Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одежда и обувь для весенней, летней, осенней рыбалки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Одежда и обувь для весенней, летней, осенней рыбалки

    В этой теме обсуждается одежда и обувь для весенней, летней, осенней рыбалки.

    Обсуждение одежды для зимней рыбалки здесь.

    Обсуждение обуви для зимней рыбалки здесь.

    __________________________________________________ _________
    На Жданиках торгуют камуфляжем на поле чудес - российский, наш, натовский. Ценник до 50 баксов. Натовский с пропиткой и из ткани - фиг порвешь. Нах похуже, но и дешевле в полтора раза.
    Дима, Минск

  • А можа хто што сказаць за гэткі касцюмчык? Ці варта яго разглядаць на цёплы перыяд з канца вясны да пачатку восені? Рыбалкі паплавочна-фідэрныя.
    Як толькі выходны дзянёк настае,
    Ён вуды і снасці збірае свае,
    І досвіткам раннім на бераг ідзе,
    І ціха спускаецца к цёмнай вадзе...

    Комментарий


    • Сообщение от zaharevskii Посмотреть сообщение
      А можа хто што сказаць за гэткі касцюмчык? Ці варта яго разглядаць на цёплы перыяд з канца вясны да пачатку восені? Рыбалкі паплавочна-фідэрныя.
      Это обычный дождевик, он не дышит. ДЛя теплого сезона если одеть сверху на остальные вещи подойдет. Но у них можно найти за чуть большие деньги и комплект с мембраной.

      Сообщение от Plyshevsky Посмотреть сообщение
      У меня рост 190см, вес 93кг. хотел узнать, как они по размерам, соответствуют?
      Вот все эти данные и еще обхват груди, и можно длину по спине промерять, пишешь продовану и спрашиваешь какой это размер тебе взять. Мне ответили быстро и корректно, почти год таскаю такую. Очень нравится, удобная и комфортная, и в принципе по смешным деньгам. Когда сношу эту обязательно возьму что-то похожее.
      ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

      Комментарий


      • Сообщение от Натка Посмотреть сообщение
        Болотные сапоги из ЭВА "Таймень" (НОВИНКА) цена 495 тыс видео здесь http://arm.deal.by/n23832-novinka-sn...-bolotnye.html
        Ваше мнение ?
        Неужели никто не использует?
        А то я зашел по этой ссылке и тоже задумался об их приобретении:)
        Пробовал искать информацию, но толком ничего не нашел, одна реклама:(
        Николай

        Комментарий


        • Сообщение от ANT Посмотреть сообщение
          Когда сношу эту обязательно возьму что-то похожее.
          Как вариант похожая модель. Подстежка тоже отстегивается. Уже не сезон, поэтому можно подождать когда будет скидка и взять еще дешевле.

          Комментарий


          • Вариант интересный, Вот только на данный момент, знаю что лучше взять куртку нормальную и отдельно хорошую флисовую кофту. Т.к. в моём случае кофта не очень, тонковата она отдельно носить, но это мелкий минус:)
            ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

            Комментарий


            • Сообщение от Rybachok Посмотреть сообщение
              Интересно какая модель костюма?
              завтра посмотрю и отпишусь, ок?
              отвечаю.
              STRV+7
              размер LS :D
              Последний раз редактировалось Уклейка; 20.10.2014, 21:06.
              Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
              "Сама ты рупор" (long kast)

              Комментарий


              • Nick2050, по эве (коротыши) вопросов нет уже 3-ий год, думаю и с этими проблем не будет

                Комментарий


                • Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
                  Nick2050, по эве (коротыши) вопросов нет уже 3-ий год, думаю и с этими проблем не будет
                  Вчера заехал в этот магазин, померил и купил (снегоболотники ЭВА "Таймень").
                  Первое впечатление: в них ходишь, как робот на негнущихся ногах. Но если скатать высокие голенищи, то ходить очень легко и комфортно.
                  Сапоги очень объемные и напрашивается положить в них стельку или теплую вставку. Но все это надо проверять уже на водоеме.
                  Последний раз редактировалось Nick2050; 21.10.2014, 12:59.
                  Николай

                  Комментарий


                  • Nick2050, как соразмерность ?? один в один ? или надо больше брать ?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
                      Nick2050, как соразмерность ?? один в один ? или надо больше брать ?
                      По длине один в один (я надел толстый термоносок): обычную обувь ношу 43-й размер, а взял сдвоенный 42/43. Но по высоте можно еще толстую стельку положить.
                      По объему: под штаны можно еще надеть теплое белье (не говоря уже про термобелье, которое тоньше).
                      Николай

                      Комментарий


                      • Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
                        завтра посмотрю и отпишусь, ок?
                        отвечаю.
                        STRV+7
                        размер LS :D
                        К сожалению,модель костюма не указана...
                        STRV+7 -- это температурный режим.

                        Комментарий


                        • Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
                          К сожалению,модель костюма не указана...
                          STRV+7 -- это температурный режим.
                          ой, простите.:oops:
                          Вот такой: http://shimano.ru/models/details/shi...rb055j--m.html
                          :mrgreen:
                          Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
                          "Сама ты рупор" (long kast)

                          Комментарий


                          • Доброго времени. Подскажите кто знает, с какого времени в форме нато используют гортекс? Купил куртку, будто вчера из фабрики, а по бирке 1993 год.

                            Комментарий


                            • chits, Гортекс - водонепроницаемая, воздухопроницаемая мембрана ткани и зарегистрированная торговая марка W. L. Gore and Associates. Изобретенный в 1969, гортекс имеет способность отразить жидкую воду, позволяя водному пару пройти, делая его легкой, водонепроницаемой тканью подходящий для всепогодного использования.
                              Если у тебя бундесвер, то мне тоже попадались 93г( НО слов ГОРТЕКС там нет- 3 лаген ламинат, если не ошибаюсь). Проклееность швов проверяй

                              Комментарий


                              • Сообщение от ДИЗель Посмотреть сообщение
                                chits, Гортекс - водонепроницаемая, воздухопроницаемая мембрана ткани и зарегистрированная торговая марка W. L. Gore and Associates. Изобретенный в 1969, гортекс имеет способность отразить жидкую воду, позволяя водному пару пройти, делая его легкой, водонепроницаемой тканью подходящий для всепогодного использования.
                                Если у тебя бундесвер, то мне тоже попадались 93г( НО слов ГОРТЕКС там нет- 3 лаген ламинат, если не ошибаюсь). Проклееность швов проверяй
                                Да у меня бунес. Но щитал, что в нато только гортекс. Жалко что ошибся. Покупал для оценки именно гортекса, и последующей покупки полноценного костюма из этого материала.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X