Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя прикормка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимняя прикормка

    Кто что может сказать за польский Траппер?

    Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

  • Сообщение от Aleksandr2103 Посмотреть сообщение
    Ну насчет веками не соглашусь, меня первый раз взяли на рыбалку зимнюю лет 37 назад на (ММ в Ждановичи), так вот по тем временам вообще не кормили ничем ) сразу ловили))))
    Вот тут я не соглашусь. Мы пацанами, лет по 16 - 17 нам было, и то кормили! Сейчас мне 55. Вот и прикинь, с какого года я на ММ рыбачу. Ходили за острова, по две - три лунки сверлили. И на них - пачку сухарей. Плотва, лещ ловились исправно.
    Женщин в жизни может быть много. А единственная, любимая, неповторимая и дорогая - это рыбалка...

    Комментарий


    • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
      Вот думаю сухарей от Дунаева попробовать
      Андрей, вот это?
      Последний раз редактировалось Дядя ПаХа; 21.12.2018, 15:30.
      На зарееееееее голоса зовууут меняаааааа...

      Комментарий


      • Противоречий у нас особых нет - я то как раз принадлежу к тому поколению которое кормит. А вот мой отец говорит - что они не кормили )

        Комментарий


        • Дядя ПаХа,
          Да, эти сухари, но их уже нет

          Комментарий


          • Вот вы все сухари, просто сухари, простые сухари.

            А какие ж они простые? В одном месте мелют из остатков батонов. В другом из резаных черных хлебов. В третьем из сдобы и т.д. и т.п. Вплоть до : счерствела партия чесночно- сырных лепёшек и одновременно булок с марципанами - в сушилку и на помол это все. И получится партия сырно-чесночно-марципановых и сухарей. От которых рыба дуреет и сама на лёд выпрыгивает!
            Где покупал? Там то и там то. В гипере . Ну а на завтра там смололи на сухари тминные хлебы и слойки с ананасовым джемом. И у рыбы от таких сухарей рвота и желание драпать куда подальше от лунок, в которые их насыпали.
            Сухари все РАЗНЫЕ!
            рыба - молчаливая хозяйка воды

            Комментарий


            • Прошлый сезон. Отметился странностью, буза работала лучше чем кормовой мотыль...по подлещику.
              Сухие смеси типа манка панировка далеко позади, магазинные позади манки панировки..а это уже норма.
              Мысль - материальна. Если хочешь что либо изменить, начни с себя...

              Комментарий


              • Уважаемые коллеги. Подскажите а семечки молотые к сухарям вы какие добавляете - сырые или жаренные.
                И может кто пробовал жаренные с пакетика молоть и добавлять в прикормку?

                Комментарий


                • Сообщение от Паролькин Посмотреть сообщение
                  И может кто пробовал жаренные с пакетика молоть и добавлять в прикормку?
                  Да так и делают, соленные только не бери

                  Комментарий


                  • Сообщение от Паролькин Посмотреть сообщение
                    Уважаемые коллеги. Подскажите а семечки молотые к сухарям вы какие добавляете - сырые или жаренные.
                    И может кто пробовал жаренные с пакетика молоть и добавлять в прикормку?
                    Можно купить сырых низкосортных на рынке и поджарить их в духовке на противне. Так дешевле всего , если надо много.
                    рыба - молчаливая хозяйка воды

                    Комментарий


                    • Спасибо за советы

                      Комментарий


                      • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                        Да так и делают, соленные только не бери
                        И соленые пойдут.Покойный Рыжий всегда прикормку солил по холодной воде.
                        Григорий, Витебск.

                        Комментарий


                        • Я добавляю семки "Никитин"....Ну вроде рыба не пугалась
                          Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Stark Посмотреть сообщение
                            Прошлый сезон. Отметился странностью, буза работала лучше чем кормовой мотыль...по подлещику.
                            Это норма, а не странность.
                            Григорий, Витебск.

                            Комментарий


                            • а пропорция 50 на 50?

                              - - - Добавлено - - -

                              а пропорция 50 на 50?я про семечки и сухари,по весу.

                              Комментарий


                              • я мешаю 1к2,
                                1стакан семечек, два стакана сухарей
                                На зарееееееее голоса зовууут меняаааааа...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X