Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фотопленэр 2010

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фотопленэр 2010

    Погода шепчет, пора выезжать...
    Свои пожелания по срокам и составу размещать здесь.

  • #77
    Еслиб ещё рядом с парком каким, чтоб в (на) натуре попрактиковаться, а если вода рядом вообще идеально...

    Комментарий


    • #78
      На выходных ночью без заморозков обещают и днем до +13 местами. Можно было бы и на природу с палатками. Там и лес и вода и красоты...
      ...пока несут сакэ

      Комментарий


      • #79
        Можно и на природу, только озаботиться питанием для ноутбуков, чтоб хоть как-то о фотографии поговорить :) Все равно же папки со свежими отпечатанными работами мало кто привезет :)
        У кого есть МНОГО места в машине - можно и баню с собой взять (нашу клубную).

        Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

        Комментарий


        • #80
          палатки,спальники Бppp - холодно, не лето.... - у меня от одной мысли что ночевать в котедже пришлось бы на коврике и в спальнике уже ни какого желания небыло ехать на неман, несмотря на присутствие стольких уважаемых людей:)
          а давайте лучше где нить в минске, например в троицком кафэ-шки замечательные есть, а с утреца и народу там нема, виды на воду и город, (это с торца рядом с выставкой) и места там всем хватит опять же тихо спокойно тепло и сухо и теплая квартирка рядом:D
          опять же коф неплохой да и коньячек подают...:)

          Комментарий


          • #81
            Мысль о природе и палатках вызывает у меня дрожь и озноб даже под одеялом. Нужно помещение. Предложение ALS'a мне кажется более интересным.
            Итак, что мы имеем по сбору-пленеру:
            либо у кого-то дома,
            либо в кафешке.
            Давайте решать.
            Бумеранги всегда возвращаются....

            Комментарий


            • #82
              Да хватит уже тут демократию разводить. Кому, если не тебе, делавшему обзор питейных заведений, назначить место и время. Чей-то дом однозначно отпадает: многовато нас, да и хлопотное для хозяев дело.

              Комментарий


              • #83
                Ох тыж ешкин кот, я - крайний. Ну, назвался кузовом - принимай грузди.
                За кафешку в троицком не знаю, но пейзаж там найти проще. Только надо точно определить, которая из кафешек.
                Сбор в субботу в 12:00.

                Провел междугородный телефонный разговор с ALS`ом.
                Определено точно:
                Суббота 12:00 ресторан-бар Кавярня по адресу Коммунальная набережная, 8.
                Последний раз редактировалось Boomerang; 21.10.2010, 13:27.
                Бумеранги всегда возвращаются....

                Комментарий


                • #84
                  Если придет Сузумар и скажет, что мы таки окончательно пролетели - не поискать ли дешевую агроусадьбу? Ну так же хочеццо с ночевкой, обстоятельно... а то в кафешке ну сядем, ну дернем по одной (бо дорого), ну повтыкаем в ноуты... ни поснимать, ни кулуарно обсудить... чтоб нас несколько часов терпели - это ж заказывать придется :) А появятся тарелки - ноуты некуда ставить будет :)

                  Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

                  Комментарий


                  • #85
                    Дядя Леша,
                    мы таки окончательно пролетели, таки да, к сожалению. Может на следующие забьем?

                    Комментарий


                    • #86
                      За 170 баксов? :)

                      Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

                      Комментарий


                      • #87
                        Ну, это в рублях по курсу :), и попытаемся срубить халяву. Прижму директора к стенке... Boomerang, верни наручники, без спецсредств никак.

                        Комментарий


                        • #88
                          Сузумар
                          Да подавляющее большинство заявило, что в следующие выходные не срастается. Может остановимся-таки на Boo-ALS'овском варианте?
                          Как крайняк могу ещё предложить собраться на Мемориале Серова. Тут вам и свежий ветер, и морды лиц знакомые с поплавками, и буфет обещается быть.

                          Комментарий


                          • #89
                            Ну, значит в субботу в 12 в Кавярне.
                            Сузу, приезжай туда, верну наручники, хотя я так с ними сжился :D Да и девочкам нравится ;)
                            Бумеранги всегда возвращаются....

                            Комментарий


                            • #90
                              Boomerang,
                              извращенец (:

                              Комментарий


                              • #91
                                Блин, я б уже и попытался выкрутиться на след. выходные... :(

                                Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X