Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проведение фестивалей и обсуждение связанных с этим вопросов.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Проведение фестивалей и обсуждение связанных с этим вопросов.

    Здесь выкладываются новости о ФЕСТИВАЛЯХ.
    Обсуждение новых,впечатления об уже проведенных фестивалях.
    В принципе НЕ рыболовы тоже люди,но только пока с ними не заговоришь

  • #2
    12-го Июня 2010г. состоится фестиваль широкого профиля (в смысле фидер поплавок и спининг).
    Место проведения не превышает 40 км с любой точки города это река Сож в районе д.Новоселки. Проезд осуществляется по трассе Гомель-Ветка проходящая ч/з д.Поколюбичи. Далее проезжаете поворот на д.Старое Село и на следующем перекрестке поворачиваете на лево на д.Радуга и д.Хальч далее едете до д.Новоселки. В деревне с трассы после моста через канал поворачиваете направо и проезжаете деревню упираясь в поле на котором будет загон для скота и в 300 метрах будет Сож где можно и лодки спустить на воду и фидером половить с обрывистого берега.
    Прибытие участников по времени не регламентируется все прибывшие в разное время только приветствуются.
    Напитки и еду каждый берет сам к общему столу т.к. фестиваль не соревновательный а в виде мастер класса, ликбеза и свободный от посещения. Взносы 8 тыс. с участника для приготовления шашлыка.
    Итак господа просим всех участников регистрироваться до 12.00 11.06.2010 по тел. 501-58-32 (МТС) и 387-57-71 (Велком) (Николай) для подсчета финансов в закупке шашлыка который будет закупаться в пятницу. Если потом кому то не хватит шашлыка не обижайтесь.
    Еще если кто может взять мангал и шампура отпишитесь пожалуйста.
    ПОРА ЕХАТЬ НА

    Комментарий


    • #3
      1. Александр(ШЕЛЕСТ),как вариант со мною может быть ещё один человек.
      В принципе НЕ рыболовы тоже люди,но только пока с ними не заговоришь

      Комментарий


      • #4
        Просьба Хеллеру.прислать мангал на базу,или,если поедешь,возьми с собой

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Ryzyk Посмотреть сообщение
          12-го Июня 2010г. состоится фестиваль широкого профиля (в смысле фидер поплавок и спининг).
          ...........
          Еще если кто может взять мангал и шампура отпишитесь пожалуйста.
          Собираюсь по возможности тоже приехать. Мангал и шампура есть, возьму с собой

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Gor Посмотреть сообщение
            Просьба Хеллеру.прислать мангал на базу,или,если поедешь,возьми с собой
            занесут на магазин сегодня
            don't worry - be happy

            Комментарий


            • #7
              Погода немного улучшается, скорее всего тоже поеду, хто меня на хвост возьмёт?
              Нужно определиться по времени.
              И жена оч хочет, но в сбт она до обеда работает, кто нить не захватит?

              P.S. в общалкеб линк дали, а то только сегодня и нашол эту тему.

              Комментарий


              • #8
                Hepl!!!!
                Горю желанием поехать! Транспорта увы нет! Кто может подхватить с Аэродрома? Ловлю спиннингом, буду твичить!

                p.s. Поездка с ночёвкой? В котором часу планируется выезд? Жёны едут?

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Bobbi Посмотреть сообщение
                  Hepl!!!!
                  Горю желанием поехать! Транспорта увы нет! Кто может подхватить с Аэродрома? Ловлю спиннингом, буду твичить!

                  p.s. Поездка с ночёвкой? В котором часу планируется выезд? Жёны едут?
                  Еду в субботу в часа 3,00 утра с Аэродрома подхватываю Шелеста и потом в 6,30 отъезжаю с места проведения на Гомель. В часов 8-9 обратно на место проведения позвони мне 501-58-32 (МТС) и 387-57-71 (Велком) зовут Николай. Скорректируем планы если что место найду в машине и подберу. Жду звонка.
                  ПОРА ЕХАТЬ НА

                  Комментарий


                  • #10
                    Собираюсь завтра стартовать с Гомеля скорее всего около обеда с Волотовы Чечерская (как сделаю машину). Если заведу с утра. тогда стартую с утра (но не раньше 9:00). Есть 3 свободных места в жигулях. Назад в воскресенье около 12:00, ну может немного позже. Если что звоните по тел +375-29-347-69-57 Андрей

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Bobbi Посмотреть сообщение
                      Hepl!!!!
                      Горю желанием поехать! Транспорта увы нет! Кто может подхватить с Аэродрома? Ловлю спиннингом, буду твичить!

                      p.s. Поездка с ночёвкой? В котором часу планируется выезд? Жёны едут?
                      Блин опять мне не повезло - работаю. Машину б нашел даже. Просто давно хотел посмотреть на тичинг, особенно на снасть.
                      Курить я буду, но пить не брошу.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от sidor Посмотреть сообщение
                        Блин опять мне не повезло - работаю. Машину б нашел даже. Просто давно хотел посмотреть на тичинг, особенно на снасть.
                        Опа секретные способы-тичинг и снасть уже есть...
                        Наверное "твичинг"
                        ЗЫ Сорри за оффтоп

                        Комментарий


                        • #13
                          Тема не обсуждается с 2010 года.... наверна не актуальна.

                          Комментарий

                          Просматривают:

                          Свернуть

                          Обработка...
                          X