Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одежда и обувь для весенней, летней, осенней рыбалки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Одежда и обувь для весенней, летней, осенней рыбалки

    В этой теме обсуждается одежда и обувь для весенней, летней, осенней рыбалки.

    Обсуждение одежды для зимней рыбалки здесь.

    Обсуждение обуви для зимней рыбалки здесь.

    __________________________________________________ _________
    На Жданиках торгуют камуфляжем на поле чудес - российский, наш, натовский. Ценник до 50 баксов. Натовский с пропиткой и из ткани - фиг порвешь. Нах похуже, но и дешевле в полтора раза.
    Дима, Минск

  • Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщение
    интересные штаны
    Рыбалка - лучшее, что есть для мужчины. Дело не в рыбе, которую вы ловите, а в душевном покое, с каким возвращаетесь домой под конец дня.

    Комментарий


    • Сообщение от Штуцер Посмотреть сообщение
      интересные штаны
      Опыт пользования есть у кого-то?
      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

      Комментарий


      • есть подозрение, что всё будет не так хорошо, как на рекламных картинках. уж больно вкусна цена, которая уже не меняется несколько месяцев, якобы гигантская скидка.

        качественные тактические штаны (да и вообще одежда/экипировка) стоит, как правило, вполне себе приличных денег.

        хотя, те же 30 баксов - тоже не бесплатно, но без реальных отзывов всё равно стрёмно.
        "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

        Комментарий


        • Я похожие штаны покупал на Алике года три назад. Подклад флисовый. Для ветреной погоды нормально. Воду пропускают точно (может просто пропитка нужна). Рваться не рвутся, фурнитура вся пообтерлась, липучки отдираются. Так в принципе живые и вид не потеряли. НО! в них ногам жарко капец когда тепло. Не продуваемость и непромокаемость - это не мембрана.
          Покупал без ремня, таких классных не было в то время.
          Больше 10 лет таскаю английскую десантную куртку и штаны - такое ощущение, что вчера купил. ))
          Военка рулит!
          Дима, Минск

          Комментарий


          • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
            но без реальных отзывов всё равно стрёмно.
            Будут тебе в августе отзывы. Обещали мне привезти из одной заморской страны, возможно, даже пару. Тоже боюсь, что поторопился с заказом, поскольку материал по отзывам очень плотный, но интересно глянуть, что за оно.
            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

            Комментарий


            • Были с друзьями на Вяче в воскресенье. Пощупал костюм у знакомого штаны+куртка от военграда. Мне понравился костюм и знакомый о нем лестно отзывался. Состав штанов 65 % полиэстр и 35% натурального. Для весны-осени очень даже ничего. Цена гуманная. Единственное, на весну-лето-осень я бы себе взял 65% натурального и 35% полиэстра в составе. Очень хочу пощупать штаны grizzly.
              Рыбалка - лучшее, что есть для мужчины. Дело не в рыбе, которую вы ловите, а в душевном покое, с каким возвращаетесь домой под конец дня.

              Комментарий


              • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                Будут тебе в августе отзывы. Обещали мне привезти из одной заморской страны, возможно, даже пару. Тоже боюсь, что поторопился с заказом, поскольку материал по отзывам очень плотный, но интересно глянуть, что за оно.
                Прошу пардона, но как штаны показали себя? На али ценник уж больно заманчивый...браць ці не?

                Комментарий


                • Сообщение от leonidavich Посмотреть сообщение
                  как штаны показали себя?
                  Нормально показали. Материал плотный, но не толстый. Пошив качественный, все ровно и без очевидных косяков. За грибами или на рыбалку средней осенью вполне, для чего я их и планировал. Для лета у меня полегче есть. Покрой скорее молодежный - зауженно-облегающий, мне свободнее нравятся. И талия средняя, я высокую люблю. Задние карманы (там косые такие типа для ношения не пойми чего) вылазят периодически, зашью нафиг. В общем, если бы в магазине выбирал, то навряд ли купил бы, поискал бы больше на свой вкус, но мне подарили, а дареному коню всегда рады :D. И да - мои привезены из США (хотя сделаны, конечно в Китае), а вообще на интернет-рынке их, обозначаемых понятием "тактические штаны", валом и какие будут по качеству именно с Али, трудно догадаться заранее.
                  Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                  Комментарий


                  • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                    Нормально показали. Материал плотный, но не толстый. Пошив качественный, все ровно и без очевидных косяков. За грибами или на рыбалку средней осенью вполне, для чего я их и планировал. Для лета у меня полегче есть. Покрой скорее молодежный - зауженно-облегающий, мне свободнее нравятся. И талия средняя, я высокую люблю. Задние карманы (там косые такие типа для ношения не пойми чего) вылазят периодически, зашью нафиг. В общем, если бы в магазине выбирал, то навряд ли купил бы, поискал бы больше на свой вкус, но мне подарили, а дареному коню всегда рады :D. И да - мои привезены из США (хотя сделаны, конечно в Китае), а вообще на интернет-рынке их, обозначаемых понятием "тактические штаны", валом и какие будут по качеству именно с Али, трудно догадаться заранее.
                    Спасибо. За 13,5 эура можно попробовать и на али заказать, абы с размером не пролететь...

                    Комментарий


                    • Сообщение от leonidavich Посмотреть сообщение
                      абы с размером не пролететь...
                      Заказывай пару, одну продашь тут. За эти деньги это навряд ли проблемой станет.
                      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                      Комментарий


                      • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                        Заказывай пару, одну продашь тут. За эти деньги это навряд ли проблемой станет.
                        О, ёмаё, а это ж правильная мысль! Закажу два размерчика, один точняк подойдёт...

                        Комментарий


                        • Доброго дня. Встал выбор костюм на весна-лето-начало осени, Norfin Feeder Concept Storm или Norfin Gale.. Может кто пользуется ??
                          Люблю ловить рыбку, и летом и зимой :)

                          Комментарий


                          • Доброго дня. Посетила мысль купить футболку с рукавом с защитой от ультрафиолета. Но сходу мало что нашел. Хочу однотонную. Мультиком или рекламным щитом ходить нет желания. Кто, что пользует? Отзывы. Где покупали?
                            Правильно ли я понимаю, что это фактически по своим свойствам то же термобелье первый слой?
                            И, как правильно размер подбирать? В обтяжку или свободно?
                            Последний раз редактировалось leonidavich; 07.06.2023, 15:41.

                            Комментарий

                            Показать

                            • HIMIK
                              HIMIK комментирует:
                              Редактировать комментарий
                              leonidavich, а х з. Там синтетика которая не раздражает-это главное и тонкая-). хочу такую же но с капюшоном. Смотри в магазинах типа спортмастера-)

                            • leonidavich
                              leonidavich комментирует:
                              Редактировать комментарий
                              Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                              leonidavich, а х з. Там синтетика которая не раздражает-это главное и тонкая-). хочу такую же но с капюшоном. Смотри в магазинах типа спортмастера-)
                              типа такой? https://rybalkashop.by/odezhda-i-obu...-upf-50-belyy/

                            • HIMIK
                              HIMIK комментирует:
                              Редактировать комментарий
                              leonidavich, да у меня за 10 баксов-) но мне нравится она как бы рифленая, и бери на размер больше чтоб болталась-)

                          • Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	3a копия.jpg Просмотров:	0 Размер:	194.3 Кб ID:	4454732типа такая-), живет на рыбалках с 2005-)

                            Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                            Комментарий


                            • leonidavich, вот такую мне жена купила где-то в нете. Говорит за 28р.
                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20230607_163933.jpg
Просмотров:	377
Размер:	476.8 Кб
ID:	4454738 Теперь я летом на рыбалках жОлтый, но от солнца отлично спасает руки, шею и голову)

                              Комментарий

                              Показать

                              • HIMIK
                                HIMIK комментирует:
                                Редактировать комментарий
                                вот тип такую только белую и свободную, тряси жену де брала-)))

                              • X_FAKTOR
                                X_FAKTOR комментирует:
                                Редактировать комментарий
                                HIMIK, валберис. Сейчас посмотрели ценник за 50 р. Обалдеть! И рукава с капюшоном не сеточкой.

                              • leonidavich
                                leonidavich комментирует:
                                Редактировать комментарий
                                HIMIK, ссылку мою открой, выше которая, там и белая и с капюшоном

                            Просматривают:

                            Свернуть

                            Обработка...
                            X