Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кукуруза

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кукуруза

    Все о ловле на кукурузу (консервированную и не только)
    много полезной информации на эту тему содержится также в разделе о фидерной ловле

    -----------------------------------------------------------------------



    Утверждаю категорически, т.е. самое что ни на есть имхо:
    никаких преимуществ у гороха по сравнению с конс.кукурузой нет. Конечно, если сыпать ведро, по деньгам - почувствуйте разницу. Но на обычной рыбалке баночки-двух за глаза. Тем более, что в конс.кукурузу рыба въедается быстрее, по самой жаркой погоде сладкое тоже однозначно имеет преимущества, легкость хранения и использования очевидна. Особенно если в прикормку добавлять (с целью экономии) кукурузную крупу.
    Опять же "бутерброды" с горохом как-то без особой надобности, а с кукурузой что опарыш, что червяк, что сегмент креветки рулит однозначно.
    С неизменным.
    Последний раз редактировалось UGO; 04.06.2010, 20:28.

  • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
    Председатель, вам ли не знать - «Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem» ... Есть же проверенные варианты )))))
    Да известен мне этот вариант... пользуюсь... А та хрень просто дома для еды была куплена... на рыбалку не планировалась. Сейчас и для еды брать ЭТО не буду...
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

    Комментарий


    • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
      Есть же проверенные варианты )))))
      Не есть факт. И эта марка пару раз оконфузилась при вскрытии, была очень мелкой. Да и не из Франции ее сейчас завозят. Мне больше нравится марка"Гл..." - не хочу рекламировать.:)
      ПОЙМАЛ - ОТПУСТИ!!!

      Комментарий


      • Сообщение от Ловец Посмотреть сообщение
        ... Мне больше нравится ...
        Насадка должна нравиться рыбе, а не удильщику... Это есть факт.
        My possibilities in a shock from my desires...

        Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

        Комментарий


        • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
          Насадка должна нравиться рыбе, а не удильщику... Это есть факт.
          Меня на провокации не возьмешь. Нужно понимать о чем идет речь. Брал интервью у рыбы.
          ПОЙМАЛ - ОТПУСТИ!!!

          Комментарий


          • "...нации никогда не беднеют из-за расточительности и неблагоразумия частных лиц, но они нередко беднеют в результате расточительности и неблагоразумия государственной власти" А. Смит

            Комментарий


            • Сообщение от Турист
              Григорий, пересмотри позиции. :). Не видел я на Немане по берегам возделанных полей с кукурузой.
              Как впрочем и гороховых. Хотя на горох, наверняка бы клевало.
              Чего у Вас кукурузка не рулит - не понимаю. Наверное экономите.:) Надо брать СЛАДКУЮ, предпочтительно Бондюэль.
              проста тагда Дунаев ещо не вырастил свой БРЭНД

              https://feederman.by/prikormka-i-dob...i-steklobanka/
              кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

              Комментарий


              • Познавательное видео нашел в инете:
                Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                Комментарий

                Просматривают:

                Свернуть

                Обработка...
                X