорство. НО! Главное - без фанатизма.....

        Комментарий


        • #5
          Нафига?! У нас в телагах и портках модна, и, главное - ЗАНЕДОРАГА :)

          PS: Кстати - приличные штоники на распродаже...
          Последний раз редактировалось Якудза; 27.05.2010, 03:58.
          ...пока несут сакэ

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
            Нафига?! У нас в телагах и портках модна, и, главное - ЗАНЕДОРАГА :)

            PS: Кстати - приличные штоники на распродаже...
            Я бы за эти деньги купил бы+ доставка, может кто поможет, а то я с кабеласами не дружу :)
            Что не СУДАК , то не рыба............, за исключением тех, которые пойманы нахлыстом

            Комментарий


            • #7
              Дима - я пока не способен помочь. Немощный :) И есть вероятность чуть-чуть растаможить.
              ...пока несут сакэ

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
                Дима - я пока не способен помочь. Немощный :) И есть вероятность чуть-чуть растаможить.
                У меня вопрос: а растаможка распространяется на цену всю цену товара (200$) или только на сумму сверх нормы (200$ - 120 евро = 24 евро) ???

                Комментарий


                • #9
                  стоимость товара + стоимость доставки (с кабеласа ~30%) - 120 евро = сумма, 30% от которой придется заплатить сверх
                  Все выше справедливо для сервиса USPS.
                  Если доставка будет осуществляться некой экспресс-службой (FedEx, UPS etc.) то заплатить придется 30% от полной стоимости товара + доставка - совсем неприятное попадалово.
                  Последний раз редактировалось Якудза; 30.05.2010, 04:50.
                  ...пока несут сакэ

                  Комментарий


                  • #10
                    "Если доставка будет осуществляться некой экспресс-службой (FedEx, UPS etc.) то заплатить придется 30% от полной стоимости товара + доставка - совсем неприятное попадалово."

                    EMS - быстро и без растаможки,проверено неоднократно.Но товар ехал из Ю.Кореи,а не из штатов.Аирмейл и прочие почты - очень долго,до месяца.А вообще,многое еще от настроения и работоспособности таможенника зависит ;)

                    P.S.пару дней назад покупал велоформу влагоотводящую,набрел на магазин "Активная зона",по улице Кульман.Советую заглянуть:есть выбор мембранных шмоток,а также полартеков и прочего термобелья.Цены,как ни странно,низкие,даже по сравнению с рынками.Если кому интересна какая-нибудь точная информация - могу зайти,катаюсь рядом.

                    Добавлено через 7 минут
                    P.P.S.глянул документы,вношу поправку по EMS:корейцы не то по своей простоте,не то от лени указали в инвойсах какие-то странные цены :) .Таким образом,суммарная стоимость посылки(с учетом доставки)оказалась ниже 100 евро,а значит растаможки не было вполне резонно.Но едет все равно очень быстро.
                    Кстати,если не ошибаюсь,120 евро - предел нерастомаживаемой стоимости для неделимых вещей.Для сборных посылок - 100 евро.
                    Последний раз редактировалось LosT; 30.05.2010, 12:42. Причина: Добавлено сообщение
                    Life is lived outdoors.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Alex_BZ
                      Володя,
                      таможенные платежи берутся с суммы превышения!
                      Если заказал на 200 баксов, то таможню заплатишь с 80.
                      Это не теория.....проверено на практике.
                      Алесь, т.е. ты беспошлинно заказывал товар на сумму 120 долларов, а все остальное таможил? Слышу такое впервые. Серъезно! Я практически все посылки подбивал по курсу под 120 евро - никаких вопросв. С USPS - придется растаможить лишь перелимит свыше 120 евро. С экспресс доставкой - заплатишь за все (товар и доставка) что выше 10 евро. У меня тут оказия с одной посылкой произошла. Так пришлось все досканально выяснять и на почтах, и на таможнях и на FedEx'e... мать его итить.
                      PS: не сносите. пусть будет для тутэйших
                      ...пока несут сакэ

                      Комментарий


                      • #12
                        http://arsenal-bl.com/
                        Правда в Вильнюсе в Арсенале все тоже самое, но дешевле...

                        Комментарий


                        • #13
                          Володя (Якудза),
                          Ты прав, но не совсем.
                          1. С Cabelas стоимость доставки обычной почтой, т.е. USPS, 25%от стоимости заказанного, а не 30, как ты указал.
                          2. Стоимость доставки в случае доставки обычной почтой, т.е. USPS, не входит в эти 120 евро, т.е. чисто стоимость самих товаров не должна превышать 120 евро в месяц. И если есть превышение, то растаможка платится с суммы превышения стоимости именно вещей, доставка вообще не учитывается.
                          В случае FedEx и проч. коммерческих служб (ЕМS сюда не входит) стоимость доставки всегда входит в таможенную стоимость и посему тоже подпадает под растаможивание.

                          LosT,
                          Ошибаешься. Делимость/неделимость давно отменена, есть просто 120 евро в месяц.
                          ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

                          Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                          Комментарий


                          • #14
                            Слава,
                            конечно 25%. И доставка в случае с USPS не плюсуется при растаможке.
                            голову задурили :)
                            ...пока несут сакэ

                            Комментарий


                            • #15
                              помогите пожалуйста
                              до отъезда времени меньше месяца остается, а я никак ботинки забродные не куплю. решил, что хочу Vision V2102 Sprinter 12 размера, с шипованной подошвой, но размера нет на складах. по крайней мере на efish.ru и fishingnews.ru. может, кто знает, где еще покопаться?
                              (или предложит альтернативу?)

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X