Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одежда и обувь для весенней, летней, осенней рыбалки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Одежда и обувь для весенней, летней, осенней рыбалки

    В этой теме обсуждается одежда и обувь для весенней, летней, осенней рыбалки.

    Обсуждение одежды для зимней рыбалки здесь.

    Обсуждение обуви для зимней рыбалки здесь.

    __________________________________________________ _________
    На Жданиках торгуют камуфляжем на поле чудес - российский, наш, натовский. Ценник до 50 баксов. Натовский с пропиткой и из ткани - фиг порвешь. Нах похуже, но и дешевле в полтора раза.
    Дима, Минск

  • Всем добрый день!. Хочу сделать себе любимому подарок на ДР, в связи с этим подскажите плиз, где и какие можно купить ботинки чтобы можно было комфортно чувствовать в них как весной так и летом. Ловлю в основном с лодки, иногда с УЛом могу прогуляться по берегу. По бюджету, как бы экономить не хочу, с высоты прожитых лет, лучше один раз отжалеть денежку и получать удовольствия от использования хорошей вещи. Заранее всем спасибо!

    Комментарий


    • Подьеть в Апико фиш на пр.Победителей , были у них ботинки от "Irish Setter" очень надежные и достойные . А то что у них ценик поднят , так за качество надо платить .

      Комментарий


      • Сообщение от vdv38 Посмотреть сообщение
        Подьеть в Апико фиш на пр.Победителей , были у них ботинки от "Irish Setter" очень надежные и достойные . А то что у них ценик поднят , так за качество надо платить .
        Спасибо, подскочу посмотрю!

        Комментарий


        • Как вам одежда ХСН, что продается в Охота и Рыболовство на Хоружей? Или лучше расмотреть что-то из импортного покачественнее? Хочу взять штаны и куртку.

          Комментарий


          • Посоветуйте летние куртку и штаны - не комуфляж. сегодня заходил в сталкер, размеры только helikon и то не точно ложится.... Да и комуфляж...
            Покупал себе рубашку бундес на первое время, но хочется купить что-то однотонное (зеленый, оливковый, хаки)

            Комментарий


            • Сообщение от silver-nano Посмотреть сообщение
              Посоветуйте летние куртку и штаны - не комуфляж. сегодня заходил в сталкер, размеры только helikon и то не точно ложится.... Да и комуфляж...
              Покупал себе рубашку бундес на первое время, но хочется купить что-то однотонное (зеленый, оливковый, хаки)
              Если есть проход на Басс Про Шоп или Габелас , там есть выбор и часто скидки бывают . А у нас ,если денег валом то дарога в магазин "Снасти" , если денег мало то б/у бундес на Притыцкого .

              Комментарий


              • Всем привет. Друзья, подскажите, какой горетекс (непромокайка) лучше выбрать по цене-качеству. Интересует именно защита от дождя. Сезон весна-лето-осень.
                Спасибо.
                Иногда лучше жевать, чем говорить...

                Комментарий


                • Вопрос только в том, какой дождь и сколько под ним стоять по времени? у самого куртка из гортекса shimano, я думаю, что сильный дождь,как из ведра, выдержит ну максимум час. лучше просто тогда обычный дождевик, а маленький дождь и росса, тогда гортекс. как-то так. если не портятся daiwa, shimano, тогда натовскую. брал гортекс французской армии 60 долл. зша новый, но год выпуска старый 2007 рад по уши.

                  Комментарий


                  • Интересуют отзывы по форме Teesar BDU 100% хлопок.
                    Нашел свой размер. как он в сравнении с helicon?
                    В хеликоне 50 хлопка и 50 нейлона, а этот 100% хлопок.
                    В teesar по идее лучше тело дышит, а helicon прочнее...

                    Поэтому и нужны отзывы.

                    Комментарий


                    • ТД "Некрасовский" 2-ой этаж, м-н "Старший прапорщик".
                      Лучшего по цене-качеству и выбору "НАТОвского" мага я не знаю.

                      Комментарий


                      • Сообщение от silver-nano Посмотреть сообщение
                        Интересуют отзывы по форме Teesar BDU 100% хлопок.
                        Нашел свой размер. как он в сравнении с helicon?
                        В хеликоне 50 хлопка и 50 нейлона, а этот 100% хлопок.
                        В teesar по идее лучше тело дышит, а helicon прочнее...

                        Поэтому и нужны отзывы.
                        Короткий отзыв после 2 выездов:
                        1. Верхняя пуговица на штанах сразу отлетела. Перешил, перепроверил все остальные
                        2. Довольно удобный костюм, хотя в начале казался мешковатым
                        3. На прошлых выходных погода была жаркой, в костюме довольно комфортно

                        Добавлено через 7 минут
                        Дополнительно к летнему костюму ищу летние ботинки.
                        Скажите, имеет ли смысл покупать гарсинг или стецкевич?
                        Или лучше сразу смотреть на более дорогое? Что именно?
                        Спасибо!

                        Комментарий


                        • лучше сапог, для рыбалки ничего не придумали. каждую обувь разрабатывают под определенные условия. берцы для военных. экономим на обуви - экономии на себе гарсинг и прочее. лучше посмотреть в сторону тогда треккинговых ботинок, ну или берцы с gore tex. себе брал у шатеры короткие сапоги, а возле костра и когда совсем сухо кроссы и гамаши.

                          Добавлено через 4 минуты
                          что касается teesar - китай. а лучше он helikon иль нет время покажет. у самого восьмиклинка teesar 4 года не облезла и не порвалась. если что в личку, что понимаю расскажу.

                          Комментарий


                          • Сообщение от serg2104 Посмотреть сообщение
                            Всем добрый день!. Хочу сделать себе любимому подарок на ДР, в связи с этим подскажите плиз, где и какие можно купить ботинки чтобы можно было комфортно чувствовать в них как весной так и летом. Ловлю в основном с лодки, иногда с УЛом могу прогуляться по берегу. По бюджету, как бы экономить не хочу, с высоты прожитых лет, лучше один раз отжалеть денежку и получать удовольствия от использования хорошей вещи. Заранее всем спасибо!
                            Меня вполне устраивают такие берцы http://www.garsing.by/product-112.html
                            Относил плотно осень и даже начало зимы. Немного весной. Летом в них будет жарко у нас. Продаются ТЦ На Немиге, в обувной секции. Несколько моделей есть, можно глянуть. Ценник в районе 500 тыщ.

                            Комментарий


                            • Сообщение от amg Посмотреть сообщение
                              лучше посмотреть в сторону тогда треккинговых ботинок, ну или берцы с gore tex
                              Подскажите, где в городе можно посмотреть берцы на мембране.
                              Чтобы в лес ходить: весна, лето осень.

                              Комментарий


                              • Сообщение от silver-nano Посмотреть сообщение
                                Подскажите, где в городе можно посмотреть берцы на мембране.
                                Чтобы в лес ходить: весна, лето осень.
                                Если честно, то БЕРЦЕВ в мембраноой я никогда не встречал...:???:
                                Посмотри по снаряженчиским магазинам(маги торгующие туристичесским снаряжением) "трэкинговые" ботинки . Они частенько с мембраной!!!

                                Март - это не время года! Март - это состояние души!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X