Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одежда и обувь для весенней, летней, осенней рыбалки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Одежда и обувь для весенней, летней, осенней рыбалки

    В этой теме обсуждается одежда и обувь для весенней, летней, осенней рыбалки.

    Обсуждение одежды для зимней рыбалки здесь.

    Обсуждение обуви для зимней рыбалки здесь.

    __________________________________________________ _________
    На Жданиках торгуют камуфляжем на поле чудес - российский, наш, натовский. Ценник до 50 баксов. Натовский с пропиткой и из ткани - фиг порвешь. Нах похуже, но и дешевле в полтора раза.
    Дима, Минск

  • Сообщение от vdv38 Посмотреть сообщение
    Не прав Евгений...
    И почему же?
    Не один я так думаю...
    Мифы о термобелье.
    The truth is out there...:???:

    Комментарий


    • Чет не загружается ? Но я скажу так , есть у меня носки Ред Хеда , в Галиафах зимой ношу , отлично выводят влагу и СОГРЕВАЮТ . Проверено уже сезонов так это 6-7 . И бельешко от той же компании отлично отводит влагу и греет . Притом прогуливаясь зимой по Ушаческому разьезду Рачное ,Корытное , Молочное , Глубокое и дача в среднем прохожу так примерно киль 10-15 . Одежка не подвела . Сделано для людей . Да шерсть Мериносов присутствует . Не только одна химия .

      Комментарий


      • Сообщение от vdv38 Посмотреть сообщение
        Чет не загружается
        У меня все загружается.
        The truth is out there...:???:

        Комментарий


        • Добрый вечер! - подскажите какой хороший костюм купить на раннюю весну - позднюю осень - бюджет до 300$ - чтобы цена соответствовала качеству (спиннингист)//
          Заранее спасибо!

          Комментарий


          • Сообщение от sashahammer Посмотреть сообщение
            Добрый вечер! - подскажите какой хороший костюм купить на раннюю весну - позднюю осень - бюджет до 300$ - чтобы цена соответствовала качеству (спиннингист)//
            Заранее спасибо!
            Shimano Xefo RB-224
            Shimano RB-025

            Комментарий


            • sashahammer,
              Размеры можешь огласить ?

              Комментарий


              • Сообщение от vdv38 Посмотреть сообщение
                Не прав Евгений . У одежки есть свойства и согревать , вот к примеру Ред Хед , очень много одежды с шерсть Мериносов .Оно тоже термобелье .
                А мне не кажется, а кто-то видимо не понимает откуда берется тепло и какая полная функция термобелья!)
                Последний раз редактировалось ЮРАСЬ-КАРАСЬ; 26.09.2016, 16:19.

                Комментарий


                • Сообщение от ЮРАСЬ-КАРАСЬ Посмотреть сообщение
                  А мне не кажется, а кто-то видимо не понимает откуда берется тепло и какая полная функция термобелья!)
                  Когда кажется крестится надо :D

                  Комментарий


                  • Приветствую всех!
                    Ну все в курсе про открытие нового магазина Салмо и 20% скидке до 30.10 на все товары для каждого из покупателей. Кто уже успел преобрести что-нибудь из одежды? Кто и что думает по поводу цен? Может кто сравнивал одежду в разрезе цена-качество с другими брэндами?
                    Вроде как по Беларуси цена на Норфин должна быть чуть ли не единой, но всё же сомнения имеются, что 1 ноября цены поднимут. Думаю, что маркетинговые чары продолжаться другими акциями и скидками.
                    Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                    Комментарий


                    • Народ,подскажите неопытному спиннингисту какой костюм купить в пределах 100$ для ловли поздней осенью и ранней весной. Имеется термобельё первого и второго слоя,осталось купить костюм ,который защищал бы от дождя и ветра ,но в то же самое время был дышащим. А то кроме норфина ничего толкового найти не могу.Может кто на польском аллегро заказывал что-нибудь достойное.....

                      Комментарий


                      • За такие деньги демисезонный костюм от Норфин - не плохой вариант.
                        Команда "".

                        Комментарий


                        • Сообщение от Scottyk Посмотреть сообщение
                          За такие деньги демисезонный костюм от Норфин - не плохой вариант.
                          Оно то да,но нету норфина за такие деньги,минимум 226руб новых стоит,причем не самый выдающийся. Почему,собственно,и интересуюсь,может есть менее раскрученные,но не менее качественные брэнды с адекватной ценой.

                          Комментарий


                          • Val-brest, я бы на данный момент взял себе горку утепленную (на флисе) и забыл проблему, сэкономив половину суммы ;) До сотки костюмы, которые типа с мембраной и типа дышат, все текут и плохо дышат, поэтому горка им ничуть не уступает по water stop, а по дышащей способности будет выигрывать. Собственно это совет из практики, т.к. имею в наличии 2 фирменных мембранных костюма ценой за 2 сотки зелени каждый и прошлой осенью еще и горку купил. Сейчас ее и тягаю большую часть времени.

                            Комментарий


                            • Смотрел я в сторону горок. А какую из них лучше взять и чье производство? А то там вариантов дофига.

                              Комментарий


                              • Val-brest, я могилевскую брал. Зашел в магазин, выбрал понравившуюся по расцветке и утепленности и взял, правда чуть недооценил теплоизоляцию флиса и запросто тягал эту горку при -15 с тонким и средним термобельем :)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X